Арбузов Алексей Игоревич

Стоматология Авикул

г Санкт-Петербург, пр-кт Кондратьевский, д 64 к 2

Калининский район

+7 (812) 331-24-98показать

Арбузов Алексей Игоревич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Кондратьевский, д 64 к 2
Удаление ретенированного зуба
Металлокерамические коронки
Виниры (керамические)
Нейлоновые протезы

Арбузов Алексей Игоревич: стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед. Стаж работы – 22 года.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад. И. П. Павлова (1997)

ТОП-10 стоматологов-ортопедов города

Отзывы о враче Арбузов Алексей Игоревич (11)

Большое спасибо!

Спасибо Алексею Игоревичу за профессионализм! Никогда бы не подумала, что удалить нижнюю 8ку можно так быстро и совсем не больно! Операция длилась наверно, секунд 40)) супер!

Отличный доктор

Хотел бы выразить благодарность Алексею Игоревичу! Отличный хирург! Обратился за помощью в удалении нижних зубов мудрости. Кто сталкивался, тот понимает, какая это сложность. Алексей Игоревич внимательно осмотрел состояние зубов, рекомендовал сделать КТ и после этого удалил зуб. Несмотря на то, что я ужасно боюсь стоматологов, доктор делал все настолько профессионально, что я даже не успел испугаться. Все было очень быстро и не больно. Мне понравилось, что Алексей Игоревич внимательно относится к каждому случаю и рекомендует то, что нужно. Теперь я понимаю, что если потребуется помощь в удалении зубов, то я буду обращаться только к этому врачу.

Услуга: Удаление зуба мудрости

Отлично.

Отличный хирург! Удалила у этого врача два зуба мудрости, оба раза даже не почувствовала.

Чудесный доктор с волшебными руками!

Обратилась по поводу удаления зубов мудрости. Верхний даже не заметила как легко и быстро удалили! Не болел потом ни дня. Нижний оказался посложнее, но и тут удаление заняло не больше 15 минут. Прекрасный доктор, спокойный, доброжелательный. Попадая в его руки совсем перестаёшь волноваться. Огромное спасибо!

Разрешите выразить глубокую благодарность сотрудникам клиники "Авикул", в частности А.Арбузову, В.Алыеву, М.Ивановой за высокое качество обслуживания , профессионализм и чуткое отношение к клиентам. Спасибо !!!

Арбузов Алексей Игоревич

Действительно хороший врач таких очень мало

Я очень рада, что нашла такого замечательного врача

Я очень рада, что нашла такого замечательного врача! Прекрасный компетентный и честный специалист (что в стоматологии нечастый случай). Прекрасно, быстро и без осложнений удалил мой зуб мудрости. По-человечески приятный доктор и никогда не назначит лишнего.

Отличный хирург!!!

Лучший хирург!Определяет любую зубную проблему! Пришла с зубной болью несколько лет назад, доктор сразу определил, что это гайморит, была удивлена, не поверила, через день подтвердилось! Не будет удалять зубы ради наживы, отличный доктор, каких сейчас очень мало. Иду к нему и никаких переживаний и нервов, знаю, что все будет на 5+. Водила к нему свою дочь подростка, не передать, как она боялась, от доктора вышла через 5 минут с улыбкой, но уже без зуба. Спасибо Вам, Алексей Игоревич!

Очень хороший стоматолог-ортопед

Ставил у Алексея Игоревича импланты. Всё прошло отлично. К тому же, он обнаружил у меня кисту в левой гайморовой пазухе, которую я в последствии удалил (если бы он эту кисту не заметил, у меня могли бы быть большие проблемы). Очень хороший специалист и приятный человек! Рекомендую!

Услуга: Удаление зуба

РЕКОМЕНДУЮ, лучших рук я не встречала.

К пятидесяти годам имею опыт по удалению зубов, лучших рук я не встречала. После удаления зуба у Алексея Игоревича поняла, что к другому специалисту не пойду ни за что.

Базальная имплантация зубов
Имплантация зубов