Андреева Ольга Сергеевна

Органик-Нева на Просвещения

г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 53 к 1

Калининский район

+7 (812) 701-00-23показать

Андреева Ольга Сергеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 53 к 1
бесплатно
Лечение кариеса (среднего)
Лечение пульпита

Андреева Ольга Сергеевна: стоматолог. Стаж работы – 16 лет.

Сертифицированный стоматолог, обладающий большим опытом лечения различных болезней зубов и десен. Андреева Ольга Сергеевна применяет в своей практике разные виды седации и коффердам для комфортного и безопасного лечения. В области профессиональной деятельности доктора находится:

• лечение кариеса, пульпита и периодонтита,

• эндодонтическое лечение,

• лечение болезней слизистой оболочки полости рта,

• профилактика кариеса,

• реставрация зубов.

Ольга Сергеевна также занимается профессиональной гигиеной полости рта. Врач постоянно совершенствует свои профессиональные знания и навыки, проходя различные курсы повышения квалификации и участвуя в конференциях, семинарах и форумах, посвященных проблемам современной практической стоматологии.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова

Отзывы о враче Андреева Ольга Сергеевна (3)

4.0

Услуга: Комплексная чистка зубов

Отличный доктор, сделала профессиональную чистку зубов. Максимально доступно объяснила всё что нужно делать с зубками.

Органик-Нева, центры стоматологии
Даниела, благодарим Вас за отзыв и оценку работы нашего специалиста и сервиса. Мы надеемся увидеть вас снова!

Хотелось выразить благодарность за безупречную работу Андреевой Ольге Сергеевне. Пришла с пульпитом очень боялась боли, но все оказалось совсем не страшно, не больно. Первый раз в жизни лечили зуб под микроскопом, мне очень понравилось 😊 У доктора лёгкая рука.

Органик-Нева, центры стоматологии
Добрый день Люба! Благодарны вам за выбор нашего центра и оказанное доверие врачу. Мы рады, что смогли помочь вам.

Первое впечатление обманчивое

Проходил у Андреевой О. С. лечение в июне-июле 2021. Первое впечатление обманчивое.. Результат из 3 "вылеченных" зубов 2 переделывать в другой клинике.. И хотел бы напомнить данной особе, что она в первую очередь Врач, а потом уже бизнесмен.. Хоть и стаж у нее 17 лет, практика показала, что зубы она делает очень плохо.. Хотите изуродать себе зубы, добро пожаловать к Андреевой О. С. Проверено на себе.

Органик-Нева, центры стоматологии
Уважаемый Алексей, нам жаль, что лечение не оправдало ваши ожидания, приносим свои извинения. У врача Андреевой Ольги Сергеевны много положительных отзывов и благодарных пациентов. В любом случае мы проведем внутреннюю проверку и узнаем, что именно случилось.

Лечение пульпита
Пломбирование зубов
Лечение кариеса
Реминерализация зубов

• 2004 г. — обучающий курс «Восстановительная эстетика зубов и особенности применения современных материалов», Америкал дентал академи;

• 2007 г. — обучающий курс «Коффердам в клинической практике», Амфодент;

• 2007 г. — обучающий курс «Ротационные технологии - новый шаг в современной эндодонтии», Амфодент;

• 2012 г. — обучающий курс «Адгезивные технологии в детской стоматологии», АлвикМедэкспресс;

• 2018 г. — обучающий курс «Неотложная терапия общесоматических реакций у детей на амбулаторном приеме», Инстом;

• 2018 г. — обучающий курс «Современные технологии и материалы в практике детского стоматолога», Инстом;

• 2018 г. — обучающий курс «Трехмерная компьютерная лучевая диагностика в амбулаторной стоматологии», Инстом;

• 2018 г. — обучающий курс «Клинические аспекты лечения в детской стоматологии», Инстом;

• 2018 г. — обучающий курс «Реставрации временных зубов после эндодонтического лечения с использованием стандартных металлических коронок», Инстом;

• 2018 г. — обучающий курс «Особенности работы с детьми на хирургическом приеме», Инстом ;

• 2018 г. — обучающий курс «Особенности стоматологической помощи беременными кормящим пациенткам», Инстом;

• 2021 г. — обучающий курс «Пломбирование корневых каналов с использование разогретой гуттаперчи», Инстом

Флюс (дентальный абсцесс)

Кариес