Ерофеев Федор Александрович, ортопед

Ерофеев Федор Александрович

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

35 лет

Центр Диона на Коллонтай

г Санкт-Петербург, ул Коллонтай, д 41 к 1

Проспект Большевиков (1.7 км)

+7 (812) 604-55-68показать

Ерофеев Федор Александрович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Коллонтай, д 41 к 1

Клиника перезвонит утром после 10:00

Ерофеев Федор Александрович: травматолог. Стаж работы – 11 лет.

Северо-западный государственный медицинский университет им. И. И. Мечникова (2009)

Отзывы о враче Ерофеев Федор Александрович (3)

Чудо доктор! Спасибо за отзывчивость, доброту, профессионализм!

Спасибо большое врачу за проведённую операцию, всё прошло хорошо, также спасибо всему персаналу травматологии.

Спасибо за отзыв.

Николай Гордийчук Благодарность врачу

Я Николай Гордийчук, хочу сказать огромное спасибо врачу Ерофееву Фёдору Александровичу за квалифицированно-проведённую операцию 23.01.2019 г и последующее внимание. Я желаю Вам крепкого здоровья и успехов в Вашем не легком труде. Также благодарю весь персонал травматологии. Спасибо всем!

Ленинградская областная клиническая больница

менеджер

Ленинградская областная клиническая больница
Николай, спасибо! Мы также желаем Вам успехов, счастья и главное - крепкого здоровья!

Спасибо за отзыв