Имплантат Lenmiriot с установкой за 12 450₽ вместо 25 000₽
Первичный осмотр и консультация хирурга-имплантолога БЕСПЛАТНО!
ЗАПИСАТЬСЯ
Изображение
Антипова Диана Владимировна, стоматолог-терапевт

Антипова Диана Владимировна

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

«Выбор пациентов» присуждается лучшим врачам РФ на основе отзывов пользователей НаПоправку. В 2023 году награду получили 1,1% врачей.

хирургическая пародонтология

Стоматология Пародонто

г Санкт-Петербург, дор Кушелевская, д 3 к 2

Площадь Мужества (1.3 км)

Антипова Диана Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, дор Кушелевская, д 3 к 2
Прием стоматолога (терапевта)
Прием пародонтолога
Лечение пульпита
Лечение кариеса

Антипова Диана Владимировна: стоматолог, стоматолог-хирург, пародонтолог. Стаж работы – 24 года.

Врач проводит консультации, составление пародонтологической карты и диагностика тканей пародонта, измерение пародонтальных карманов, измерение и диагностика рецессий десны,определение степени воспаления и кровоточивости, определение состояния прикрепления центральных уздечек и боковых тяжей, степень подвижности зубов,перспективы по лечению пародонтальных изменений, закрытый кюретаж пародонтальных карманов с антисептической обработкой, индикацию зубного налета и определение индекса гигиены.

Проводит контроль гигиены полости рта, медикаментозную обработку пародонтальных карманов, применяет антисептические аппликации, делает избирательное пришлифовывание зубов, делает шинирование гибкой керамикой подвижных зубов и коррекцию шины.

Оперативная пародонтология:
- Открытый кюретаж
- Лоскутная операция
- Лоскутная операция с применением остеотропных препаратов
- Операция гингивэктомии с костной пластикой
- Операция гингивэктомии без костной пластики
- Пластика уздечки губы
- Углубление преддверия полости рта
- Закрытие рецессии десны в области одного или нескольких зубов
- Закрытие рецессии в области имплантата
- Создание зоны кератинизированной прикрепленной десны у имплантата
- Утолщение биотипа десны
- Косметическая коррекция десны с костной пластикой или без неё
- Коррекция десневого края после операции
- Клиническое удлинение коронковой части зуба перед протезирование
- Снятие швов, медицинская обработка

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (1996)

• Астра, сеть стоматологических клиник, врач

ТОП-10 стоматологов Калининского района

Данные актуальны на 01.12.2023

Отзывы о враче Антипова Диана Владимировна (12)

Хорошо
Нормально
Плохо
Ужасно

Это клиника, где вежливость, учтивость и внимательность начинаются с порога. Очень вежливый персонал на ресепшн. Лечил зубы у двух докторов - Антипова Виктора Владимировича и Бейн Ксении Александровны. Качество работы ощущается как во время лечения, а полноту можно ощутить сразу после отхода анестезии. Спасибо Вам. Желаю совершенствоваться и дарить пациентам улыбки.

Пародонто (Parodonto), стоматологическая клиника

Благодарим Вас за тёплые слова о работе нашей команды, это очень важно для нас!
Будем рады видеть Вас снова!

С уважением, PARODONTO.
Вчера впервые посетила клинику "Парадонто",хочу сказать,что это полный восторг!Начиная от милейших девушек администраторов,которые как маленькие феи кружили надо мной и заканчивая,приемом доктора от бога -Дианой Владимировной!Я ее выбрала по отзывам в инете и решила пойти именно к ней,чтобы решить проблему с деснами.Обходительная,внимательная,заботливая.Профессионал своего дела,переживает за состояние,все тщательно показала на макете челюсти,обьяснила как будет.Сфотографировала с разных ракурсов мои зубы,показала проблемы на экране,подробно расказала.Сделали пародонтологическую чистку,это было совсем безболезненно.Медсестра Евгения -милейшая девушка, совсем молоденькая,но уже очень уверенно и профессионально ассистирует доктору!На следующий день мне позвонили и уточнили состояние моего здоровья!Я была реально удивлена!Я живу не в Питере,но теперь каждый мой визит в этот город обязательно будет связан с Дианой Владимировной и замечательной командой клиники "Парадонто"!Спасибо вам огромное!Таких профессионалов редко можно найти,мне повезло😊

Пародонто (Parodonto), стоматологическая клиника

Здравствуйте! Мы искренне рады, что Вы остались довольны работой всей нашей команды и благодарим Вас за тёплые слова!
Ждём Вас на приёмах.

С уважением,
Стоматологическая клиника "PARODONTO".
Подозрение на заказной
Лучший специалист!
Отличная клиника, современная. Персонал приятный девушка на рецепшн вежливая, обходительная. Был у парадонтолога на чистке, Дианы Владимировны, первоклассный врач. Рекомендую. Процветания!!!

Пародонто (Parodonto), стоматологическая клиника

Иван Викторович, мы очень рады, что Вы остались довольны нашим сервисом и работой доктора.
Большое спасибо за теплые слова! Всегда рады видеть Вас снова!
С уважением,
Стоматологическая клиника "PARODONTO"
Мне повезло попасть на лечение к Антиповой Диане Владимировне в эту клинику по совету другого стоматолога. У меня был достаточно сложный случай пародонтоза и нужно было сделать много работы за довольно короткий срок в марте-апреле 2022 года. Я проводил глубокую чистку зубов (4 лоскутные операции) с интервалом примерно в неделю, а также удаление двух пострадавших от пародонтоза зубов перед этим. Удалял у другого врача в этой же клинике. Несмотря на всю сложность моего кейса, всё прошло как по маслу. Теперь я готовлюсь к имплантации удалённых зубов, к сожалению, приходится делать это не только у другого доктора, но и в другой стране. Перед имплантацией я сделал снимок, доктор сказал, что редко видит такую хорошую работу. У меня полностью исчезло воспаление дёсен, все каналы чистые, всё готово к имплантации. Если бы была возможность, я бы продолжил лечение в этой клинике, могу смело всем рекомендовать, там работают прекрасные специалисты. Я очень рад, что по воле случая попал на лечение именню сюда, жалею только, что завершать лечение придётся уже в другой клинике.

Николай, здравствуйте!

Спасибо за тёплые слова в адрес Дианы Владимировны и клиники. Всегда будем рады Вам снова. Будьте здоровы!

С уважением, стоматология PARODONTO

Превосходно!!

Только положительные эмоции) Очень уютная клиника)Все очень доброжелательные)всегда помогут ,подскажут ))Анастасия потрясающий человек, всегда поинтересуется как самочувствие) Мой Самый лучший врач Диана Владимировна! Всегда интересовалась как себя чувствую,рассказывала что и как будем делать)Перестаёшь бояться,и комфортно себя чувствуешь ))

Пародонто (Parodonto), стоматологическая клиника

Благодарим Вас за тёплый отзыв и доверие к нам и нашим специалистам. Ждем Вас снова! С уважением и заботой, PARODONTO.

Отзыв о клинике Parodonto.

Каждое посещение клиники Parodonto приятная необходимость. Доброжелательный и вежливый коллектив, уютная атмосфера делают комфортным время пребывание в клинике. Выражаю благодарность своему лечащему врачу, стоматологу от Бога, Антиповой Диане Владимировне. Без преувеличения могу сказать — её золотые руки творят чудеса! Желаю дружному коллективу клиники Parodonto новых профессиональных достижений и всего самого наилучшего. С уважением, Цветкова Ю. М.

Пародонто (Parodonto), стоматологическая клиника

Добрый день! Благодарим Вас за тёплый отзыв и доверие к нам и нашим специалистам. Обязательно передадим Вашу благодарность доктору Антиповой Диане Владимировне. Ждем Вас снова! С уважением и заботой, PARODONTO.
Отличная стоматология!
Очень понравилась клиника. Отзывчивые, вежливые администраторы. Лечилась у Дианы Владимировны Антиповой и Виталия Ивановича Гасянец и хочу выразить им огромную благодарность за их работу, труд. Рада, что обратилась в Parodonto

Добрый день, Анна!
Благодарим Вас за тёплый отзыв и доверие к нам и нашим специалистам. Обязательно передадим Вашу благодарность докторам. Ждем Вас снова!
С уважением и заботой, PARODONTO.

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

Качественное лечение.
Долго выбирала стоматологическую клинику, так как недавно переехала в Санкт-Петербург, в итоге решила пойти в ближайшую около дома и ни разу не пожалела! Уже успела восстановить несколько зубов в Пародонто, и уверена, что продолжу тут лечение и впредь. Всё качественно и на высоком уровне. Всегда перед лечением рассказывают ситуацию с зубом и способы её решения. Очень нравится, как слаженно работает команда специалистов. Особая благодарность Диане Владимировне - это чудесный доброжелательный человек и профессионал своего дела! Также могу отметить хорошую работу хирурга Дмитрия Владимировича Немченко. Всем рекомендую.

Добрый вечер, Алена!
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши пациенты получали высококачественное обслуживание. Искренне рады, что смогли помочь Вам. Обязательно передадим докторам Ваши теплые слова. Ждем Вас снова!
С уважением и заботой, PARODONTO.

Стоматолог от Бога!!!

У меня была проблема с имплантом, который я устанавливала в другой клинике, воспалилась десна. Несколько стоматологов сказали мне, что единственный способ решения проблемы - это удаление этого импланта...что не видят другого выхода. Подруга посоветовала мне обратиться к пародонтологу Антиповой Диане Владимировне. Диана Владимировна выполнила операцию, воспаление прекратилось, и на данный момент проблема решена. Она - единственная, кто смогла "спасти" мой имплант. Всем рекомендую данного врача и ее золотые руки! Сама клиника очень уютная, красивая, обслуживание на высоте.

Пародонто (Parodonto), стоматологическая клиника

Юлианна, мы очень благодарны Вам за оставленный отзыв. Обязательно передадим отдельно слова благодарности Диане Владимировне. С уважением и заботой, PARODONTO.

Спасибо за великолепную работу!

С течением времени оголялись шейки зубов на верхней десне; Диана Владимировна подробно разъяснила особенности, причины, способы возможного лечения. Далее в удобное время и с большим комфортом было проведено лечение. Так как я не был в городе какое-то время, то визуальное наблюдение и проверка состояния прекрасно проходила через мобильный messenger, удаленно. В оговоренное время были сняты швы вместе с проведенными дополнительными консультациями, также даны советы и пояснения. Огромное спасибо за прекрасную работу, приятное и комфортное лечение!

Попал к Диане Владимировне по рекомендации своего лечащего стоматолога. Были большие проблемы с дёснами. Потребовалось в общей сложности 4 операции по наращиванию на различных участках, что заняло в сумме несколько месяцев. Все операции прошли отлично, результат налицо. После каждой операции Диана Владимировна регулярно связывалась со мной в WhatsApp, проверяя состояние десны после операции по фото. Диана Владимировна очень внимательный к пациенту специалист, переживающая всем сердцем за результат лечения, и просто приятный в общении человек.

Мне ее рекомендовала подруга

Ходила к Диане Владимировне на консультацию ещё в Астру. Теперь Д.В. работает в другой клинике на Мойке 5. Я пришла и туда. Клиника небольшая, но уютная и очень хорошо оборудована! Я пока была только на консультации, но доктор меня впечатлила своим ко мне доброжелательным отношением и желанием помочь. Была очень гибка в подборе дат лечения.
Anna
Два дня назад сделала чистку зубов. Доктор постоянно прислушивалась к звукам, издаваемым мною, и уточняла что-то типа: "не больно ли тебе девица, ни больно ли тебе, милая?" Такое внимание очень успокаивало. Все прошло очень аккуратно, без каких-либо осложнений, ни во время, ни после процедуры. На дом был выдан листок с описанием того, как позаботиться о своих зубках после кабинета стоматолога. Это тоже, на мой взгляд, очень правильный ход, так как лично я от волнения забываю все рекомендации почти сразу после выхода из кабинета, а со шпаргалкой спокойнее.
Anna
Сделала недавно процедуру по наращиванию десны. Доктор работала очень нежно и аккуратно, и все прошло хорошо, но не это меня больше всего впечатлило. Через день после этой процедуры доктор позвонила мне и уточнила как у меня самочувствие. Ох, как же это приятно, когда хирург относится к тебе не как к куску мяса, а как к живому человеку с эмоциями! Но еще интереснее то, что доктор связалась со мной спустя два месяца после процедуры и спросила довольна ли я ее результатами! Вот такого внимания я не ожидала совсем и была не то, что приятно удивлена, но даже ошарашена. Своими звонками и сообщениями после процедуры Диана Владимировна дает понять, что она действительно хочет помочь решить Вашу проблему и что она готова ей заниматься даже, если это очень не простой случай!
Anna
Случай с моей десной был очень запущенный и доктор сразу предупредила, что, возможно, десну придется наращивать не один, а два или даже три раза. Доктор все объяснила заранее, так что никаких неожиданностей в процессе лечения не возникает. Сейчас я сделала наращивание второй раз и результат уже шикарен, по сравнению с тем, что было изначально. Если у Вас сложный случай и нужен доктор, которому важен хороший результат лечения, то Диана Владимировна не только мой доктор, но и Ваш!

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификат