О враче
Александрова (Гнеднева) Елена Владимировна: терапевт, нефролог.
Приоритетные направления практической деятельности:
- Нефрология: воспалительные заболевания почек.
- Пульмонология: ОРВИ, ХОБЛ, астма, пневмонии.
- Заболевания желудочно-кишечного тракта: гастриты, язвенные болезни, эзофагиты, панкреатиты, СРК.
Данные актуальны на 19.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Александрова (Гнеднева) Елена Владимировна (4)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Пользователь НаПоправку
Хороший специалист
Был на приёме у Елены Владиммровны, грамотно поставила диагноз и прописала лечение. Рекомендую.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку

Елена
2 отзыва
ЭТО НЕ ВРАЧ
Я в шоке от этого "врача". Гнать таких из медицины!! пришла с конкретными жалобами на температуру и боль в пояснице в области почек, назначила мне анализ мочи. Наверно он её устроил. На повторном приёме жаловалась на ухудшение состояния, на сильную боль в пояснице, она сказала что это мягкие ткани, температура пройдёт. Пожаловалась на болезненные лимфоузлы - она не нащупала, пожаловалась на налёт в миндалинах - она не увидела. В общем промучавшись ещё неделю пошла к другому врачу в другую клинику. Та была в шоке от анализов, сама нащупала лимфоузлы увеличенные когда я даже ещё не жаловалась, и отправила быстро на узи почек.В общем потратила лишние две недели пока моя болезнь прогрессировала....
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Елена, здравствуйте.
Спасибо за Ваш отзыв. Сожалеем, что у Вас осталось такое впечатление от визита к врачу. Если есть вопросы по медицинской составляющей, мы всегда готовы провести разбор случая. Чтобы мы понимали, о каком пациенте идет речь, и могли поднять историю болезни для разбора, напишите нам, пожалуйста, через форму "Обратная связь" на нашем сайте, уточнив ФИО и дату рождения пациента. Либо Вы можете передать свой контактный номер телефона через администрацию ресурса НаПоправку. Мы обязательно свяжемся с Вами для уточнения деталей этого эпизода.
Будем благодарны за обратную связь, для нас важно разобраться в ситуации.
Спасибо за Ваш отзыв. Сожалеем, что у Вас осталось такое впечатление от визита к врачу. Если есть вопросы по медицинской составляющей, мы всегда готовы провести разбор случая. Чтобы мы понимали, о каком пациенте идет речь, и могли поднять историю болезни для разбора, напишите нам, пожалуйста, через форму "Обратная связь" на нашем сайте, уточнив ФИО и дату рождения пациента. Либо Вы можете передать свой контактный номер телефона через администрацию ресурса НаПоправку. Мы обязательно свяжемся с Вами для уточнения деталей этого эпизода.
Будем благодарны за обратную связь, для нас важно разобраться в ситуации.

Елена, спасибо за обратную связь, мы получили Ваши контактные данные. В ближайшее время с вами свяжется специалист службы поддержки клиентов нашего центра для уточнения подробностей.

Пользователь НаПоправку
Услуга: УЗИ
Доктор двоечница и хамка
Обращалась в мед центр по адресу проспект Маршака 4 по ДМС. В первый раз я пришла продлевать больничный лист, и меня приняла терапевт Ильницкая Ольга Вячеславовна. Замечательный доктор: все рассказывала, все выслушала, все осмотрела, все объяснила и все назначила. Сдала анализы и УЗИ. Обратилась туда же для закрытия больничного листа и для заключения обследований. Попала к «терапевту» Александровой Елене Владимировне. Хуже «доктора» не встречала! Наплевательское отношение к клиенту. Не могла ответить ни на один мой вопрос. На оставшиеся симптомы - температура, головная боль, низкое давление и кашель с насморком она ответила «угу, ясно». Назначила обследования непонятные. На вопросы что? зачем? и почему? отправила на рецепцию, сказала, что там все расскажут. На рецепции сказали, что они не знают что это такое и что могут записать только на эти обследования и анализы. Вдобавок испортили больничный лист и начали какой-то листок пихать (чтобы я передала его работодателю), и говорить, что это нормально (Нормально - это неправильный и испорченный больничный лист?? Я, как специалист отдела кадров, знаю, что это ненормально и что бухгалтерия такого не примет). Пошла опять к доктору, она начала возмущаться, что она мне все объяснила. Я, как пациент, хочу знать ЧТО мне назначают и для ЧЕГО. Потом она мне сказала следующую фразу: «Если хотите узнать, то идите учиться на доктора». По мне, так это хамство. + в начале я сидела и ждала прием, пока она разговорила с подружкой по телефону о личных делах.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Maksim
Данному доктору действительно стоит уделить внимание предмету этикета ! Все таки клиника частная ! И научиться расшифровывать анализ мочи грамотно !
12.01.2018












А мне всё понравилось.