
Стоимость приёма в клинике:
от 3 000 ₽
Место приёма (1)
г Санкт-Петербург, ул Академика Павлова, д 12
Петроградская (1.1 км)
Черная речка (1.2 км)
Лесная (2 км)
Прием нейрохирурга
3 000 ₽
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
О враче
Андреев Станислав Иосифович: нейрохирург. Стаж работы - 16 лет.
Образование
Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2010)
- 2014 г.ординатура по специальности «Нейрохирургия» на базе Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
- 2011 г.интернатура по специальности «Хирургия» на базе Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
Места работы
- Клиника Института Мозга Человека РАН
Опыт работы
- 2014 - 2026г. Санкт-Петербург СПБ ГБУЗ «Городская больница Cвятой преподобномученицы Елизаветы», врач
Данные актуальны на 11.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Андреев Станислав Иосифович (5)
Качества врача
Пациенты отмечают результат (1)
Помогает в сложных случаях (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Юлия З.
3 отзыва
Настоящий профессионал и душевный человек. Врач, который лечит словои и делом.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

+7xxxxxxxx93
1 отзыв
Самый лучший нейрохирург города. Андреев Станислав Иосифович. Провел наисложнейшую операцию на мозге моему мужу. Считаю он заслуживает правительской награды. Кланяюсь ему в ноги. Без него муж бы не выжил. Если он помнит Кречмар Андрей Андрееаич. Живите вечно пусть хранит вас господь. От Моховой Ирины Вплентиновны.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

790....@....ru
3 отзыва
До 5 записей через НаПоправку
На данный момент нахожусь в Елизаветинской больнице,в 1 нейрохирургическом отделении после операции по удалению грыжи на позвоночнике. Хочу выразить огромную благодарность всему отделению,всему мед. персоналу, сколько же людей здесь трудятся не покладая рук ! И конечно уважаемым и самым лучшим врачам, которые меня подготовили и прооперировали : Хубежев Виталий Вячеславович ,Журавлев Вадим Владимирович и Андреев Станислав Иосифович! Также спасибо огромное анестезиологам -реаниматологам! Благодарю вас за ваш труд ,за ваше мастерство ,за вашу самоотдачу ! Вы лучшие !!! Многим сейчас не понять на сколько тяжело работать в больницах в пандемию . А вот врачи трудятся и отдают себя полностью работе. Низкий поклон вам за вашу человечность! С уважением Денисенко Наталья.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

790....@....ru
3 отзыва и 1 оценка
До 10 записей через НаПоправку

зато бесплатно)

Пользователь НаПоправку
Грыжа межпозвонковая
Хочу выразить огромное спасибо врачу Андрееву С.И.благодаря ему я нормально хожу, за боль почти забыла. Станислав Иосифович вы лучший, а также благодарность всем сотрудникам нейрохирургии
Отзыв оставлен через сайт/приложение









Врач никакой