Алиев Вугар Алиевич

г Санкт-Петербург, ул Вавиловых, д 14

Академическая (1.4 км)

+7 (812) 555-05-55показать

Алиев Вугар Алиевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Вавиловых, д 14

Алиев Вугар Алиевич: нейрохирург. Стаж работы – 26 лет, высшая категория, доктор мед. наук.

Азербайджанский медицинский университет, диплом с отличием (1994)

Отзывы о враче Алиев Вугар Алиевич (9)

4.2

Замечательный Доктор!

Вожик Ирина. Знаете почему я считаю себя счастливым человеком? Да потому ,что повезло встретить такого замечательного Врача. 3 анниографии и на расстоянии всегда поможет дельным советом, очень внимательный и чуткий доктор, побольше бы таких. Спасибо, Вугар Алиевич за то, что Вы есть , за то, что спасаете жизни !

ДОКТОР ОТ БОГА!

Я Гасанов Аликрам Новрузбекович, директор школы МКОУ «Марагинская СОШ№1». От имени педагогического коллектива выражаю огромную благодарность прекрасному человеку и врачу Алиеву Вугару Алиевичу. Заведующему 2-го нейрохирургического отделения Елизаветинской больницы. За профессионализм, он спас от смерти нашу коллегу. Спасибо, что вы есть. Дай Бог вам счастья и здоровья!

Здравствуйте, спасибо огромное за мою жизнь! Внимательный, доброжелательный, чуткий и просто хороший человек, Алиев Вугар Алиевич! У меня нашли множественные аневризмы ГМ. Была сложная открытая операция в Елизаветинской больнице во 2 отд нейрохирургии. Я благодарна Богу, что нас познакомила судьба с этим замечательным доктором! Интересуется здоровьем и после выписки, всегда находит время для консультации или совета. Золотые руки, Спасибо за Ваш труд, Вугар Алиевич! Егорова Ксения!

Огромная бланодарность

Золотые руки этого Доктора спасли мне жизнь!!! Буду благодарить всегда Вугар Алиевича. Настоящий профессионал. Провёл не одну операцию мне. Сложнейшие!

Алиев Вугар Алиевич- нейрохирургия

Вугар Алиевич Алиев - исключительный специалист с сочетанием высочайшего уровня профессиональных и личностных качеств. Вугар Алиевич  оказывает качественную помощь, вызывает огромное доверие, спокойствие и надежность. Максимальные работоспособность, ловкость, уверенность, точность, способность длительное время заниматься монотонной работой и анализировать ситуацию для дальнейшего лечения, коммуникативная компетентность, добросовестность, позитивность, вежливость, терпеливость, тактичность, чуткость, аккуратность – это лишь малая часть, чем обладает Вугар Алиевич .  Очень неравнодушный врач с повышенным чувством ответственности. Нейрохирургическое отделение , которым руководит Вугар Алиевич, где мне было проведено 7 операций одно из лучших не только в Санкт - Петербурге, но и в России.

Алиев Вугар Алиевич

Спасибо огромное этому замечательному врачу и человеку. В 2019г у мамы произошло кровоизлияние в мозг. Если бы не Вугар Алиевич то боюсь мы потеряли ее. Сейчас наблюдаемся только у него. Вугар Алиевич будем вам благодарны всю жизнь.

От Жусмаматовой Венеры

Спасибо за доброту и лечение внимание дали желаю на вашем семья счастья и на работе удачи!

Снегова Елена Петровна. Имела опыт оперироваться по поводу артериовенозной мальформации сосудов головного мозга в разных операционных Елизаветинского стационара. Впечатления: от "тихого" ужаса, до "громкого" ужаса и до уважения и даже восторга перед высоким профессионализмом врачей, медицинских сестер опербригадыв рентген-операционной. В начале февраля 2019 года в очередной раз планово госпитализировалась в с стационар святой Елизаветы для последнего этапа длившегося много лет операционного цикла. Мой врач - Алиев Вугар Алиевич, заведующий 2 НХО. В этот раз мне сделали центральную ангиографию и эмболизацию оставшегося незаэмболизированным участка. Работал Вугар Алиевич в рентген-операционной. Это лучший оперблок Елизаветинского стационара. Он - лучший не только по причине наличия сложнейшей аппаратуры, но в значительно степени благодаря работающей в оперблоке высококвалифицированной опербригаде. Это высокие профессионалы, которые умеют проникать в тело оперируемого даже сквозь артерии и вены в "рубцах". Полагаю, это должны уметь все без исключения члены опербригад. Но увы. Есть весьма негативный, даже болезненный опыт. И мне жаль, что я не знаю фамилии тех врачей опербригад, которые не соответствуют занимаемым постам. Вернемся к лучшей опербригаде. Работают в неизменном доброжелательном настроении, в ходе сложнейшей нейрохирургической манипуляции умеют отвлечь беседой, что только расслабляет и успокаивает. Спасибо вам, глубокоуважаемые ВРАЧИ. Дай вам Бог всего того, что вы сами себе желаете и в чем нуждаетесь.

Врачи-хапуги

Сегодня моего мужа принимал врач Алиев разговор вел только о деньгах стоимость операции 200 тысяч у мужа авернома. Ни про то как с этим жить, квот нет. Но есть друзья на Березовой можно сделать тоже за деньги. А то что больному 70 лет и он инвалид 2 группы , он не интересовался.

Здравствуйте. Вероятно,речь шла об использовании гамма-ножа, что в Лдц мибс. Наверняка кавернома малого размера или расположена в глубоких отделах. Вы по -своему интерпретировали рекомендацию

Грыжа позвоночника (межпозвоночная грыжа)

Насморк у ребенка: лечить или не лечить?

Самое частое заболевание на планете – это насморк, и если для взрослого человека насморк неприятен, но особой опасности не представляет, то для малыша, в особенности грудного возраста, насморк может обернуться очень большими проблемами, вплоть до отказа от груди. Детский насморк - вещь особая, и не всегда он требует интенсивных методов лечения, поэтому в преддверие сезона простуд давайте подробно поговорим о нем.