Андреева Надежда Александровна

• Стаж 31 год

Клиника Скандинавия, отделение «Московское»

г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 193 к 2

Московская (600 м)

+7 (812) 605-70-75показать

Андреева Надежда Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 193 к 2

Андреева Надежда Александровна: гастроэнтеролог, диетолог. Стаж работы – 30 лет, вторая категория.

Андреева Надежда Александровна специализируется на диагностике и лечении заболеваний ЖКТ:

• хронические гастриты, гепатиты, язвы;
  • кишечные отравления;
  • предраковые заболевания пищевода, желудка и кишечника.

Занимается ведением пациентов после операций. Является специалистом в области диетологии.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1990)

• 2022: Скандинавия, отделение «Литейное», врач

Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Андреева Надежда Александровна (4)

3 отзыва 1 оценка

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Услуга: Прием диетолога

Мой отзыв.

Отличный специалист и человек. Спасибо .

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Добрый день. Мы рады слышать, что у вас остались приятные впечатления от приема у нашего специалиста. Будьте здоровы. С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Все отлично

Хороший врач, была у нее только консультация. Всю необходимую информацию мне предоставила, я задала ей уточняющие вопросы, все в порядке. Врач очень компетентен в своем деле, клиникой я тоже довольна, все прошло довольно быстро, нет никаких заминок в работе персонала. Можно оценить на высший балл.

Очень приятный человек и грамотный врач

Прием проходит спокойно, обстоятельно. Чувствуется опыт доктора. Получила ответы на все вопросы и консультацию по анализам.

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Добрый день! Мы очень рады, что вы остались довольны приемом нашего специалиста. Благодарим за доверие и высокую оценку. Всегда рады помочь! Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".