Артыкова Анна Андреевна, дерматолог

дерматовенеролог
венеролог

Клиника ОСНОВА ДЕТИ

г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 2 литера а

Комендантский проспект (1.2 км)

+7 (812) 779-10-39показать

Артыкова Анна Андреевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 2 литера а

Артыкова Анна Андреевна: детский дерматолог, дерматовенеролог, венеролог. Стаж работы – 3 года.

• лечение детей первого года жизни с атопическоим дерматитом, другими формами аллергодерматитов, пеленочным дерматитом.
  • удаление жидким азотом новообразований - бородавок, контагиозного моллюска
  • дерматоскопия и консультация по образованиям: невусы, родимые пятна, родинки и другие пигментные элементы
  • консультация и лечение подростков с акне и другими поражениями кожи
  • лечение гнойничковых заболеваний кожи - пиодермии, стрептодермии, микробная экзема.
  • консультация и лечение грибковых поражений кожи, ногтей, волос - микроспория, трихофития, кандидоз, грибок стопы, грибок ногтей, в том числе с помощью лампы Вуда.
  • взятие образцов для исследования на грибы: кожный соскоб, ноготь, волос.
  • принимает детей с 0 до 18 лет

Ростовский государственный медицинский университет (2018)

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Артыкова Анна Андреевна (13)

ОсНова Дети, многопрофильный детский центр

Благодарим за высокую оценку работы нашего специалиста. Будьте здоровы!

Услуга: Удаление новообразований

Все понравилось, быстро, профессионально и аккуратно)

Все на высшем уровне!

ОсНова Дети, многопрофильный детский центр

Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста. Будьте здоровы!

Мой супруг отвозил ребенка на прием к Артыковой Анне Андреевне в клинику ОсНова Дети. Могу сказать, что лечение, назначенное Анной Андреевной, ребенку не помогло, и мы вернулись к старым назначениям. Профессионализм врача я все равно оцениваю на 5. Возможно, у нас случай был непростой, поэтому нужно было посетить специалиста несколько раз, но времени на это не было, так как вскоре мы уехали. Мы хотели решить эту проблему срочно, до отъезда, но не вышло. А другой доктор, к которому мы обращались ранее, как оказалось, подобрал нам грамотное лечение.

ОсНова Дети, многопрофильный детский центр

Благодарим за оставленный отзыв - ваше мнение очень важно для нас. Не могли бы вы уточнить ФИО пациента и дату обращения в клинику?

На удаление новообразований мы записывались к Анне Андреевне. Она все сделала замечательно, у нас нет никаких претензий. Скажу больше, пойдем именно к ней, если снова возникнет такая необходимость.

ОсНова Дети, многопрофильный детский центр

Благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны посещением клиники и работой нашего специалиста. Обязательно передадим ваш отзыв Анне Андреевне. Будьте здоровы!

ОсНова Дети, многопрофильный детский центр

Благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста. Будьте здоровы!

Услуга: Удаление новообразований

Врач Очень внимательная! Профессиональный подход к проблеме. Вопрос решился. Я , как мама, довольна... Будем обращаться ещё. Спасибо!

ОсНова Дети, многопрофильный детский центр

Благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста. Обязательно передадим ваш отзыв Анне Андреевне. Будьте здоровы!
все понравилось

На прием к Анне Андреевне записывалась с дочкой, нас интересовала услуга удаление новообразований. Дерматолог провела процедуру с использованием жидкого азота. Чуть-чуть дочка плакала в машине после удаления, потом успокоилась, сейчас ее ничего не беспокоит. Хочу отметить, что доктор в конце приема дала необходимые рекомендации, рассказала, как будет проходить заживление. Врач нам очень понравилась, она быстро установила контакт с ребенком, поэтому прием прошел хорошо.

ОсНова Дети, многопрофильный детский центр

Татьяна, благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста. Обязательно передадим ваш отзыв Анне Андреевне. Будьте здоровы!
нашла подход к ребенку

Анна Андреевна легко нашла подход к ребенку, беседа прошла в комфортной обстановке. Удаление было проведено за одно посещение жидким азотом, болезненные ощущения присутствовали у сына во время процедуры. Процесс заживления уже прошел, все отлично, дерматолога оцениваем на отлично. В клинике чисто, нам принесли масочки, все, что надо было, сделали.

ОсНова Дети, многопрофильный детский центр

Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку. Мы искренне рады, что вы остались довольны посещением клиники и работой нашего специалиста. Будьте здоровы!

Вызов дерматолога на дом
Удаление подошвенных бородавок жидким азотом
Прием детского дерматолога
Онлайн-консультация дерматолога