Андреева Лидия Павловна

г Санкт-Петербург, пр-кт Ярославский, д 14

Удельная (500 м)

для других регионов 8-921-958-35-18

+7 (812) 958-35-18показать

Андреева Лидия Павловна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Ярославский, д 14

Андреева Лидия Павловна: детский хирург, остеопат, вертебролог. Стаж работы – 38 лет.

Андреева Лидия Павловна специализируется в области остеопатии и вертебрологии. Имеет опыт работы: Клиническая больница ЛНМИ врач-хирург; Вторая хирургическая клиника врач-хирург; заведующая операционным блоком первой, второй и четвертой хирургических клиник. Является заведующей висцеральным циклом, ученым секретарем научного совета Русской высшей школы остеопатической медицины, преподавателем международного уровня.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет

• Клиническая больница ЛНМИ, врач-хирург, ассистент кафедры госпитальной хирургии:
  • С 1983 г.: Вторая хирургическая клиника (сейчас Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия), врач-хирург
  • С 1993 г.: Первая, вторая и четвертая хирургическая клиника

Отзывы о враче Андреева Лидия Павловна (20)

4.3

Лечат молитвами и гомеопатией...

У моего ребёнка смещены 2 позвонка в шейном отделе (кривошейка) пришли вместе с узи , думали нам помогут . Ребёнок поздно начал говорить . На узи даже смотреть не стали , подержали за голову , с закрытыми глазами ( то ли врач спала , то ли молитвы читала ,я так и не понял ) Сказали что наш ребёнок самый лучший и прочий трёп не о чем и на этом ВСЕ! Посоветовали купить Гомеопатический ( вы серьезно ?) препарат от всех вирусов . Намажете его у носа и он задержит все вирусы ( это говорит врач ! ) Лохотрон для бабулек , за 4000 рублей ! Люди обращаются с проблемами , а на их горе и надежде на выздоровление наживается Типо Врач. Пожалуйста не несите деньги этим людям [фрагмент отзыва удален модератором]

Видит действительно насквозь!

Лидия Павловна - врач от бога!!! Я больше 10 лет хожу к ней, наблюдала у нее все 3 беременности и всех деток к ней вожу. Видит действительно насквозь! Безумно чуткое и внимательное отношение! Спасибо ей огромное!

Андреева Лидия Павловна,замечательный остеопат

Андреева Лидия Павловна,замечательный остеопат,руки волшебный. Мой ребёнок Джежелей Иван после второго посещения начал ходить,до 2 лет и 3 месяцев он вообще не ходил. Я очень благодарна!!!!

ЛадоМир, Центр здоровья и развития
Благодарим Вас, за вашу высокую оценку и за желание поделиться Вашими впечатлениями от приемов. Мы рады, что смогли Вам помочь! Желаем Вам крепкого здоровья и всегда прекрасного настроения!
С уважением, администрация Центра.
Татьяна можно узнать что у вас был за диагноз по какой причине ваш малыш не ходил? И сколько сеансов у Лидии Андреевой прошли?спасибо если ответите

Я хочу поблагодарить работников центра, врачей и администраторов за их внимательное, чуткое отношение, умение найти подход к ребенку (моему сыну 2,5), высокий профессионализм. Кроме Лидии Павловны, мы лечились у остеопата Елены Юрьевны Маркун, ходили на БАК к Надежде Владимировне и Анне Олеговне.

Рекомендую!

Доброго времени суток! Сегодня была на приёме у ЛП. По отзывам знакомых. Осматривала она сына 9лет и дочка 4года. Остались очень довольны. Считаю у неё дар от Бога помогать людям. P.S. Прочитала отзыва других пациентов. Что долго ждали. Вы просто поймите. Иногда приходят пациенты с серьезными проблемами и на них уходит больше времени. У Моего сына травма шеи. Мы провели в центре 3 часа. Могу так же сказать, что к очень хорошему неврологу. Так же врач от Бога. Мы занимали очередь и стоили двое суток. К ней приезжаю с разных уголков России. И записи раньше не было.

Действительно хороший центр

Пришёл сюда с проблемами со спиной, легкими и шеей, после первого же приема все прошло. Лидия Андреева в первый раз лично продиагностировала. Хожу сюда уже довольно долго к Олегу Владимировичу. Большой профессионал. После каждого посещения все проблемы решаются.

ЛадоМир, Центр здоровья и развития
Благодарим Вас, за вашу высокую оценку и за желание поделиться Вашими впечатлениями от приемов. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда прекрасного настроения!
С уважением, администрация Центра.
Если помогает сразу, зачем много лет ходить? Или Вы такой болезненный дяденька и каждый раз у Вас что-о новое?
Не нужно искать негатив в словах. Я могу сказать, что я хожу к врачу постоянно не потому, что он меня сам зазывает, а потому что сама лезу туда, куда не надо, то одно сломаю, то другое... Просто, если возникает необходимость, то обращаешься к тому, кто уже проверен временем :) Хожу не часто и тоже к Олегу Владимировичу. За два сеанса у меня перестала болеть нога, которую сильно поранила при совершении трюка. Врач достойный.
Может этот специалист и помогает кому-то. Но биография в его портфолио сплошная ЛОЖЬ. Мы то знаем, где был и чем занимался этот ''светило'' до, в и после 1995 года, когда он , якобы. учился и выпускался из рязанского мед.училища. Маленькая ложь рождает большую. Сколько же в России таких ''спецов''? С низу и до самого верха.

не советую

Не могу комментировать профессиональные качества доктора, за исключением того факта, что будучи на приёме беременной - доктор не смогла определить какое положение плода!!! Хотелось бы прокомментировать то, что доктор на приёме фактически работает 5 мин после основной работы других остеопатов-соратников. При этом все "бегом", не объясняя толком ничего... Поэтому, если вы хотите прийти в центр лично к доктору, то не советую, потому как фактически приём она не осуществляет. Ещё причина, по которой я отказалась (несмотря на хвалебные отзывы) от посещения центра - это ужасная организация процесса приема. Ждать все время приходилось минимум 30-40 мин., даже с грудным ребёнком умудрились продержать 1 час.

Совершенно согласна. Записываешься к ней, а получаешь набор студентов-ассистентов, поэтому лечится к ней больше не ходим.
Абсолютно согласна, эти ассистенты являются студентами остеопатической школы, хорошо, если не навредят, а помощи точно ждать не приходится. Хотя сама Лидия Павловна - и человек и врач от Бога, с огромным опытом и хорошими результатами

Самый лучший остепат

у ребенка была кривошея и язык впалый, после ее приемов все ушло, ребенок абсолютно здоров!! низкий ей поклон.

Божий человек!

Потрясающий врач! У меня не было никаких сомнений уже 17 лет назад когда маму привозил к Лидии Павловне... Теперь деток к ней вожу. Верю безгранично в её дар лечить... Большое любящее сердце! Такие люди (врачи) не могут разочаровать... Рекомендую!

Замечательный человек и потрясающий доктор

Наблюдаемся у Лидии Павловны уже более 4 лет всей семьей. Врач от Бога. Уникальный специалист, образованный человек. Всегда внимательна, тактична. Делает свою работу без лишних слов.

Потрясающий врач и человек

Мы лечимся у Лидии Павловны уже целый год, и таких врачей я ни разу не встречала. Это очень грамотный и потрясающий специалист. Она видит все насквозь даже без анализов,

Потрясающий врач

Лечусь у Лидии Павловны с самого детства. Она лучший врач, которого я когда-либо встречала. Мне иногда кажется, что она видит меня насквозь, так как безошибочно всегда говорит о том, что у меня болит. Однажды пришла к ней с распухшей синей ногой (упала с лестницы), она посмотрела, пару раз надавила и прямо на моих глазах синяк начал уходить...он сошел весь к пальцам... Я была поражена. Я всегда знала, что она потрясающий врач, но после этого моя вера усилилась. Спасибо ей большое)

Остеопат от бога

Мы ходим в остеопатический центр Лидии Андреевой. Лидия Павловна - остеопат от Бога! Возлагаю на нее большие надежды!

Впечатление хорошее

Мы были у Андреевой Лидии Павловны 2 раза пока. Впечатление хорошее. Есть улучшения. Мы её нашлт через маму моей подруги, которая уже 10 лет у ЛП лечится и очень довольна. Сама подруга ходила к ней во время беременности, а потом и с сынишкой до 2-х лет ходила. Сейчас они ходят тожек ученику ЛП. Видимо нетяжелые случаи она ученикам отдаёт. Нас пока сказала, что будет вести сама.

Что бы это значило

Лидия Павловна вовремя сеанса несколько раз разговаривала по мобильнику, меня это несколько озодачило. Я думала работа остеопата требует опред.настроя как пациента так и врача. В конце сеанса ей опять позвонили и прощанье наше прошло между ее фразами в телефон. При расчете админ.поинтересовалась у меня записать ли нас еще, а мне об этом и небыло ничего сказано. Админ. пошла узнавать это у Л.П. , она сказала записать нас к другому остеопату ее клиники. Вот я и думаю что бы это значило??? Цены у нее в клинике не малые...и почему нас передали др. врачу...Администратор сказала, что врач будет работать на другом уровне...это как....непонятно.

Лидии Павловне доверяю

К Лидии Павловне дочку водила с 6 мес. Был асимметричный кровоток. Сначала она его определила руками, затем доплер подтвердил. К году контрольный доплер показал норму. Ходили 1 раз в месяц. Затем обращались и с вальгусной постановкой стоп. Исправили. Лидии Павловне доверяю.

Невероятно!

Я в большом удивлении от увиденного. 2 факта, которые разбили все мои сомнения вдрызг: 1. говорю доктору "были у лора. одно ухо слышит плохо, другое практически не слышит" сознательно не называю их конкретно. доктор закрывает Ане уши указательными пальцами. молчит минуту и выдает - правое не слышит, левое на грани. 2. говорю уже про себя "проблемы с почками, МКБ", она положила мне руки на спину, не давила, не водила ими, просто ладони лежали в районе поясницы. "правая почка сильно опущена и повернута." все. мои последние сомнения были развеяны... (как они это делают? я тоже так хочу!) Но была я у нее один раз. не сложилось по личным причинам.

Сильный остеопат

Была два раза у нее на остеопатическом приеме сама. Сильный остеопат. Приятная культурная женщина. Очень порядочная и верующая. И еще ответсвенная и добрая. Я к ней после сеанса с миллионом вопросов стала приставать, она терпеливо на половину ответила, а потом говорит: "Вы извините, сегодня ребенка тяжелого привезли.Там с ним другая смена, а я волнуюсь. Мне в операционную надо побыстрее" и убежала.

Супер врач

Мы ее знаем! Супер - врач! Случайно попали к ней в Педиатрической Академии, она как раз с операционной к нам пришла! Она хирург, да еще и гомеопат, и остеопат!!! Просто потрясающе отзывчивая доктор!!! Поклон ей до земли!

Мы у нее были уже дважды, действительно человек с золотыми руками.

Прием вертебролога
Прием остеопата
Сеанс остеопатии

Лицензия или сертификат

Панкреатит острый

Прочитайте о симптомах и лечении острого панкреатита – заболевания поджелудочной железы, связанного с ее воспалением за короткий промежуток времени.

Сколиоз позвоночника