хирургия

Клиника МЭДИС на Восстания

г Санкт-Петербург, ул 5-я Советская, д 23

Площадь Восстания (1 км)

+7 (812) 604-70-96показать

Архипов Андрей Валентинович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул 5-я Советская, д 23

Сеанс мануальной терапии взрослым
Сеанс мануальной терапии
Сеанс мануальной терапии детям

Архипов Андрей Валентинович: мануальный терапевт. Стаж работы – 33 года.

Доктор ведёт приём взрослых пациентов и детей. Преподает в Институте практической психологии «ИМАТОН».

Военно-медицинская академия им.С.М.Кирова (1989)

• 1993-1997 г.: Запорожская областная детская больница, детский хирург-онколог
  • 1998-2000 г.: Детский реабилитационный благотворительный центр, мануальный терапевт
  • 2000-2005 г.: 442 Окружной военный клинический госпиталь им. З.П. Соловьева, заведующий кабинетом мануальной терапии
  • 2005-2009 г.: Клиника эстетической медицины, заведующий отделением по телу

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Архипов Андрей Валентинович (17)

4.3

Хороший, внимательный, чуткий врач, профессионал в своем деле.

Услуга: Прием мануального терапевта

Неудовлетворительно

Приехал с болью, уехал с болью. Обидно, раньше было лучше. В следующий раз поищу альтернативу

Лучше бы не ходил.

Дали домой упражнения и рекомендации.

Водили ребенка 7 лет, у него были смещены некоторые позвонки, шея была немного не под верным углом, после приема угол стал нормальным, врач заговорил ребенка и без проблем провел манипуляции. У ребенка был замедленный отклик на внешние раздражители и он часто витал в облаках. После одного приема это прекратилось или заметно улучшилось, может это связано со взрослением, но совпало с приемом. Были 3 месяца назад. Дали домой упражнения и рекомендации.

Хамство, неадекватное поведение, агрессия

Клиника «Мэдис» на 5-й Советской - ул. 5-я Советская, д. 23 Хамит пациенту с порога, поведение неадекватное, ведёт себя агрессивно, перебивает. Запах перегара. Делает кое-как. Ужасно. Не рекомендовано.

забыл про головокружения

2 сеанса и я забыл про головокружения.

Замечательный доктор

Прекрасно!

Первый заход. Будем посмотреть

Индивидуальный подход

Лучший мануальный терапевт! Хороший специалист, внимательный человек. Пришла к нему от невролога, который сказал, что я скоро стану инвалидом и не смогу ходить, но Андрей Валентинович вылечил все мои боли в позвоночнике и сказал, что если буду к нему ходить,то ещё долго бегать буду,а не лежать. Когда я первый раз увидела Андрея Валентиновича, то испугалась такого большого мужчины) А самое главное, что он не старается выкачать деньги,а делает столько сеансов, сколько необходимо. Индивидуальный подход

Сеанс мануальной терапии
Прием мануального терапевта