Ананьев Семен Михайлович, фтизиатр

Ананьев Семен Михайлович

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

42 года

Клиника Скандинавия, отделение «Московское»

г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 193 к 2

Московская (200 м)

+7 (812) 605-70-75показать

Ананьев Семен Михайлович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 193 к 2

Клиника перезвонит сегодня после 11:00

Ананьев Семен Михайлович: фтизиатр. Врач высшей категории, кандидат медицинских наук. Стаж работы - 12 лет.

Работает с детьми и взрослыми пациентами. Занимается лечением всех форм туберкулеза, проводит профилактические консультации. Ананьев Семен Михайлович выдает заключения для школы и детских учреждений, расшифровывает результаты исследований, осуществляет диагностику туберкулеза различными методами. Подбирает схему лечения, контролирует ее ход и ход восстановления пациента. Проводит вакцинацию от Covid-19.

Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия (2003)

Контакты врача

email: dr.sam1980@mail.ru

ТОП-10 фтизиатров города

Информация обновлена 01.05.2022

Отзывы о враче Ананьев Семен Михайлович (23)

Человек и врач с Большой буквы, это счастье попасть к этому специалисту.Большое материнское спасибо за помощь! очень рекомендую этого доктора)

Скандинавия АВА-ПЕТЕР, клиники внимательной медицины

Услуга: Прививка от коронавируса Спутник V

Семён Михайлович - чудесный доктор, с пониманием отнёсся к моей проблеме, провёл осмотр, назначил необходимый анализ. Я приехала на приём с не очень хорошими результатами КТ, доктор помог справиться с паникой и наметить план действий. Вежливое уважительное отношение, немного юмора в меру. Смело обращайтесь к данному специалисту, не пожалеете.

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашем специалисте. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, команда клиники "Скандинавия"

Услуга: Прием фтизиатра

Прекрасный врач.Профессионал своего дела.Отзывчивый, внимательный, с чувством юмора.Деликатный в обращении с детьми.Очень рекомендуем.Были на приёме летом 2021 с дочкой.

О докторе Ананьеве Семене Михайловиче были хорошие отзывы в интернете, также клиника Скандинавия, где он работает, располагается недалеко от дома. Это послужило поводом обратиться именно к этому специалисту. Полученной консультацией остались довольны. Вместе с тем, стоимость услуги выше, чем в среднем по городу, поэтому в случае необходимости будем искать другую клинику.

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины
Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв.
Хотим отметить, что стоимость услуг в нашей клинике средняя среди частных клиник Санкт-Петербурга. Обратившись в клинику "Скандинавия" вы всегда можете задать важный вопрос относительно вашего здоровья или рекомендаций, при этом получить развернутые ответы от врача - наши приемы длятся около 40 минут, а значит доктор не только сможет тщательно собрать анамнез, но и останется время для получения ответов и обсуждения всех волнующих моментов. Если у вас остались вопросы или рекомендации, пожалуйста, напишите нам на почту service@avaclinic.ru
С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Услуга: Прием фтизиатра

все понравилось, врач подробно изучил все наши прошлые исследования, заключения, дал назначения на доп.исследования, после них пойдём повторно