Александров Артур Альбертович

МедиЭстетик на Невском

г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 90-92

Маяковская (200 м)

+7 (812) 604-37-34показать

Александров Артур Альбертович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 90-92

Ринопластика (предверия)
Ринопластика (ушным хрящом)
Абдоминопластика живота

Александров Артур Альбертович: пластический хирург, трихолог, трансплантолог. Стаж работы – 25 лет.

Автор эксклюзивной методики лечения, восстановления и укрепления волос.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (1995)

Отзывы о враче Александров Артур Альбертович (5)

2.6

Отличный специалист!

Прекрасный результат, спс!

Не рекомендую Артура Альбертовича

Отвратительное отношение к клиентам

Сходил на «консультацию» по пересадке волос. За 15 минут какого-то невнятного разговора мне доктор ни задал не одного уточняющего вопроса, ни осмотрел волосы с микроскопом или даже лупой, чтобы лучше понимать с чем имеет дело. За это я отдал 1500 руб. Абсолютно не заинтересованы в том чтобы клиент к ним потом вернулся.

Сперова Наталья Александровна

Руководитель отдела по работе с клиентами

Медиэстетик, международные клиники эстетических инноваций
Здравствуйте, Сергей.
Нам жаль, что у вас осталось неприятное впечатление после посещения клиники. Готовы исправить ситуацию. Приглашаем вас на консультацию, записаться на нее вы можете по телефону 327-2000. Уверены, ваше мнение о нашей клинике может измениться. Ждем вас!

Услуга: Пересадка волос

операция проведена отвратительно

Сделал операцию по пересадки волос в том году! Ждал результатов целый год после чего подал жалобу в эту клинику что операция проведена отвратительно, линии сделали разные на одной стороне пересадили меньше чем на другой,волосы смотрят в разные стороны пересаживал 1000 графтов ! Два месяца они тянули в кабинете признали свою вину когда разговаривал с предыдущим глав врачём , которого по итогу уволили( ну как мне сказали он заболел на 3 неделе а потом вдруг уволилась по собственному) смешно))) сейчас там как мне сказали Громов глав врач!как мне сказали что вас не устраивае линия да неровная волосы в разные стороны , но ведь типо растут!(такое отношение к клиентам просто паражает денег получили ,ошибку свою не признают переделывать ничего не собираются) говорят у вас запросы слишком большие !но исправить это можно пересадив ещё графтов , вообще молодцы исправлять нет , а вытянуть как можно больше денег так они первые) главному руководству видимо на это все просто напросто все равно, деньги они и так гребут ,что там какие то жалобы о которых они даже не знают! Когда там есть такие врачи как Артур Альбеторович (врач который проводил операцию) сейчас вместе с глав врачём все отрицает! То что во время операции он выходил и продолжали операцию осистенки которые по закону не имеют право продавать без присутствия врача!но у них ничего в друг не сохранено и не записывалось только телефонный разговор и то тот который им удобен что бы утверждать что во всем виноват я! Итог медиэстетик на Невском 90 отвратительное место,персонал порос в жадности и т.д. для них важны только деньги ,а результат нравится не нравиться , какая разница когда виноваты все кроме них! В итоге буду обращаться к адвокату! Отвратительно провел пересадку и таких людей множество просто они не допускают плохие отзовы

Сперова Наталья Александровна

Руководитель отдела по работе с клиентами

Медиэстетик, международные клиники эстетических инноваций
Уважаемый Сергей Сергеевич!

Вы обратились к нам в клинику для пересадки волос. Во время консультации в ходе осмотра лечащий доктор порекомендовал пересадку 2000 графтов, что в вашем индивидуальном случае было бы достаточным для достижения оптимального результата, однако вы отказались и настояли только на 1000.

До пациента было донесено предупреждение о том, что при пересадке количества графтов менее рекомендуемого, результат может быть недостаточным для оптимального эффекта, поэтому может понадобиться завершить рекомендуемый курс. На встрече с Главным врачом Вы это и не отрицали.

Мы очень подробно рассмотрели данную ситуацию, изучили фотографии до и после процедуры, и на их основании мы можем утверждать, что услуга оказана качественно и в полном объёме. На вашей встрече с лечащим доктором и Главным врачом Клиники мы говорили о том, что описываемый вами результат (при ваших вьющихся волосах) прежде всего связан с отказом от рекомендаций и, как следствие, недостаточным объемом посадки. Визуально приживление графтов практически полное. И ошибки, на которой вы настаиваете, не было.

Тем не менее клиника заботится о каждом пациенте, нам важно положительное впечатление и ваше полное удовлетворение результатом! Поэтому мы предложили вам завершить рекомендуемый курс по пересадке волос с значительной скидкой. На это предложение Вы ответили отказом.

Сергей Сергеевич, мы гордимся качеством оказываемых нами услуг, благодаря этому к нам возвращаются снова и снова. Если необходимо – корректируем, улучшаем, и делаем все, чтобы наш пациент был доволен, остался лоялен и удовлетворен. Все пациенты, которые чем-то были недовольны и продолжили свое лечение в нашей клинике — достигли поставленной цели, ушли от нас с улыбкой, счастливыми и остались лояльны нашему бренду. Это дорогого стоит. Такова идеология нашей компании.

Поэтому еще раз хотим отметить, что предложенный Вам план лечения в силе, и мы всегда готовы продолжить работу с вами для достижения отличного результата!
Вьющихся волосах! ?? Я думаю с такими темпами мы с вами к общему мнению не придем! На неделе сделаю снимки и расскажу более все подробно! Спасибо псевдо клиники за столь "хорошую реакцию" хотя бы других людей остерегу по всем ресурсам от вас! И мои вьющиеся волосы будут очень хорошо видны на фото которых нет)) если на ресурс нельзя будет выложить фото то я лично в поддержку отправлю что бы удостоверились и подтвердили или сделали исключения и выложили фото! Спасибо медиэстетик на Невском 90
И да Наталья тот человек который составил тот договор это были вы и вы помогли мне определиться сейчас с дальнейшими действиями!