Аммо Ризан Махмудович

лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы
взрослый
кандидат мед. наук
Стаж 5+ лет
Образование:
Санкт-Петербургский Государственный Медицинский Университет им. акад. И.П. Павлова (2008)
Принимает в 2 районах города
О враче:

Аммо Ризан Махмудович специализируется в следующих областях: урология, онкоурология, андрология, нейроурология, трансфузиология, эндоурология, трансплантология. Проводит оперативное и консервативное лечение онкоурологических заболеваний. Владеет техникой выполнения лапароскопических, открытых, эндовидеохирургических оперативных вмешательств. Является членом Европейской ассоциации урологов, Российской ассоциации урологов и онкоурологов.

• Отзывы

Место и время приема

Аллергомед, клиника профессора Федосеева
врач
+7 (812) 748-32-0... показать
Московские ворота (200 м), Электросила (1.2 км), Фрунзенская (1.8 км)
г.Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 109
Стоимость услуг
Скидка НаПоправку -10%
1 500 1 350 руб
Клиника урологии  ПСПбГМУ им.акад.И.П.Павлова
врач
Петроградская (600 м), Горьковская (900 м), Чкаловская (1.6 км)
г.Санкт-Петербург, ул. Льва Толстого, д. 17, корп. 54, 6 этаж

Отзывы о враче Аммо Ризан Махмудович (3)

Оценки исключительно положительные
Впервые побывал в этой клинике в июле месяце, оценки исключительно положительные.
Врач: уролог Ризан Махмудович, лечение, отношение к пациенту, манера объяснять простым языком медицинские нюансы - все вместе дает понимание, что работает профессионал.
Регистратура: очень приятные и улыбчивые девушки, которые с ловкостью цирковых магов вежливо распределяют пациентов, хитро и грамотно общаются со страховыми компаниями и прекрасно выглядят.
Обустройство: большой гардероб, много кресел, чистые туалеты, кулеры, достаточное кол-во расходных материалов.
Цены: лечился по ДМС, но озвученные цены соответствуют городскому уровню и вполне по карману среднестатистическому жителю Северной Сторлицы.

Минусы: пока что нет рентгена, кое-где идёт ремонт - хотя это больше плюс, чем минус: ведь заведение совершенствуется.

Сейчас во второй раз посещаю клинику, у дргого доктора - все также положительно, претензий никаких.
Хочется сказать спасибо!

1 год назад
Диана
Ризан Махмудович провёл мне лапороскопию левой почки,отличный хирург,внимательный и компетентный доктор,у меня нет слов,чтоб выразить благодарность.....спасибо Вам и всему персоналу онкоурологии!

отзыв
После посещения одной из клиник города с моим родственником (очень не понравилось), решила оставить положительный отзыв о клинике Аллергомед,в которой лечусь я, чтобы они продолжали поддерживать качество на уровне, который у них есть. Пользуюсь услугами специалистов медицинского центра Аллергомед с 2011 года и очень довольна. Все удобно и качественно. После предоставления полиса ДМС из всех возможных клиник выбрала именно эту, потому что клиника расположена в шаговой доступности от метро, работает в выходные и праздничные дни (я могу посещать врачей только в свободные от работы дни), предоставляет возможность вызова специалиста на дом (очень удобно, когда возможности приехать к терапевту или неврологу нет), поддерживает стерильную чистоту в своих помещениях (очень щепетильно отношусь к чистоте в медицинских учреждениях и салонах красоты), обеспечивает удобные условия ожидания приема (в клинике красиво и уютно), имеет в своем штате достаточное количество регистраторов, что обеспечивает отсутствие очередей.

Надеюсь, что информация будет полезна тому,кто ищет специалистов (к сожалению, не помню у всех имен): За этот период приходилось обращаться к неврологу (Фадиной), дерматологам (Крылову и Домбровской), терапевтам (много терапевтов в этой клинике, все показались мне компетентными), урологу (Аммо), гинекологу (была у нескольких, фамилий не помню, но осталась довольна), врачу-УЗИ диагностики (Любимова!! очень понравилась мне Светлана Борисовна), гастроэнтерологу (Макаровской), остеопату (Сергею Сергеевичу).
Всегда получала качественную врачебную помощь и грамотные консультации. На приеме врачи были всегда доброжелательны, внимательны и деликатны.