Алексеева Людмила Анатольевна

Стоматология Победа

г Санкт-Петербург, ул Мебельная, д 49/92

Беговая (800 м)

+7 (812) 605-80-22показать

Алексеева Людмила Анатольевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Мебельная, д 49/92

800 ₽
Лечение кариеса (поверхностного)
Лечение кариеса (среднего)
Лечение кариеса (глубокого)

Алексеева Людмила Антольевна: стоматолог, стоматологический гигиенист. Стаж работы – 1 год.

Молодой и очень активный специалист, постоянн совершенсвующий свое мастерство.

Владение методиками:

Терапевтическая стоматология: лечение кариеса, пульпита, периодонтита, эстетическая реставрация, профессиональная гигиена полости рта, отбеливание, методика лечение кариеса системой ICON.

Лечение зубов с применением операционного микроскопа.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П Павлова (2020)

ТОП-10 стоматологических гигиенистов города

Информация обновлена 03.05.2022

Отзывы о враче Алексеева Людмила Анатольевна (4)

Великолепный, вежливый врач, хороший человек, отличный специалист. Каждый этап проговаривала вслух, поясняла все, что делает, для чего этого нужно. Ни на анестезию, ни после лечения никаких реакций не возникло, врач очень понравилась. Теперь при необходимости только к ней. В клинике и на ресепшене девушки приятные сидят, и кабинеты хорошо, современно оборудованы, и принимали иногда даже раньше времени.

Прокофьева Лилиана Рудольфовна

Заместитель генерального директора

Победа, стоматологическая клиника
Елена, благодарим Вас за отзыв о Людмиле Анатольевне!

Амара, центр стоматологии и косметологии на Пулковском
Елена , большое спасибо за теплые слова в адрес наших сотрудников. Мы стараемся что бы нашим пациентам было комфортно и приятно приходить к нам на прием . С уважением , администрация центра "Амара" на Пулковском шоссе дом 20 к 3

Самим посещением очень довольна! Доктор великолепный и очень внимательный. Я думала, что к врачу придется записываться еще раз, но у нее нашлось время для лечения за один прием. Также проконсультировала меня. Я осталась довольна. Если снова возникнет необходимость, обращусь к ней снова. В центре все вовремя, вокруг чистенько, аккуратно, замечательно встретили. Была последним пациентом, но все сотрудники были бодры и веселы. Оформили и проводили к врачу. Единственный момент - было темно на подходе к клинике и стоматология неудобно расположена, сложно добраться транспортом.

Прокофьева Лилиана Рудольфовна

Заместитель генерального директора

Победа, стоматологическая клиника
Татьяна, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку!

Амара, центр стоматологии и косметологии на Пулковском
Добрый час ! спасибо за Ваш развернутый отзыв о нашей клинике, очень рады, что Вы остались довольны оказанием услуг в центре "Амара". С уважением , администрация центра " Амара" на Пулковском шоссе дом 20 к 3))

Людмила Алексеевна отличный врач! Чуткая, внимательная, аккуратна. Сразу располагает к себе, приём проходит очень легко, даже для человека, который ужасно боится стоматологов!) Всем рекомендую!

Амара, центр стоматологии и косметологии на Пулковском
Большое спасибо за высокую оценку нашего специалиста ! и за рекомендацию ) С уважением , администрация центра Амара на Пулковском шоссе дом 20 к 3

Услуга: Лечение зубов

Пришла к Людмиле Анатольевне Алексеевой по рекомендации и не пожалела! Врач молодой, но очень понравились уровень ее профессионализма и внимательное и бережное отношение к пациенту. Теперь буду лечиться только у нее. Во время осмотра врач подробно объяснила с чего следует начать лечение, а с чем можно подождать. Понравилось, что в первое посещение удалось сразу вылечить тот зуб, который беспокоил больше всего. Лечение было безболезненным и комфортным. После лечения я теперь могу улыбаться без стеснения, так как зуб выглядит красиво, и пломбы совсем не видно. Буду продолжать лечение сама и рекомендовать Алексееву Л.А. своим знакомым. Спасибо!

Прием эндодонта
Отбеливание зубов в домашних условиях
Отбеливание зубов Opalescence
Прием стоматолога (терапевта)
Лечение патологической стираемости зубов
Шинирование зуба
Снятие зубных отложений
Лечение молочницы во рту / кандидоза полости рта
Отбеливание зубов zoom
Реминерализация зубов