Андриенко Елена Михайловна

г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 40 литер а

Озерки (600 м)

круглосуточный коллцентр

+7 (812) 603-52-65показать

Андриенко Елена Михайловна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 40 литер а

3 900 ₽ 3 705 ₽

Скидка НаПоправку
-5 %
Инъекции ботокса (за 1 ед.)
358 ₽
Ультразвуковая чистка лица
Мезотерапия лица

Андриенко Елена Михайловна: дерматолог, косметолог, трихолог. Стаж работы – 28 лет, высшая категория.

Андриенко Елена Михайловна входит в состав Общества специалистов медицинских нитевых технологий. Занимается решением дерматологических и косметологических проблем кожи лица, волос, ногтей. Является сертифицированным специалистом по следующим методикам:

• лазерная эпиляция, омоложение, коагуляция сосудов;
  • радиочастотный лифтинг и радиочастотный липолиз;
  • светотепловое омоложение, эпиляция, лечение акне и псориаза;
  • инъекционная коррекция морщин препаратом «Ботокс»;
  • нитевое омоложение в косметологии и хирургии.

Владеет аппаратной косметологией:

• криолиполиз ZELTIG;
  • контурная пластика препаратом Surgiderm;
  • аппарат фракционного фототермолиза FRAXEL.

Регулярно повышает квалификацию. Принимает участие в зарубежных научных конгрессах, семинарах, мастер-классах. Посетила профессиональные съезды в Турции, Бразилии, Швеции, Франции. Имеет награды «Лучшему по профессии» и «Лучший дерматовенеролог» от Общества дерматовенерологов.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова (1993)

• Клиники СМТ (Современные медицинские технологии), медицинский холдинг:

ТОП-10 дерматологов-онкологов города

Отзывы о враче Андриенко Елена Михайловна (6)

понравилось

Всё понравилось!

спасибо

Большое спасибо косметологу Андриенко Елене Михайловне! Тот случай, когда косметолог не навязывает ненужных процедур, а назначает соответственно возрасту и показаниям. Она слышит пациента и объясняет каждое своё назначение. Такого врача можно смело рекомендовать своим близким. Елена Михайловна , ещё раз спасибо!

Прекрасно!

Доктор очень внимательна, доброжелательна. Выслушивает, задает вопросы, объясняет. У меня впечатление самое благоприятное. Сразу видно заинтересованное отношение к моему здоровью. Впечатляет ее опыт и компетенция в достижениях медицинской науки. Лечение помогло сразу же, даже как будто я и не страдала столько времени. Даже денег не жалко за стоимость приема и такой эффективный результат. Вывод один - врача советую, больше набегаетесь у других специалистов. Прекрасно!

С огромной благодарностью!

К Елене Михайловне Андриенко пришла после 10 лет безуспешной борьбы с проблемами кожи лица. В своем арсенале диагнозов имела полный спектр - от угревой болезни до "такой тип кожи". В аптеках не осталось ни одного наружного средства для кожи, которое бы я не испытала на своем лице. Походы даже к дорогим косметологам ситуацию не исправили. Сколько было потрачено денег и времени - считать перестала. В итоге к этому доктору пришла с теми же проблемами плюс повышенная сухость и шелушение. Елена Михайловна отменила все предыдущие назначения, назначила лечение на 3 месяца и подобрала необходимый уход. В итоге не только проблемы ушли, но и кожа востановилась. Кроме того, лечение по цене было настолько демократичным, что при покупке этих препаратов в аптеке у меня даже были сомнения об их эффективности, поскольку более дорогие средства оказались бесполезными. Теперь советую этого доктора своим знакомым, поскольку квалификация данного специалиста проверена на себе.

Лучший дерматолог

Хочу выразить огромную благодарность Елене Михайловне Андриенко за профессиональный подход к лечению! Моя дочь страдала от акне, очень долго лечилась по назначениям разных врачей, но абсолютно ничего не помогало. Мы решили сходить на прием в клинику Медем и попали к нужному специалисту. Елена Михайловна назначила лечение, которое нам очень помогло. Дочь рада, что теперь ходит с красивым, чистым лицом, а я рада, что нашла отличного специалиста по кожным заболеваниям, теперь только к Елене Михайловне. Жаль, что не встретили её раньше, сэкономили бы кучу денег и времени!!! Будем отныне лечиться всей семьёй у Елены Михайловны!

Настоящий доктор!

Лечила мою маму с октября 2017 года, а маме 76 лет. Очень отзывчивая, внимательная, светится изнутри каким-то внутренним светом, вселяет надежду и уверенность в успешном лечении моей маме. Мама просто ждет когда опять с Еленой Михайловной встретится. Удивительный врач, других таких не встречала. Ни разу не слышала от неё негатива, глаза при общении с пациентами всегда улыбаются, очень уравновешена и спокойна, очень внимательна. Считаю, что это квалифицированный профессиональный настоящий врач. Спасибо ей за маму и от меня конечно же! Вылечила маму за 2 месяца, а мы ходили по другим врачам 4 года. Только к ней рекомендую обращаться всем с проблемами по коже!

Отзыв не засчитан

Елена Михайловна, поздравляем Вас с Днём медика!!! Спасибо Вам большое за то, что Вы у нас есть-ПРОФЕССИОНАЛ

Отзыв заблокирован

огромное спасибо

Когда у меня стали появляться красные пятна на лице, я обратилась в клинику недалеко от дома (стоимость приема около 900 р.), где мне поставили непонятный диагноз - редкая форма псориаза… Сказать, что я расстроилась – это ничего не сказать! Мне выписали кучу дорогущих лекарств, ни одно из которых мне толком не помогло. В итоге, я даже была вынуждена взять больничный, т.к. ходить на работу с таким лицом уже просто не могла. И это все еще на фоне развода. Я была просто раздавлена. Как последняя надежда - записалась на прием в дорогущую (для меня) клинику Медем к суперхорошему врачу Елене Андриенко. Стоимость приема 4 тыс. рублей!!! В итоге, она мне поставила диагноз – себорейный дерматит (!) на нервной почве, назначила наружную терапию и успокоительные. Через неделю все прошло. Вот и думай теперь, что выгоднее! А доктору Елене Михайловне огромное спасибо за помощь! Не зря хорошие доктора работают в клиниках такого уровня.

Безыгольная мезотерапия декольте
Комбинированная чистка лица
Контурная пластика лица
Лазерное лечение гипергидроза
Медикаментозное лечение акне

• 1994 г. — интернатура по специальности «Дерматовенерология» на базе ПСПбГМУ им. акад. И. П. Павлова
  • Профессиональная переподготовка по программе «Косметология» на базе СПбИНСТОМ
Повышение квалификации:
  • «Дерматоонкология», СЗГМУ им. И.И. Мечникова
  • «Рациональная фармакотерапия и клиническая фармакология», СПБГПМУ
  • «Прикладная анатомия головы и шеи для косметологов, дерматовенерологов», РУДН
  • «Лазеротерапия в терапевтической косметологии», СЗГМУ им. И.И. Мечникова
  • «Методика биостимуляции тканей с помощью внутридермальных мультиинъекций «Мезотерапия»»
  • «Инъекционная коррекция морщин препаратом «Ботокс»»
  • «Теория и практика применения препарата «Диспорт» (ботулинический токсин типа А) в эстетической медицине»
  • Сертификат по работе на аппарате криолиполиза ZELTIG, США
  • Сертификат по работе на аппарате фракционного фототермолиза FRAXEL, США
  • Сертификат СпортМедИмпорт «Применение Er:YAG и Nd:YAG в дерматокосметологии», FOTONA, Словения
  • Сертификат СпортМедИмпорт «Лазерная эпиляция, омоложение, коагуляция сосудов», Quanta System, Италия
  • Сертификат СпортМедИмпорт «Радиочастотный лифтинг. Радиочастотный липолиз», Regen ProPollogen, Израиль
  • Сертификат СпортМедИмпорт «Светотепловое омоложение, эпиляция, лечение акне и псориаза», SkinStaion Mistral «Radiancy», Израиль
  • Сертификат СпортМедИмпорт «Биостимуляция, лимфодренаж, электролиполиз», Futura Pro «Ultraton», Великобритания
  • «Волюметрические методы коррекции инволюционных изменений лица препаратом Juvederm «VOLUMA», Франция
  • Сертификат специалиста ANTI-AGING EXERTS Evolution, Франция
  • Сертификат специалиста ANTI-AGING EXERTS Pluryal, Люксембург
  • Сертификат специалиста ANTI-AGING Breeze, Швейцария
  • Сертификат специалиста по вопросам антивозрастной терапии Juvederm Ultra
  • Сертификат специалиста по контурной пластике препаратом Surgiderm
  • Сертификат специалиста «Использование инъекционного импланта Juvederm для контурной пластики лица»
  • Сертификат лаборатории Filorga