3.5

Астратенков Олег Геннадьевич

оказывает первичную медицинскую помощь взрослым
лечит болезни эндокринной системы (сахарный диабет, ожирение, болезни щитовидной железы и т. д.)
эндокринолог
подбирает правильное, сбалансированное питание с учетом возраста и состояния здоровья
диетолог
взрослый, детский
Высшая категория
Стаж 15+ лет
Образование:
Северо-Западный государственный медицинский университет им.И.И.Мечникова, диплом с отличием (2000)
ТОП-10 детских эндокринологов города
ТОП-10 диетологов города
ТОП-10 терапевтов города
О враче:

Астретенков Олег Геннадьевич проводит диагностику и лечение эндокринной и терапевтической патологии: сахарный диабет и его осложнения, ожирение, заболевания щитовидной железы, заболевания надпочечников, заболевания гипофиза, заболевания сердца и органов пищеварения.

Олег Геннадьевич является автором 20 научных работ.

Является действительным членом «Ассоциации эндокринологов Санкт-Петербурга».

• Отзывы

Место и время приема

СМ-Клиника, федеральная сеть клиник для взрослых и детей
врач
+7 (812) 413-90-5... показать
Ладожская (2.4 км), Проспект Большевиков (3.3 км), Улица Дыбенко (4.8 км)
г.Санкт-Петербург, пр.Ударников, д.19, корп.1
Стоимость услуг
1 600 руб
  • 2002-2003 - Первый военно-морской клинический госпиталь, врач эндокринолог:
  • 2003-2004 - ООО Авиценна, врач эндокринолог:
  • 2004-2010 - СПбГУЗ Госпиталь для ветеранов войн, врач эндокринолог, терапевт, заведующий эндокринологическим отделением:

Отзывы о враче Астратенков Олег Геннадьевич (13)

Спасибо врачу-эндокринологу
Спасибо врачу-эндокринологу Олегу Геннадьевичу Астратенкову из филиала СМ-клиники на проспекте Ударников. Очень внимательный специалист, я обратилась с жалобами в области шеи, которые начались у меня после сильного затяжного кашля. Поняла, что это уже не простуда, забеспокоилась за щитовидку. Олег Геннадьевич назначил полный спектр анализов. Я естественно все сдала, куда деваться. Недешево правда, но спокойствие и здоровье дороже. Правда, потом забегалась и не сразу пошла на прием с результатами анализов. Но все же попала. Олег Геннадьевич сказал, что есть изменения в щитовидке, несколько узлов. Но не столь критичны. Наблюдаться периодически необходимо, чтобы контролировать состояние. После приема назначенных препаратов все нормализовалось. По крайней мере, я уже знаю, что есть проблемы. Поэтому я прислушиваюсь к врачам.

Некомпетентность,хамство и жажда наживы
Пришла за элементарной справкой . А данный господин стал с порога ,не просмотрев даже те анализы,которые я принесла с собой , стал утверждать,что без новых ,срочных анализов выдать ее не может.я ,как медик,знаю,что для терапевтической справки ,тот огромный список совершенно не нужен,стала требовать обоснования-для чего ему они нужны.кроме хамства -ничего в ответ не получила.никому не советую данного специалиста.принцып работы-больше анализов,больше денег.
Костина А.О.
Костина А.О.
Зам.главного врача по сервису
СМ-Клиника, федеральная сеть клиник для взрослых и детей
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь и сожалеем, что вы остались недовольны посещением клиники. Нам важно разобраться в случившемся. Оставьте, пожалуйста, в комментариях к этому отзыву ФИО или номер амбулаторной карты пациента. Эта информация поможет нам проанализировать действия врача и постараться решить ситуацию оптимальным для вас образом.

Именно нормально, все формально донельз
Я давно не встречала таких формальных врачей. По протоколу положено рост указать, будьте любезны разобрать прическу. А то, что я пришла измерить биоэмпиданс, и рост свой знаю точно, и +- пол сантиметра вообще не влияет на справку - это не важно. Попросила расстегнуть браслет, потому что одной рукой его не снять, отказал. Мол я врач и в мои обязанности браслеты не входит снимать. Я даже не поверила и переспросила не шутит ли он. Но нет... он не шутил...