Александров Павел Вячеславович

Санаторий Черная Речка в Молодежном

г Санкт-Петербург, п Молодежное, ш Приморское, д 648

Курортный район

+7 (812) 433-27-27показать

Александров Павел Вячеславович, адрес работы: г Санкт-Петербург, п Молодежное, ш Приморское, д 648

Александров Павел Вячеславович: терапевт, кардиолог, сомнолог. Стаж работы – 15 лет.

Член Российского кардиологического общества, Европейского общества кардиологов.

Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова, диплом с отличием (2004)

• 2004 - 2008 гг. - врач отделения скорой медицинской помощи городской поликлиники № 19
  • 2010 - 2011 гг. - врач в миротворческой миссии ООН в Судане

Отзывы о враче Александров Павел Вячеславович (3)

3.8

Александров Павел Вячеславович - "ДОКТОР" от "БОГА".

После пребывания в больнице на отделении кардиологии нашла санаторий по лечению кардиологии "Черная речка" и подала заявку - её приняли и направили к "ДОКТОРУ". "ДОКТОР" составил Программу. По ходу обследования он установил у меня затрудненное дыхание и одышку. Результат: рекомендация обратиться в поликлинике к Пульмонологу - что я и сделала по приезде домой. По результатам заключения Пульмонолога должна быть на приёме у "ДОКТОРА" 05.11.19.Эпикр.№1297 от 23.08.19. Те лекарства, которые выписал "ДОКТОР" в рекомендациях -аккуратно принимаю. пишу повторно отзыв по памяти, т.к. !-ый экз. исчез с сайта. Валентина.

Совсем не рекомендую

Совсем не рекомендую. Отвратительный врач. Если приедете в санаторий Черная речка, бегите от него! Он не лечит, а калечит!

Черная Речка, санаторий
Уважаемый клиент! Позвольте узнать, что случилось? У нас нет данных, что Павел Вячеславович кого-то искалечил....

Рекомендую

Замечательный врач.

Атеросклероз

Атеросклероз – это потенциально опасное заболевание, при котором происходит закупорка артерий жировыми образованиями, такими как холестерин.

Бронхит