Аралова Елена Викторовна

ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ"

Ленинградская обл, г Всеволожск, ш Колтушское, д 20

Всеволожск

горячая линия, рабочие дни с 8-00 до 17-00

+7 (813) 702-10-03показать

Аралова Елена Викторовна, адрес работы: Ленинградская обл, г Всеволожск, ш Колтушское, д 20

Аралова Елена Викторовна: стоматолог.

Отзывы о враче Аралова Елена Викторовна (3)

3.7

Ужасно.

Пассивная агрессия , хамство напарницы, негативные впечатления , нет обратной связи. Я так и не понял, что она там наковыряла за 20 минут.

Рекомендую

Пломбы не вываливаются.Пользуюсь услугами лет 10 если не больше

Благодарю врача стоматолога Аралову Елену Викторовну за добросовестное отношение к своим профессиональным обязанностям, за своевременные и полезные консультации по поводу лечения, за внимательное и доброжелательное отношение к пациентам. Очень рада, что в нашей ВКМБ есть такие врачи, к которым можно обращаться без страха, а с удовольствием. Желаю Елене Викторовне здоровья, профессиональных успехов и карьерного роста. С уважением - благодарная пациентка Артюкова В.И.

Флюс (дентальный абсцесс)

Кариес