Клиника МЕДИ на Комендантском

г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 17 к 1

Комендантский проспект (500 м)

+7 (812) 245-30-07показать

Апацкая Илона Валерьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 17 к 1

Апацкая Илона Валерьевна: детский стоматолог. Стаж работы – 21 год.

Илона Валерьевна — специалист с огромным опытом, которому блестяще удаётся найти индивидуальный подход к маленьким пациентам и их родителям. В совершенстве владеет всем спектром методик, представленным в детской стоматологии, в том числе с использованием оптических приборов (микроскоп, бинокуляры). Большое внимание уделяет профилактическим мероприятиям, направленным на предотвращение кариеса.

Успешно применяет современные технологии для терапевтического лечения взрослых пациентов, в том числе для эстетической реставрации, лечения корневых каналов, отбеливания, микропротезирования.

Проводит лечение взрослых и детей в условиях седации и общего обезболивания.

Профессионализм, оказание стоматологических услуг на высочайшем современном уровне, умение создать невероятно тёплую атмосферу на приёме по праву делают Илону Валерьевну одним из любимейших врачей детей и их родителей.

СПб МАПО

ТОП-10 детских стоматологов города

Отзывы о враче Апацкая Илона Валерьевна (11)

3.9

Зубная феечка🌟♥😻

Я Милана Дыбова и я уже много раз была у неё! Она очень добрая и хочет чтобы всё было хорошо с вашими зубками))) Советаю всем записываться к ней на приёмы, потому что с Илоной Валерьевной всегда будет весело и забавно😸😺 До свидания всем и если это сообщение прочитала сама Илона Валерьевна то огромное приогромное вам спасибо за всё!!! До свидания!😀

МЕДИ, система клиник
Милана, огромное спасибо за отзыв. Илона Валерьевна настоящая зубная фея, это точно :-)
До новых встреч, всегда Вам рады!

Супер доктор!

Большое спасибо Илоне Валерьевне за то лечение и внимание, которое она уделяет детям. Я начал лечить старшего сына у неё и теперь будем продолжать лечение и младшей дочери. Я давно не встречал таких отзывчивых и профессиональных стоматологов, которые могут так легко подобрать подход к ребенку (мы начинали лечиться когда нам было 5 лет, сейчас уже 10 лет... в предыдущей клинике, тоже платной и не дешевой, мой сын от испуга случайно укусил врача за палец во время лечения и нам поставили "коэффициент сложности за лечение" и выставили счет на 50% больше, чем изначально). И такой момент, что к Илоне Валерьевне всегда очередь на запись говорит сама за себя. С уважением, Денис.

Денис, добрый день!
Большое спасибо за такие чудесные слова. Илона Валерьевна, действительно, семейный доктор многих семей, которые лечатся у нее поколениями. Ее уверенные руки, огромный опыт и тонкое обаяние покоряют раз и навсегда.
Желаем вашей семье хорошего настроения и будем рады видеть снова!

Апацкая И.В.

Врач реально умеет забалтывать детей. В меди все врачи умеют... сюси/пуси и тд... расстроило, что как только у нас кончились деньги - изменилось отношение... перестали возится... совсем(

Чудесный врач и человек

У нас сложный ребенок с неврологическим статусом. Это просто волшебство какое-то - как она умеет найти общий язык с любым ребенком!

Свет, добрый день!
Илона Валерьевна, действительно, не только высокопрофессиональный доктор, но и замечательны человек, любимый и пациентами и коллегами.
Спасибо Вам за добрые слова!
Будем ждать вас на профилактические осмотры.

Профи

У меня Мартик нашему врачу рот преспокойно открывает, но правда лечение занимает минут 15, а уговоры, рассказы и драматический театр минут 20)))) Но Мартик реально и не понял, что ему зуб лечили, поверил, что просто "злобного микроба из ротика выгоняли". Там врач целую историю замутила, что сначала надо его вареньем накормить (анестезирующий гель) и лимонадом усыпить и космические очки надеть и пр. Я сидела на приёме и просто улыбалась, что такие терпеливые профи бывают.

Профессионал

Мы ходили в МЕДИ на Московском 79. Врач Апацкая Илона Валерьевна. Очень грамотная и профессионал, только в вопросах грудного вскармливания профан))))).

Замечательная врач

А мы первый раз лечили зуб в 4,5 г. в Меди на Московском. Обошлись без анестезии, был средний кариес на нижней четверке. Дочка даже не пискнула Сидела, улыбалась и мультики смотрела про Машу и медведя. 4 мульта и - зуб готов! Заплатили 2700 руб. (со скидкой, правда, а так 3200 стоит). Довольны очень! Правда мы туда каждый год-полгода ходили к одному и тому же врачу, она просто замечательная (Апацкая И.В.). У ребенка вообще нет страха перед стоматологом, она, наоборот, радуется, что идет к врачу, а там ей подарок будет

Нашла подход к ребенку

не рекламы ради. Апацкая Илона в меди на московском. коллега на работе рекомендовала нам. мы в свою очередь еще коллеге. у всех только положительная реакция. чего натерпелись общаясь с другим врачом не хочу вспоминать :( у ребенка прогресс - открыл рот врачу и сел в кресло.раньше при подъезде за квартал к клинике начинал плакать :(

В шоке от подхода врача

Сходили и мы сегодня к Апацкой в МЕДИ на Московский. Я в шоке. Конечно сюси-пуси,сок-кофе и.т.п присутствует.Но больше ничего хорошего. Ассистентка вообще за все время 2 слова сказала.Ребенка даже не пытались попробовать нормально осмотреть.Без зеркала и лампы в рот на 5 сек.глянула и все. Отправила ребенка в игровую и мне дальнейшие полчаса втиралось про общий наркоз. Верхние единички и двойки у нас очень плохие,единичка неделю назад обломалась наполовину. Эту единичку сказали однозначно надо рвать.Я попыталась возразить,что до 7 лет так ходить мы не хотим.Было сказано,что пульпит лечить запарно,лучше дернуть да и все. Хорошо,дальше я стала спрашивать про лечение остальныз 3 зубов. Сначала Апацкая сказала все сразу сделаем под общим наркозом,далее 15 мин.про наркоз за 17000 на 2 часа для такого малыша. Потом стала заполнять карточку и вдруг стала писать про удаление всех 4 зубов. Я спросила при чем тут удаление всех зубов и она мне отвечает: так проще,все равно они будут портится,даже если вылечим.и.т.п. Я в шоке. Дальше я уже слушала для приличия о том,какой там хороший анастезиолог и так далее. Я вот не пойму,как можно говорить,что ребенок не даст лечить под местным обезболиванием,даже не попробовав осмотреть нормально. Просто было сказано:Я вижу,что она не даст(прямо экстрасенс). Причем до этого в Веронике дочка отлично сидела 20 минут с открытым ртом на серебрении.Там отношение врачей намного лучше.Просто нам ближе на Московский сейчас и решила попробовать на свою голову. В общем я поняла,что в МЕДИ возиться не хотят,им проще усыпить ребенка на 2 часа нафиг и все сделать.Но в самом ужасе я от того,зачем рвать то 4 передних зуба,если можно вылечить. Девочке так ходить до 7 лет(сейчас 2.8) потом?И цена в 40-50 тысяч за это меня как-то не устраивает.Ладно бы вылечили-нарастили все,мне не жалко.А то изородуют(все верхние 4 передних зуба удалить хотят,из них 3 даже без пульпита),от наркоза вред и за это 50 отдать я как-то не готова. В общем схожу к Хощевской на консультацию.Если и она не захочет лечить,вернемся в Веронику.

Хороший подход

А мы сегодня вылечили первый зуб!!!! Супер!!! БЕЗ анастезии!!! При этом ребенок хохотал в кресле! Врач шикарная, она так убалтывает! И лечит очень быстро и хорошо. рекомендую очень - Апацкая Илона Валерьевна в Меди на Московском. Да, анастезию не делали сознательно, потому что кариес был средний, а я очень боялась, что ребенок мой испугается самих ощущений от анастезии, т.е. онемения. Доктор подтвердила мои опасения и сказала, что по возможности она старается не применять анастезию при среднем кариесе, при этом ребенок однозначно не испытывал никаких неприятных ощущений. Во всяком случае, когда я спросила, пойдем ли мы еще к доктору, он радостно ответил ДА!

Очень нравится!

у нас АПАЦКАЯ Илона Валерьевна, очень нравится, очень. уж что мой врачей не любит, а вот как скажу, что завтра идем к тете Илоне, так рад.

Прием детского стоматолога
Чистка зубов