Аммо Ризан Махмудович

нейроурология, трансфузиология, эндоурология, трансплантология

Клиника Аллергомед

г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 109

Московские ворота (200 м)

+7 (812) 748-32-04показать

Аммо Ризан Махмудович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 109

Клиника перезвонит сегодня после 08:30

Аммо Ризан Махмудович: уролог, андролог, онкоуролог, уролог-хирург. Стаж работы - 12 лет. Кандидат мед. наук.

Аммо Ризан Махмудович специализируется в следующих областях: урология, онкоурология, андрология, нейроурология, трансфузиология, эндоурология, трансплантология. Проводит оперативное и консервативное лечение онкоурологических заболеваний. Владеет техникой выполнения лапароскопических, открытых, эндовидеохирургических оперативных вмешательств. Является членом Европейской ассоциации урологов, Российской ассоциации урологов и онкоурологов.

Научные интересы связаны с диагностикой и лечением мочекаменной болезни, онкоурологией, аденомой простаты.Более 5 печатных работ в изданиях, рекомендованных Высшей Аттестационной Комиссией (ВАК) Министерства образования и науки Российской Федерации.

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2008)

• Городская больница № 15 (на Авангардной), врач

ТОП-10 онкоурологов города

ТОП-10 урологов-хирургов города

ТОП-10 андрологов города

Отзывы о враче Аммо Ризан Махмудович (40)

Благодарю уролога Ризана Махмудовича за качественно проведенное обследование, выявленную причину и лечение.Был на приёме 11 ноября в клинике аллергомед.Очень мучился от более,оказалось почечная колика.Камень вышел в течение суток после лечения и почти безболезненно.Спасибо огромное вам!Желаю больших успехов в работе.

Толковый врач.

Просто супер

Замечательный врач! Спасибо!

Лучший из лучших

Хочу выразить благодарность врача Ризан Махмудовичу за профессионализм и чуткое внимание к пациентам. Первый раз обращалась к нему в 2017 году и была очень довольна результатом. Ещё раз огромное спасибо за Ваше желание помочь людям.

Спасибо!

Спасибо Доктору большое! Мой муж обратился с проблемой, теперь все хорошо😊

Услуга: Прием онкоуролога

Не дал четкого плана действий, развел руками на симптоматике

Обращался к данному урологу дважды. Мучаюсь долгое время с уретритом неясной этиологии. На приеме сделали обследование простаты, отклонений от нормы не выявили, конечно, ведь до этого времени лечился у другого врача с гиперплазией. Несмотря на это прописал противовоспалительное в виде свечей, хотя повторюсь, простата не была увеличена. После того как пришли результаты развел руками и сказал что все впорядке, хотя даже не предложил сделать анализ мочи и крови( в которых кстати нашли палочку). На вопросы а что мне делать, спросил а от чего(антибиотик), мне стало легче. Я сказал, что от нолицина, он его и прописал вновь, как говорится раз помогает.... Рецедивы болей в животе и уретре все ещё происходят, впустую выброшенное время, благо обращался по ДМС.

Хороший специалист

Записывала супруга на приём к врачу, всвязи с планированием беременности. Врач назначил необходимое обследование, после расшифровал результаты. Лечение не потребовалось.

Плановая операция в ГБ 15.

Хочу выразить огромнейшую благодарность Ризану Махмудовичу! 26.02 была операция в гб 15 по удалению камня!Все прошло успешно!!!п/о период был легким и без осложнений:) Это была моя первая операция в жизни,но мне не было страшно,потому что я не сомневалась в выборе врача:) Я благодарна судьбе за то что,я попала именно к Вам! Ризан Махмудович,огромнейшее Вам спасибо!!! Редко встретишь такого прекрасного специалиста,теперь только к Вам!!!) Дай бог Вам крепкого здоровья!Спасибо Вам за Ваш нелёгкий труд!!! Всем рекомендую!!

Диафаноскопия мошонки
Операция Мармара при варикоцеле
Инстилляция мочевого пузыря
Рассечение крайней плоти при фимозе
Массаж простаты
Катетеризация мочевого пузыря у женщин
Катетеризация мочевого пузыря у мужчин

Лицензия или сертификат