Алёшина Елена Владимировна

Вероника на Савушкина 8

г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 8 к 2

Черная речка (100 м)

+7 (812) 245-28-33показать

Алёшина Елена Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 8 к 2

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Лечение кариеса (раббердамм,анестезия, лечение и восстановление пломбами Estelite / Ivoclar)
Лечение пульпита
Лечение пульпита (под микроскопом)

Алёшина Елена Владимировна: стоматолог. Стаж работы – 40 лет.

Стоматолог-терапевт, работает со взрослыми пациентами. Владеет методами эндодонтического лечения, реставрации зубного ряда, оказания неотложной помощи. Проводит плановые осмотры, консультирует по вопросам профилактики кариеса, методов ухода за полостью рта. Алёшина Елена Владимировна диагностирует и лечит:

• кариес;

• пульпит;

• периодонтит;

• гингивит;

• стоматит.

Проводит лечение под седацией, работает с закисью азота. Участвует в ортодонтическом лечении совместно со стоматологами-ортодонтами. Регулярно проходит курсы повышения квалификации, обучалась у специалистов из России и США.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (1980)

• СПИК, институт красоты

Отзывы о враче Алёшина Елена Владимировна (3)

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

все понравилось

Впервые к Алёшиной Елене Владимировне я обратилась по рекомендациям своих знакомых. И уже могу сказать, что у нее много опыта в своей работе. К ней на прием я приходила с определенным вопросом, ответ на него получила, так же как и всю нужную информацию. За этот прием Елена Владимировна успела мне сильно понравиться.

отличный стоматолог

Стоматолог-терапевт в клинике Вероника - отличный очень внимательный специалист как врач и замечательный очень тактичный человек. Это очень важно для врачей - вернее, для тех пациентов, которые у них наблюдаются и лечатся. Уже несколько лет нахожусь у нее "под крылом". Большое спасибо доктору Елене Владимировне за её внимание! Клиника Вероника в целом тоже достойна похвал - начиная с администраторов на телефоне до заведующей отделением (не знаю имя, к сожалению).

Елена

Администратор

Вероника, стоматологические клиники
Добрый день! Благодарим Вас за добрые слова в адрес нашего ведущего специалиста и клиники.
Спасибо за доверие!
В работе всех администраторов клиники Вероника хочется отметить не только вежливость, что само собой разумеется, - но и неравнодушный подход: старание найти быстрое и удобное для клиента решение всех возникающих вопросов - например, перенести время приема, заранее уточнить возможность проведения какой-то дополнительной нестандартной процедуры и т. п. Даже для вещей, забытых посетителями, они быстро находят тех, от кого они потерялись (я свидетель) - делается все возможное, чтобы избавить людей от лишних поисков и лишних волнений

Но качество , конечно, без нареканий, всё идеально

Муж много лет ездит к Алёшиной в "Веронику" сначала на Ваську, теперь на Ч. речку. Ему нравится, а я была один раз - мне тоже показалось что она "неласковая" Но качество , конечно, без нареканий, всё идеально.

Лечение зубной боли
Лечение зубов
Реминерализация зубов
Лечение кариеса
Лечение кариеса ICON
Лечение молочницы во рту / кандидоза полости рта
Лечение паренхиматозного паротита
Лечение патологической стираемости зубов