нейроурология, трансфузиология, эндоурология, трансплантология

Клиника "Аллергомед"

г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 109

Московские ворота (200 м)

+7 (812) 748-32-04показать

Аммо Ризан Махмудович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 109

Клиника перезвонит утром после 08:30

Аммо Ризан Махмудович специализируется в следующих областях: урология, онкоурология, андрология, нейроурология, трансфузиология, эндоурология, трансплантология. Проводит оперативное и консервативное лечение онкоурологических заболеваний. Владеет техникой выполнения лапароскопических, открытых, эндовидеохирургических оперативных вмешательств. Является членом Европейской ассоциации урологов, Российской ассоциации урологов и онкоурологов.

Научные интересы связаны с диагностикой и лечением мочекаменной болезни, онкоурологией, аденомой простаты.
Более 5 печатных работ в изданиях, рекомендованных Высшей Аттестационной Комиссией (ВАК) Министерства образования и науки Российской Федерации.

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2008)

• Городская больница № 15 (на Авангардной), врач

ТОП-10 онкоурологов города

ТОП-10 урологов города

ТОП-10 андрологов города

Отзывы о враче Аммо Ризан Махмудович (31)

Плановая операция в ГБ 15.

Хочу выразить огромнейшую благодарность Ризану Махмудовичу! 26.02 была операция в гб 15 по удалению камня!Все прошло успешно!!!п/о период был легким и без осложнений:) Это была моя первая операция в жизни,но мне не было страшно,потому что я не сомневалась в выборе врача:) Я благодарна судьбе за то что,я попала именно к Вам! Ризан Махмудович,огромнейшее Вам спасибо!!! Редко встретишь такого прекрасного специалиста,теперь только к Вам!!!) Дай бог Вам крепкого здоровья!Спасибо Вам за Ваш нелёгкий труд!!! Всем рекомендую!!

Услуга: Прием онкоуролога

Прекрасный и компетентный доктор! Всё только по делу, ничего лишнего! Спасибо 🙏

Уролог

Приём прошёл легко.) врач провёл осмотр, все рассказал, дал нужные рекомендации по моей ситуации. Посещением довольна.

Аммо Ризан Махмудович

Всё прошло нормально, адекватный врач

Амир Ризан Махмудович

Спасибо большое вам после проведения операции мне стало очень легко я так благодарна ему за операцию

С благодарностью лечащему врачу Аммо Ризану Махмудовичу

Попала на плановую операцию по поводу опухоли почки в урологическое отделение 15 больницы 7.09.2020 Ризан Махмудович, как мой лечащий врач, проявлял внимательность и поддержку в текущих вопросах. В подготовке к операции очень важен настрой пациента, и Ризан Махмудович всегда меня подбадривал и заряжал оптимистичным настроем на благополучный исход операции! Это очень помогает, поверьте мне! Многие больные, по моим наблюдениям ждут какого-то сюсюканья состояние топоры врачей! Но Врач - не нянька в ясли садах! Его задача - дать настрой и четко выполнить лечение! Вот, Ризан Махмудович - идеален в этом плане! Чётко! Оптимистично! Вовремя! Профессионально! А какой для меня был "сюрприз" через несколько дней после операции во время перевязки узнать, что он наложил мне косметический шов на старый рубец от аппендэктомии, через который была опухоль удалена!!! Ну, просто высший пилотаж!!!!! Мне, как женщине же важно , чтоб не только здоровоя, но и красивая!😊 И когда Хирург - не только профессионален в области спасения жизни, но и думает о том, чтоб сделать это красиво, я считаю, что это и есть настоящее Искусство Исцелять! Ещё раз низкий Вам поклон, Ризан Махмудович! Успехов Вам во всём!🙏💖

Услуга: Прием уролога

Очень благодарна Ризану Махмудовичу за грамотное лечение! Обращалась к нему за помощью в клинику "Аллергомед".

Аммо Ризан Махмудович

Обратилась к Ризану Махмудовичу по совету знакомой,ниразу не пожалела, проконсультировал,сделал операцию, все прекрасно, очень располагет к себе!

Прием онколога

И так пойдет....

После хорошо проведенной операции не им, будучи лечащим врачом в 15 й больнице, выписал на третий день. Результат- 10й день лежу в больнице по месту жительства, возможна повторная операция! Хотя говорил ему о не проходящей и беспокоющей меня опухоли!

Аммо Ризан Махмудович

Хотела бы выразить, огромную благодарность врачу-урологу СПб городской больницы #15 Аммо Ризану Махмудовичу за его профессионализм и высокое мастерство. Очень граммотный и чуткий врач, совершенно никакого дискомфорта, точный диагноз поставил сразу и прооперировал в срочном порядке, благодоря чему проблема решилась быстро. Очень советую врача "с золотыми руками" -АММО Р.М., с уважением и огромной благодарностью Яна.

Всё супер!

Хочу выразить слова огромной благодарности врачу Аммо Ризану Махмудовичу! Лечил левостороннее варикоцеле. Всё прошло максимально оперативно и профессионально! Качественно и быстро подготовили и провели операцию, а уже через пару дней выписали из больницы. Врач - настоящий мастер своего дела!

В июне месяце этого года лежала в ГБ #15 на 12 урологическом отделении. Хочу выразить слова благодарности сотрудникам отделения, особенно зав.отделением Невировичу Е.С., лечащему доктору Аммо Р.М. и отдельное спасибо анастезиологу Ваулину Д.В., который смог подобрать нужные слова перед операцией. Очень сильно боялась предстоящей операции, т.к. возраст, сложный диагноз (огромная киста почки), + сопутствующие заболевания, но все прошло просто на "отлично". Дмитрий Владимирович профессионально подобрал наркоз и провел его так, что после операции не почувствовала даже тошноты. Ещё раз спасибо, за вашу заботу, внимание и профессионализм.

Прекрасный врач - всё чётко, по делу, своё дело знаёт, очень располагает к себе.

Грамотный специалист

Пишу сказать слова благодарности Ризану Махмудовичу за маму. 18.06.2020г. маму прооперировали (удаление почки с опухолью 10 см.). Операцию проводил Ризан Махмудович с коллегами. Операция была сложной, проводилась методом лапароскопии, данный метод обычно не применяют при таких сложных случаях как у мамы, т.к. такую большую опухоль сложно извлекать при минимальных разрезах, но врачи справились со своей задачей и выполнили ее профессионально. Выражаю искреннюю благодарность лечащему врачу Аммо Ризану Махмудовичу, а также всему персоналу отделения больницы №15 за терпение, внимание, отзывчивость и доброту.

Очень хороший врач

При поступлении на отделение все объяснил, как будет проводится лечение и операция. Сама операция прошла быстро, профессионально и без осложнений. Сам врач очень дружелюбный, понимающий и все объяснит, если есть вопросы. В общем, если приходится ложится на операцию, я бы посоветовал обратиться к Ризану Махмудовичу.

Прием уролога

Врач произвёл хорошее впечатление, компетентный специалист

не помог

Врач был не очень внимателен, прописал лечение, которое я недавно уже прошла и оно не помогло. Врач мне тоже не помог. Помог другой.

Пластика уздечки полового члена

Услуга: Пластика уздечки полового члена

Все прошло отлично, быстро, 15 минут была консультация и осмотр, пластика длилась около минут) Врач очень приятный.

Профессионал своего дела!

Оперировался в первом ме де на 1 урологии 6 апреля 2020 г. Выражаю огромную благодарность своему хирургу и лечащему врачу Аммо Р.М. Операция и послеоперационный период прошли успешно. Врач от Бога! Внимательный, отзывчивый. Грамотно дал рекомендации. Спасибо огромное зав.отделения Пономаревой Ю.А. за четко сложенную команду из врачей, медсестер, санитарок. В отделении теплая психологическая обстановка. Дай Бог вам всем и вашим близким здоровья!

Выражаю сердечную благодарность Заведующей 1 Урологическим отделением Юлии Анатольевне Пономаревой за высочайший профессионализм,внимательность, доброжелательность и чуткое отношение к своим пациентам. А также моему лечащему врачу Ризану Махмудовичу Аммо как мастеру высочайшего класса прооперировавшего меня и избавившего меня от мучительной болезни. Желаю всему коллективу 1-ого урологического отделения доброго здоровья,счастья и больших новых успехов в излечении своих пациентов. С большим уважением Захаров А.Г.

Выражаем огромную благодарность за высокий профессионализм чуткое,доброжелательное и внимательное отношение к своим пациентам: профессору, доктору медицинских наук - Аделю Сальмановичу Аль-Шукри, лечащему врачу - Ризану Махмудовичу Аммо, зав.урологического отделения - Пономаревой Юлии Анатольевна, мед.сестре Ирина Васильевна и всему обслуживающему персоналу урологического отделения 6 этажа, 54 корпуса. С глубоким уважением семья Кирильчука Михаила Ананьевича, заслуженного художника РФ

Был пациентом 1-го урологического отделения

Был пациентом 1-го урологического отделения с 5 по 15 ноября 2019г. Выражаю общее мнение пациентов моей и соседних палат о хорошем психологически оздоровительном климате в отделении, что обеспечивается обслуживающим персоналом, вниманием, отзывчивостью и доброжелательностью медсестер, хорошим питанием и профессиональностью врачей. Особую благодарность выражаю заведующей отделением Пономаревой Юлии Анатольевне и моему лечащему врачу Аммо Ризану Махмудовичу. Быстров В. А.

доброжелательное и добросовестное отношение

Спасибо за профессиональное, доброжелательное и добросовестное отношение к пациентам

Большое спасибо доктору

Большое спасибо доктору Аммо Р.М. за профессионализм, отзывчивость, помощь в настрое веры в победу над болезнью

Спасибо большое за быструю поправку

Хочу выразить благодарность замечательному врачу и отличному специалисту Ризану Махмудовичу! Объясняет все понятным языком, всегда дает нужные назначения, поправилась сразу. Атмосфера всегда приятная, расслабленная, чувствуется профессионализм. Спасибо большое за быструю поправку и хорошее настроение!

Хочу выразить благодарность

Хочу выразить благодарность Аммо Ризану Махмудовичу от пациента Аникеева Александра Ивановича, проходившего лечение в клинике урологии Первого Меда. Ризан Махмудович замечательный человек, специалист, мастер своего дела. Отношение к проблемам пациента и лечение были на высшем уровне. Операция по удалению камня из мочевого пузыря прошла успешно и не повлекла за собой каких-либо осложнений, все благодаря вниманию и образованности лечащего врача. Также хочется отдельно поблагодарить заведующую отделением Пономареву Юлию Анатольевну за возможность проходить лечение на данном отделении. Спасибо Вам огромное!

Моя жизнь вновь окрасилась яркими красками

Огромное спасибо ДОКТОРУ Ризану Махмудовичу! Пришел к врачу урологу с проблемой, которую не мог решить много лет! Доктор очень быстро, качественно и четко поставил диагноз! (много лет мне не могли поставить диагноза) Очень внимательный, с каждой встречей с Ризаном Махмудовичем становилось значительно легче, на все вопросы получаешь полную, квалифицированную информацию! Операция прошла быстро и безболезненно, без осложнений ( в отделении ходят разговоры о золотых руках доктора, каждый мечтает попасть именно к Резану Махмудовичу) Специалист высочайшего класса! При выписке получил все рекомендации и назначения! С доктором есть обратная связь и когда бы ни позвонил доктору- всегда он ответит на все вопросы и сам позвонит! И как приятно слышать голос своего врача! Спасибо Вам огромное за чуткое сердце, всем советую и буду советовать этого доктора! С уважением Алексей Петрович!

Прием андролога

Советовать врача однозначно буду

У врача была уже второй раз. Проблема у меня долгоиграющая, ничего кардинального я не ожидала, как и было врачом оговорено. Лекарство, которое мне прописано, работает медленно, как и указано в инструкции к нему. Пока лечение идет по плану. Когда пришла повторно, врач спросил меня как и что, дал дальнейшие рекомендации. Советовать врача однозначно буду.

Оценки исключительно положительные

Впервые побывал в этой клинике в июле месяце, оценки исключительно положительные. Врач: уролог Ризан Махмудович, лечение, отношение к пациенту, манера объяснять простым языком медицинские нюансы - все вместе дает понимание, что работает профессионал. Регистратура: очень приятные и улыбчивые девушки, которые с ловкостью цирковых магов вежливо распределяют пациентов, хитро и грамотно общаются со страховыми компаниями и прекрасно выглядят. Обустройство: большой гардероб, много кресел, чистые туалеты, кулеры, достаточное кол-во расходных материалов. Цены: лечился по ДМС, но озвученные цены соответствуют городскому уровню и вполне по карману среднестатистическому жителю Северной Сторлицы. Минусы: пока что нет рентгена, кое-где идёт ремонт - хотя это больше плюс, чем минус: ведь заведение совершенствуется. Сейчас во второй раз посещаю клинику, у дргого доктора - все также положительно, претензий никаких. Хочется сказать спасибо!

Диана

Ризан Махмудович провёл мне лапороскопию левой почки,отличный хирург,внимательный и компетентный доктор,у меня нет слов,чтоб выразить благодарность.....спасибо Вам и всему персоналу онкоурологии!

Прием андролога
Диафаноскопия мошонки
Операция Мармара при варикоцеле
Инстилляция мочевого пузыря
Пластика уздечки полового члена
Рассечение крайней плоти при фимозе
Массаж простаты
Катетеризация мочевого пузыря у женщин
Катетеризация мочевого пузыря у мужчин