Антушева Инна Александровна

Клиника Скандинавия на Литейном

г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 55 литер а

Маяковская (700 м)

+7 (812) 605-70-75показать

Антушева Инна Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 55 литер а

Клиника перезвонит утром после 08:00

Антушева Инна Александровна: ЛОР. Стаж работы – 24 года, кандидат мед. наук.

Антушева Инна Александровна владеет всеми методами обследования пациентов с ЛОР-патологией, основными методами консервативного и хирургического лечения:

• тонзиллэктомия;
  • аденотомия;
  • подслизистая резекция носовой перегородки;
  • удаление кист в верхнечелюстных пазухах.

Работает детским ЛОР-врачом в ЛОР НИИ. Является автором 16 печатных работ по ринологии.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1997)

Отзывы о враче Антушева Инна Александровна (3)

3.3

Очень некорректное общение. Не уровень Скандинавии!

Врач общалась так грубо , как будто Я я у неё заняла деньги и не отдаю. Я пришла на промывку пазух носа. Врач меня видела впервые и не видела снимок и заключение. Тем не менее она решила дополнительно сделать анемизацию слизистой (+900 рублей) которую Я не просила! Изначально мне озвучили стоимость 1500 рублей за промывание. Но она решила добавить лишнюю услугу в которой не было никакой необходимости! (Это просто два валика в нос на 30 секунд вставили) Гноя в пазухах не было и эта врач меня даже не лечит. Как она сказала пост фактум «сделаю на всякий случай»Я пришла ТОЛЬКО за «кукушкой» с согласованной заранее стоимостью! Больше ничего не просила . Но худшее это было ПОЛНОЕ ИГНОРИРОВАНИЕ того что меня рвало раствором перетекающим из носа в рот во время промывания. И на мою просьбу дать мне сплюнуть в раковину напротив мне сказали «вы опоздали, нет времени вставать к раковине . Плюньте в салфетку на груди !»Она вздыхала ТАК на мою рвоту - демонстрируя как же это все ее бесит… за мои же деньги! Процедура заняла всего 3 минуты ! Наверное ещё 2 минуты можно было дать мне сплюнуть рвоту в раковину а не себе на грудь . Я позвонила заранее и сказала что из-за чемпионата по футболу перекрыли дорогу. Спросила можно ли перенести или меня подождут 10 минут. (Подчеркну - промывка заняла 3 минуты а мне выделили полчаса на приём) Как только Я зашла в кабинет врач начала меня отчитывать что Я опоздала не на 10 а на 15 минут! Это были ее первые слова . Я извинилась. И Я была не против перенести процедуру !! Она продолжила отчитывать! Это ХУДШИЙ ОПЫТ в Скандинавии . Я всегда рекомендовала эту клинику друзьям . Была в Скандинавии прям накануне у другого врача- и все было прекрасно как всегда. Уговорила близких друзей рожать в этой клинике вместо клиники в Швейцарии. Разочарование !

отдел сервиса

отдел сервиса

Скандинавия АВА-ПЕТЕР, клиники внимательной медицины
Здравствуйте. Мы понимаем вас и очень хотим разобраться. Пришлите, пожалуйста, нам письмо на почту service@avaclinic.ru где просим указать ваше ФИО, контактные данные, а также ФИО специалистов, у которых вы были. Мы выясним подробности и свяжемся с вами в течение 3-х рабочих дней. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Антушева Инна Александровна

Замечательный врач, в течении недели вылечила двусттронний отит, обращался в две клиники - безрезультатно Большое спасибо за помощь и профессионализм!

хороший врач

Недавно пришлось лечиться в Василеостровском филиале клиники "Скандинавия". Совершенно случайно записалась к врачу-отоларингологу Антушевой Инне Александровне и очень довольна! Даже не думала, что еще такие врачи остались. Говорит конкретно, по делу, все объясняет, не "сюсюкает", но и не отягощает ситуацию, не раскручивает на всевозможные дорогостоящие анализы, процедуры, все делает спокойно, быстро, аккуратно. Всем рекомендую!

Отзыв заблокирован

Рекомендую

Очень довольна работой Инны Александровны. Отлично знает свое дело. Общение также приятно. Еще радует, что врач не назначает множество ненужных дорогостоящих процедур, которыми часто пичкают в платных клиниках, а старается войти в положение пациента. Рекомендую.