Александрова Наталья Валентиновна

г Санкт-Петербург, ул Авангардная, д 14

Красносельский район

Call-центр

+7 (812) 217-21-21показать

Александрова Наталья Валентиновна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Авангардная, д 14

Александрова Наталья Валентиновна специализируется на диагностике и лечении врожденного порока сердца. Наталья Валентиновна является специалистом в области ультразвуковой диагностики сердца. Врач в декретном отпуске.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2005)

• , 1500

Отзывы о враче Александрова Наталья Валентиновна (3)

4.4

Отзыв о враче Александрова Н.В.

Спасибо все понравилось, внимательный, спокойный доктор

УЗИ сердца / ЭхоКГ

Очень быстрый прием

Побывали у доктора по направлению от кардиолога из детской поликлиники. Запись за месяц! Приняли быстро- без очереди. Но и сам приём был достаточно быстрый: сделали УЗИ сердца- комментарии досточно сдержанный- все хорошо, это хорда, переживать не о чем, приходите перед школой. На мои вопросы отвечала коротко, то ли торопилась, то ли надоели уже пациенты. В целом врач произвёл положительное впечатление. Но из-за спешки созданной доктором- забыла задать ещё один интересный вопрос- так и выпроводили нас с игрушкой ( взятой из их коллекции ) лишь бы уже ушли поскорее)))

Тактичный мудрый специалист.

Попали к Наталье Валентиновне после страшного диагноза врождённый порок сердца с целью перепроверить поставленный в поликлинике диагноз. Врач успокоила, сразу же сделала УЗИ и все перепроверила. Наталья Валентиновна спокойно и внятно все объяснила, сняв ошибочный диагноз. Ребёнок на приёме только улыбался ни разу не заплакав. Рекомендую как грамотного и деликатного специалиста!

Гипотония (пониженное давление)

Прочитайте о причинах, симптомах и лечении гипотонии (гипотензии) – сердечно-сосудистого заболевания, выражающегося в пониженном артериальном давлении.

Простуда (ОРЗ, ОРВИ)