Андреева Лидия Павловна

г Санкт-Петербург, пр-кт Ярославский, д 14

Удельная (500 м)

для других регионов 8-921-958-35-18

+7 (812) 958-35-18показать

Андреева Лидия Павловна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Ярославский, д 14

Андреева Лидия Павловна: детский хирург, остеопат, вертебролог. Стаж работы – 38 лет.

Андреева Лидия Павловна специализируется в области остеопатии и вертебрологии. Имеет опыт работы: Клиническая больница ЛНМИ врач-хирург; Вторая хирургическая клиника врач-хирург; заведующая операционным блоком первой, второй и четвертой хирургических клиник. Является заведующей висцеральным циклом, ученым секретарем научного совета Русской высшей школы остеопатической медицины, преподавателем международного уровня.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет

• Клиническая больница ЛНМИ, врач-хирург, ассистент кафедры госпитальной хирургии:
  • С 1983 г.: Вторая хирургическая клиника (сейчас Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия), врач-хирург
  • С 1993 г.: Первая, вторая и четвертая хирургическая клиника
Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Андреева Лидия Павловна (23)

22 отзыва 1 оценка

Чудеснейший доктор! Замечательная и очень светлая женщина-весна. Лечит и сердце, и душу. Самая искренняя благодарность и низкий поклон за добрые исцеляющие руки.

Андреева Лидия Павловна

Лидия Павловна врач от Бога, большое спасибо за вашу работу.

Лечат молитвами и гомеопатией...

У моего ребёнка смещены 2 позвонка в шейном отделе (кривошейка) пришли вместе с узи , думали нам помогут . Ребёнок поздно начал говорить . На узи даже смотреть не стали , подержали за голову , с закрытыми глазами ( то ли врач спала , то ли молитвы читала ,я так и не понял ) Сказали что наш ребёнок самый лучший и прочий трёп не о чем и на этом ВСЕ! Посоветовали купить Гомеопатический ( вы серьезно ?) препарат от всех вирусов . Намажете его у носа и он задержит все вирусы ( это говорит врач ! ) Лохотрон для бабулек , за 4000 рублей ! Люди обращаются с проблемами , а на их горе и надежде на выздоровление наживается Типо Врач. Пожалуйста не несите деньги этим людям [фрагмент отзыва удален модератором]

Видит действительно насквозь!

Лидия Павловна - врач от бога!!! Я больше 10 лет хожу к ней, наблюдала у нее все 3 беременности и всех деток к ней вожу. Видит действительно насквозь! Безумно чуткое и внимательное отношение! Спасибо ей огромное!

Андреева Лидия Павловна,замечательный остеопат

Андреева Лидия Павловна,замечательный остеопат,руки волшебный. Мой ребёнок Джежелей Иван после второго посещения начал ходить,до 2 лет и 3 месяцев он вообще не ходил. Я очень благодарна!!!!

ЛадоМир, Центр здоровья и развития

Благодарим Вас, за вашу высокую оценку и за желание поделиться Вашими впечатлениями от приемов. Мы рады, что смогли Вам помочь! Желаем Вам крепкого здоровья и всегда прекрасного настроения!
С уважением, администрация Центра.
Татьяна можно узнать что у вас был за диагноз по какой причине ваш малыш не ходил? И сколько сеансов у Лидии Андреевой прошли?спасибо если ответите

Я хочу поблагодарить работников центра, врачей и администраторов за их внимательное, чуткое отношение, умение найти подход к ребенку (моему сыну 2,5), высокий профессионализм. Кроме Лидии Павловны, мы лечились у остеопата Елены Юрьевны Маркун, ходили на БАК к Надежде Владимировне и Анне Олеговне.

Рекомендую!

Доброго времени суток! Сегодня была на приёме у ЛП. По отзывам знакомых. Осматривала она сына 9лет и дочка 4года. Остались очень довольны. Считаю у неё дар от Бога помогать людям. P.S. Прочитала отзыва других пациентов. Что долго ждали. Вы просто поймите. Иногда приходят пациенты с серьезными проблемами и на них уходит больше времени. У Моего сына травма шеи. Мы провели в центре 3 часа. Могу так же сказать, что к очень хорошему неврологу. Так же врач от Бога. Мы занимали очередь и стоили двое суток. К ней приезжаю с разных уголков России. И записи раньше не было.

Действительно хороший центр

Пришёл сюда с проблемами со спиной, легкими и шеей, после первого же приема все прошло. Лидия Андреева в первый раз лично продиагностировала. Хожу сюда уже довольно долго к Олегу Владимировичу. Большой профессионал. После каждого посещения все проблемы решаются.

ЛадоМир, Центр здоровья и развития

Благодарим Вас, за вашу высокую оценку и за желание поделиться Вашими впечатлениями от приемов. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда прекрасного настроения!
С уважением, администрация Центра.
Если помогает сразу, зачем много лет ходить? Или Вы такой болезненный дяденька и каждый раз у Вас что-о новое?
Не нужно искать негатив в словах. Я могу сказать, что я хожу к врачу постоянно не потому, что он меня сам зазывает, а потому что сама лезу туда, куда не надо, то одно сломаю, то другое... Просто, если возникает необходимость, то обращаешься к тому, кто уже проверен временем :) Хожу не часто и тоже к Олегу Владимировичу. За два сеанса у меня перестала болеть нога, которую сильно поранила при совершении трюка. Врач достойный.
Может этот специалист и помогает кому-то. Но биография в его портфолио сплошная ЛОЖЬ. Мы то знаем, где был и чем занимался этот ''светило'' до, в и после 1995 года, когда он , якобы. учился и выпускался из рязанского мед.училища. Маленькая ложь рождает большую. Сколько же в России таких ''спецов''? С низу и до самого верха.

не советую

Не могу комментировать профессиональные качества доктора, за исключением того факта, что будучи на приёме беременной - доктор не смогла определить какое положение плода!!! Хотелось бы прокомментировать то, что доктор на приёме фактически работает 5 мин после основной работы других остеопатов-соратников. При этом все "бегом", не объясняя толком ничего... Поэтому, если вы хотите прийти в центр лично к доктору, то не советую, потому как фактически приём она не осуществляет. Ещё причина, по которой я отказалась (несмотря на хвалебные отзывы) от посещения центра - это ужасная организация процесса приема. Ждать все время приходилось минимум 30-40 мин., даже с грудным ребёнком умудрились продержать 1 час.

Совершенно согласна. Записываешься к ней, а получаешь набор студентов-ассистентов, поэтому лечится к ней больше не ходим.
Абсолютно согласна, эти ассистенты являются студентами остеопатической школы, хорошо, если не навредят, а помощи точно ждать не приходится. Хотя сама Лидия Павловна - и человек и врач от Бога, с огромным опытом и хорошими результатами

Самый лучший остепат

у ребенка была кривошея и язык впалый, после ее приемов все ушло, ребенок абсолютно здоров!! низкий ей поклон.

Сеанс остеопатии

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификат

Пролежни

Панкреатит острый

Прочитайте о симптомах и лечении острого панкреатита – заболевания поджелудочной железы, связанного с ее воспалением за короткий промежуток времени.