Анохина Александра Александровна

Роддом №1

г Санкт-Петербург, линия 14-я В.О., д 19

Василеостровская (700 м)

+7 (812) 321-33-42показать

Анохина Александра Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, линия 14-я В.О., д 19

Отзывы о враче Анохина Александра Александровна (15)

Спасибо за мои волшебные ЕРпКС!

Бытовые условия в дородовом и послеродовом стандартные: раковина в палате (палаты на 3-4 человек), туалет на 3 кабины и душ на этаже. Все туалеты оснащены гигеническим душем, что очень порадовало. Санузлы поддерживаются в чистоте. Кормят довольно вкусно! Родзалы на 1-2 человек, оснащены душем, фитболом, мягким пуфом-мешком и необходимым мед.оборудованием. Туалет так же на этаже) Персонал дородового и послеродового (медсестры и акушерки) - очень отзывчивые, всегда помогут и ответят на все вопросы. Санитарки не все душки, но с хамством или грубостью мы не сталкивались, всё в рамках нормы. Теперь сами роды: Заключила договор с врачом Швидкой Любовью Эдуардовной и акушеркой Анохиной Александрой Александровной. После этого была на непрерывной связи с врачом (к акушерке как-то меньше вопросов возникало, поэтому за полтора месяца созвонились только 2 раза, плюс порой необходимую информацию Любовь Эдуардовна сама ей передавала). Сама врач просто чудо! Очень внимательная, чуткая, открыта к обсуждению деталей родового процесса, помнит и следует оговорённым моментам. Честность и искреннее желание помочь вызывают непомерное уважение и доверие! Во всём чувствуется, что врач любит своё дело! В послеродовой лежали с девочками, кто с ней по омс рожал - им тоже всё очень понравилось, врач была терпелива и доброжелательно всё объясняла. В 41 неделю я легла на дородовое и ночью отошли воды и начались ощутимые схватки через каждые 5 минут..Приехала акушерка, продыхивала их со мной, мы пробовали разные положения, но раскрытие шло плоховато, с 2 до 3 см за 4 часа, поэтому поставили ЭА, и за ещё 3 часа мы дошли до полного раскрытия! При этом часа 2.5 я спала ) Начался потужной период - вот тут очень помогло, что до родов я тренировала дыхание и на потуги тоже..потому что хоть и анестезия потихоньку отходила, всё равно чувствительность не та, а так тело помнило, куда и как надо дышать. Попробовали несколько техник дыхания, вариант с "надуванием шарика" до последней капли кислорода оказался наиболее продуктивным, и в основном мы использовали его. За час малышка прошла родовые пути и здоровенькая появилась на свет. Я очень рада, что со мной в родах была такая замечательная команда! Остались только положительные впечатления! Спасибо огромное за ваш труд!!!

Врач от бога

С ней самые лучшие моменты жизни рождения ребёнка. Хорошее качествоенное отношение к каждой женщине.

Супер!

Рожала в октябре у Александры Алексадровны и врача Черемисиной Л.Б. роды были ооооооооочень долгие. Мне казалось, что они никогда не закончатся. Александра Александровна все время была рядом, помогала переживать схватки, с ней было как то легче, чем без нее. После родов Александра Александровна меня навещала, помогла прийти в себя. Очень рада,что попала именно к ней.Всем теперь ее советую.

Врачи от бога

23 ноября благодаря Александре Александровне и врачу Любовь Эдуардовне на свет появился наш сыночек, спасибо вам за ваши золотые руки и ювелирную работу , лучших родов я себе даже представить не могла, жду не до ждусь когда снова прийду к вам за пополнением, обязательно только к вам!!! Я всем буду вам рекомендовать! Спасибо огромное за всё!

Лучшего врача я себе и пожелать не могла!❤️

Спасибо огромное, Александре Александровне, за рождение моей дочери, Евы!🙏 В октябре 2018 года рожала у Анохиной Александры Александровной и врача Карпенко Ольги Александровны, именно таких людей я и мечтала встретить на своих родах! Добрые,чуткие, сделали всё аккуратно и правильно. Весь страх прошёл,когда я с ними встретилась. Меня называли солнышком и молодцом)). Александра Александровна объясняло всё чётко и спокойно. Если пойду ещё рожать,то только к ним👍🎉

Огромная благодарность!

Хочу выразить огромную благодарность Александре. Добрейшей души человек! В самые сложные минуты каждой роженице хочется ощущать заботу и помощь. Спасибо Александре за правильное дыхание, за доброе слово, за возможность поспать хоть 15 минуточек(глаза не закрывались хоть убей). Весь день и пол ночи Вы были рядом, поддерживали и переживали все вместе со мной! 08.08.2020 родился мой сыночек, спасибо Вам!И даже после родов, спасибо Вам за визит и беспокойство. Теперь моим девочкам рекомендовать только Вас)))

Человек-Ангел

Александра Александровна- это ангел, на земле!!! Я очень рада, что она была моим ангелом 21 июля 2020 года, и благодаря ей я родила доченьку! Это профессионал с золотыми руками, которые Боженька поцеловал!!! Низкий поклон ей и долгих лет жизни!!! Спасибо за отличные роды под её заботой и руководством!!!!!!

Спасибо и хороших вам мамочек=)

Удивительно открытая,располагающая к себе,рыженькая и улыбчивая мед.сестра. Нам она понравилась на первой же встрече. Мы заключили договор. Мои роды начались раньше срока,да, и в ее выходной. За все время родов-ни одного грубого слова, много внимания мне и малышу. Результат: все здоровы,без кс, и без разрывов! Александру рекомендую с чистой совестью. Стоит добавить,что отношение персонала к роженицам от самих рожениц тоже сильно зависит.

Имплантация электрокардиостимулятора

Прямо ангел, а не акушерка!

Если б не Александра Александровна мне бы сделали экс, но спустя 20 минут с её прихода в родилку, появилась моя дочка. Без кесарева, врачей и других проблем. Безумная ей благодарна.

Золотые руки!

Вот это акушерка ОТ БОГА! Её зовут Анохина Александра Александровна! Золотые руки!

Очень довольна

Акушерка Анохина А.А. Очень довольна, ласковая женщина, которая если делаешь что не так, то тебя не жалеет.

Целенаправленно шла к ней

Целенаправлено шла рожать дочку к определенной акушерке, Александре Александровне. Из-за травм шейки матки полученных в родах во вторых в отто, сама родить не смогла, сделали экс кс. Акушерка не отходила от меня, очень внимательна. Сейчас жду четвертого дитенка и рожать пойду к ней

Очень помогала

Акушерка Анохина Александра Александровна была постоянно при мне, очень сильно помогла и морально и физически.

За вторым пойду только к ней

Александра Александровна Анохина. Бесконечно благодарна ей за свою доченьку! за вторым пойду только к ней! Добрые глаза, ангельское терпение и золотые руки! Очень все-таки хорошо рожать с профессионалом, которому полностью доверяешь!

Очень понравилась

Я тоже рожала с Анохиной, очень мне понравилась

Внематочная беременность

Диабет гестационный