Антушева Инна Александровна

Клиника Скандинавия на Литейном

г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 55 литер а

Маяковская (700 м)

+7 (812) 605-70-75показать

Антушева Инна Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 55 литер а

Антушева Инна Александровна владеет всеми методами обследования пациентов с ЛОР-патологией, основными методами консервативного и хирургического лечения:

• тонзиллэктомия;
  • аденотомия;
  • подслизистая резекция носовой перегородки;
  • удаление кист в верхнечелюстных пазухах.

Работает детским ЛОР-врачом в ЛОР НИИ. Является автором 16 печатных работ по ринологии.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1997)

Отзывы о враче Антушева Инна Александровна (2)

Антушева Инна Александровна

Замечательный врач, в течении недели вылечила двусттронний отит, обращался в две клиники - безрезультатно Большое спасибо за помощь и профессионализм!

хороший врач

Недавно пришлось лечиться в Василеостровском филиале клиники "Скандинавия". Совершенно случайно записалась к врачу-отоларингологу Антушевой Инне Александровне и очень довольна! Даже не думала, что еще такие врачи остались. Говорит конкретно, по делу, все объясняет, не "сюсюкает", но и не отягощает ситуацию, не раскручивает на всевозможные дорогостоящие анализы, процедуры, все делает спокойно, быстро, аккуратно. Всем рекомендую!

Отзыв заблокирован

Рекомендую

Очень довольна работой Инны Александровны. Отлично знает свое дело. Общение также приятно. Еще радует, что врач не назначает множество ненужных дорогостоящих процедур, которыми часто пичкают в платных клиниках, а старается войти в положение пациента. Рекомендую.