Аммо Ризан Махмудович

лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы
взрослый
кандидат мед. наук
Стаж 5+ лет
Образование:
Санкт-Петербургский Государственный Медицинский Университет им. акад. И.П. Павлова (2008)
Принимает в 2 районах города
О враче:

Аммо Ризан Махмудович специализируется в следующих областях: урология, онкоурология, андрология, нейроурология, трансфузиология, эндоурология, трансплантология. Проводит оперативное и консервативное лечение онкоурологических заболеваний. Владеет техникой выполнения лапароскопических, открытых, эндовидеохирургических оперативных вмешательств. Является членом Европейской ассоциации урологов, Российской ассоциации урологов и онкоурологов.

• Отзывы

Место и время приема

Аллергомед, клиника профессора Федосеева
врач
+7 (812) 748-32-0... показать
Московские ворота (200 м), Электросила (1.2 км), Фрунзенская (1.8 км)
г.Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 109
Стоимость услуг
Скидка НаПоправку -10%
1 500 1 350 руб

Запрашиваем расписание в клинике

Клиника урологии  ПСПбГМУ им.акад.И.П.Павлова
врач
Петроградская (600 м), Горьковская (900 м), Чкаловская (1.6 км)
г.Санкт-Петербург, ул. Льва Толстого, д. 17, корп. 54, 6 этаж

Отзывы о враче Аммо Ризан Махмудович (7)

Спасибо большое за быструю поправку
Хочу выразить благодарность замечательному врачу и отличному специалисту Ризану Махмудовичу! Объясняет все понятным языком, всегда дает нужные назначения, поправилась сразу. Атмосфера всегда приятная, расслабленная, чувствуется профессионализм. Спасибо большое за быструю поправку и хорошее настроение!

Хочу выразить благодарность
Хочу выразить благодарность Аммо Ризану Махмудовичу от пациента Аникеева Александра Ивановича, проходившего лечение в клинике урологии Первого Меда. Ризан Махмудович замечательный человек, специалист, мастер своего дела. Отношение к проблемам пациента и лечение были на высшем уровне.
Операция по удалению камня из мочевого пузыря прошла успешно и не повлекла за собой каких-либо осложнений, все благодаря вниманию и образованности лечащего врача.
Также хочется отдельно поблагодарить заведующую отделением Пономареву Юлию Анатольевну за возможность проходить лечение на данном отделении.
Спасибо Вам огромное!

Моя жизнь вновь окрасилась яркими красками
Огромное спасибо ДОКТОРУ Ризану Махмудовичу! Пришел к врачу урологу с проблемой, которую не мог решить много лет! Доктор очень быстро, качественно и четко поставил диагноз! (много лет мне не могли поставить диагноза) Очень внимательный, с каждой встречей с Ризаном Махмудовичем становилось значительно легче, на все вопросы получаешь полную, квалифицированную информацию! Операция прошла быстро и безболезненно, без осложнений ( в отделении ходят разговоры о золотых руках доктора, каждый мечтает попасть именно к Резану Махмудовичу) Специалист высочайшего класса! При выписке получил все рекомендации и назначения! С доктором есть обратная связь и когда бы ни позвонил доктору- всегда он ответит на все вопросы и сам позвонит! И как приятно слышать голос своего врача! Спасибо Вам огромное за чуткое сердце, всем советую и буду советовать этого доктора! С уважением Алексей Петрович!