
Нет отрицательных отзывов
Александров Андрей Борисович
Взрослый
- Стаж 28 лет
- Высшая категория
Место приёма (1)
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
О враче
Александров Андрей Борисович: челюстно-лицевой хирург. Стаж работы - 28 лет. Врач высшей категории.
Александров Андрей Борисович - ассистент кафедры Челюстно-лицевой хирургии и хирургической стоматологии СПб МАПО.
Образование
Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (1997)
- 2015 г. — повышение квалификации по специальности «Челюстно-лицевая хирургия», СЗГМУ им. И.И. Мечникова
Места работы
- Отделение платных услуг Городской больницы №26
Преимущества врача
Нет отрицательных отзывов
Данные актуальны на 16.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Александров Андрей Борисович (8)
Качества врача
Помогает в сложных случаях (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Пользователь НаПоправку
Спасибо,огромное.Поздравляю вас!огромного здоровья вам.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

s.s....@....com
2 отзыва
Супер врач , оперировал меня достаточно давно, но каждый раз вспоминая, радуюсь тому, что сделал правильный выбор врача. Спасибо...
Сергей.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Большое спасибо Андрею Борисовичу за проведенную год назад операцию. После аварии потребовалось оперативное вмешательство на лице. Сделал все отлично! Профессионал! Отличный врач и хороший человек!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Много лет назад , также как и комментарий выше, исправлял себя после ВМА. Огромное Спасибо Андрей Борисович.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Прекрасный человек и профессионал. Благодарна безмерно . 2012 год,остеосинтез.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

and....@....ru
2 отзыва
Услуга: Прием челюстно-лицевого хирурга
Отличный хирург
В 2006 году после неудачного лечения в ВМА , сделал операцию остеосинтез отломков нижней челюсти . Все отлично срослось , очень ему благодарен !!!!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Отличный врач
Отличный врач.Отличный как врач и как человек.Делает все как надо
Отзыв оставлен через сайт/приложение

796....@....ru
1 оценка
До 5 записей через НаПоправку
Услуга: Прием челюстно-лицевого хирурга
Прием был в октябре 2021 г.
В клинике "Отделение платных услуг Городской больницы №26"
Отзыв оставлен через сайт/приложение





