Архипова Елена Игоревна

Архипова Елена Игоревна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Парадная, д 7

Клиника перезвонит утром после 09:00

Прием кардиолога
Прием терапевта

Архипова Елена Игоревна: кардиолог, терапевт. Стаж работы – 28 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Архипова Елена Игоревна принимает пациентов с различными сердечными патологиями:

• ишемическая болезнь сердца;
  • гипертония;
  • кардимиопатия;
  • нарушения ритма.

Обладает большим опытом в лечении и наблюдении возрастных пациентов с хронической патологией и ведении пациентов после операции восстановлению функции миокарда. Имеет 11 научных работ посвященных ИБС, нарушениям ритма, сердечной недостаточности. Награждена почетной грамотой Правительства СПб Комитета по Здравоохранению за хорошую работу по организации и оказанию медицинской помощи населению по итогам работы за 2008 год.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова (1988)

• Покровская больница, заведующая 1 кардиологическим отделением:

Отзывы о враче Архипова Елена Игоревна (1)

В 2013 году попала на консультацию к Архиповой Елене Игоревне по поводу

В 2013 году попала на консультацию к Архиповой Елене Игоревне по поводу болей в сердце и мне было предложено поступить в стационар для полного обследования и лечения. Пролежала 10 дней. И все эти дни я чувствовала заботу и внимание со стороны зав. отд. Елены Игоревны и всего медперсонала.Также хочу поблагодарить и лечащего врача Елизавету Вадимовну. Большое вам спасибо за лечение и внимание! Дай БОГ вам счастья, здоровья и удачи во всем! ПЕТРОЗАВОДСК