Андросенко Олег Владимирович

Площадь Ленина (400 м)

+7 (812) 622-68-82показать

Андросенко Олег Владимирович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пер Финский, д 4

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Квалифицированный хирург второй категории, колопроктолог. Андросенко Олег Владимирович специализируется на хирургическом лечении острых заболеваний органов брюшной полости, сосудистых заболеваний нижних конечностей, ран, ожогов. Является специалистом в области гнойной хирургии.

Владеет навыками проведения:

• пункции суставов;

• медикаментозных блокад суставов;

• удаления инородных тел кожи и мягких тканей;

• остановки кровотечения.

Северо-Западный государственный медицинский университет им.И.И.Мечникова (2007)

Отзывы о враче Андросенко Олег Владимирович (2)

Олега Владимировича знаю как отличного специалиста ещё со времени его работы в поликлинике 120 Красногвардейского района. В этот раз до него была у 4-х врачей. Лучше бы сразу пошла к нему. Конкретно описал причину, следствие, конкретный порядок лечения.

Очень рекоммендую

Лечила у Олега Владимировича абсцесс губы. Прооперировали меня в день обращения, врач вёл себя очень вежливо, успокаивал меня, очень аккуратно прооперировал и так же аккуратно и надёжно делал потом перевязки - а это между прочим не так просто - заклеить губу так, чтобы повязка потом сутки держалась. После операции остался едва заметный шрам на губе, но образовался немного мешающий подкожный рубец - Олег Владимирович сразу же назначил физиотерапию и мазь - и через полтора месяца об этом рубце уже ничего не напоминало. Очень рекоммендую.

Лахта Клиника, сеть медицинских и диагностических центров

Анастасия, добрый день!
Благодарим за положительный отзыв о враче нашей клиники!

Прием хирурга-проктолога
Иссечение анальной трещины