Александрова Руслана Станиславовна

Клиника ОсНова Дети

г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 2 литер а

Комендантский проспект (900 м)

+7 (812) 604-88-26показать

Александрова Руслана Станиславовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 2 литер а

Александрова Руслана Станиславовна: массажист. Стаж работы – 12 лет.

Детский массаж с 0 лет.

Проводит занятия ЛФК с фитболом.

1989 год – Третье Ленинградское медицинское училище, «Медицинская сестра».

Отзывы о враче Александрова Руслана Станиславовна (2)

Хороший специалист

Проходили курс массажа для младенцев у Русланы Станиславовны, остались очень довольны. Бережно, профессионально, аккуратно. Малыш на сеансах не плакал, лежал и получал удовольствие (хотя это во многом зависит и от самого малыша). После сеансов массажа у ребенка появился интерес к хождению, начал пытаться вставать и ходить в 7 месяцев.

Основа

ОсНова Дети, многопрофильный детский центр
Илья, благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны посещением клиники и работой нашего специалиста. Будьте здоровы!

Очень понравилось

Периодически обращаемся в эту клинику на Серебристом бр., прошли курс массажа и сдаем анализы. Очень заботливые администраторы и медсестры. Всегда помогут и с ребеночком, и с вещами, очень вежливые. Отдельно хочу поблагодарить доктора по массажу Александрову Руслану. Результаты у ребенка появились сразу же (занимались в 4 месяца), сам массаж малышу нравится. Доктор умеет не только качественно сделать массаж, но и найти подход к ребенку. Для родителей показывает какие упражнения делать дома с детьми. Очень понравилось, планируем еще к ней обратиться за следующим курсом.

Детский массаж
Массаж ног
Классический массаж позвоночника
Массаж спины
Массаж стоп
Сегментарный массаж пояснично-крестцового отдела позвоночника
Сегментарный массаж шейно-грудного отдела позвоночника
Криомассаж тела