Аланд Наталия Юрьевна, психолог

Первая Наркологическая Служба

г Санкт-Петербург, ул 12-я Красноармейская, д 14 литер а

Балтийская (1.2 км)

+7 (812) 602-36-02показать

Аланд Наталия Юрьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул 12-я Красноармейская, д 14 литер а

2 777 ₽ 2 500 ₽

Скидка НаПоправку
-10 %

Аланд Наталия Юрьевна: психолог. Стаж работы – 18 лет.

Санкт-Петербургский Государственный университет, факультет психологии, специальность – психология, 2003 г.

Последний раз записывались сегодня

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 14.01.2023

Отзывы о враче Аланд Наталия Юрьевна (26)

4.3

Наталья Юрьевна - квалифицированный специалист. Она помогает изучить, исследовать самого себя и измениться к лучшему, а также предлагает альтернативные пути решения беспокоящих вопросов. Обратился несколько месяцев назад, результаты налицо, появилось прояснение проблем, удалось рассмотреть многие вещи под иными ракурсами и изменить свое отношение к ним.

Первая наркологическая служба

Добрый день! Спасибо за отзыв, мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов. Наша профессиональная команда делает всё, чтобы помочь пациентам справиться с любой проблемой. Всегда рады помочь!
С Уважением, Первая Наркологическая служба.

Наталья Юрьевна провела со мной несколько консультаций,​ заметно помогла мне в решении моих проблем,​ показала различные пути решения. Я стала смотреть по другому на них, без паники.​ Мои проблемы​ пока не все решены полностью,​ но результат меня полностью удовлетворил. Большое человеческое спасибо.

Первая наркологическая служба

Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв!
С Уважением, Первая Наркологическая служба.

Наталия Юрьевна квалифицированный специалист. При работе с пациентом она вникает в проблему и предлагает альтернативные пути ее решения

Первая наркологическая служба

Мы очень рады, что смогли Вам помочь и Вы остались довольны визитом в нашу клинику! Мы стараемся, чтобы и качество медицинского обслуживания и уровень сервиса были на высоте, ведь для нас очень важно мнение наших пациентов!
С Уважением, Первая Наркологическая служба!

Впервые я пошел к психологу в подростковом возрасте. Сходил пару раз к разным людям, но без успеха. Спустя долгое время, после семи лет не особо удачного хождения по психологам, обратился к Наталии Юрьевне. Благодаря самообразованию, у меня уже была определённая картина моего состояния, но всё-таки что-то ещё оставалось непонятным. Наталия Юрьевна смогла объяснить, что со мной происходит, и что с этим делать. С первой же встречи Наталия Юрьевна объяснила природу моих проблем и как можно их решить, порекомендовала литературу для самоизучения, и уже на первой встрече мы немного начали решать мою проблему. Понравилось доброжелательное отношение, профессионализм и располагающая атмосфера. Для меня как для обсессивного клиента было очень важно понять, что мы именно делаем и зачем. До этого ни с одним специалистом такого не было. Также никто не предлагал КПТ метод для решения моей проблемы, хотя, как выяснилось, для меня он был наиболее подходящий. Хожу на консультации с конца июня 2022 года и до сих пор. Сейчас уже больше «по надобности» нежели каждую неделю. Наталия Юрьевна — хороший психолог. Однозначно могу рекомендовать.

Первая наркологическая служба

Спасибо. Нашим врачам особенно приятно, когда пациенты благодарят их на сайте и рекомендуют другим. Мы делаем всё, чтобы нашим пациентам было комфортно во время лечения и после него.

Услуга: Прием психолога

Впервые в жизни обратилась в платную клинику, а не к бесплатному психологу по месту учёбы и осталась довольна. Наталия Юрьевна – талантливая женщина с вселенским спокойствием в голосе. Мне, как человеку с тревожностью, она подошла идеально. Трудно сказать, что мы полностью разобрались во мне и железобетонно решили, как именно следует решать мою проблему, (хотя бы потому что я живу так всю жизнь, а обратилась к специалисту лишь две недели назад) но прогресс однозначно есть. За чужой опыт сказать не могу, но Вы такой же «тревожник», как и я, то тут Вам точно помогут. Рекомендую!

Первая наркологическая служба

Спасибо, рекомендации пациентов – лучшая награда для нас. Приятно, что Вы цените наши старания.
С Уважением, Первая Наркологическая служба.

Приветствую вас , 🖐️☺️ Долго не придется искать отличного психолога если читается этот отзыв! Не раздумывая , записаться на первичный прием к Наталье Юрьевне стоит однозначно! А на приеме поймёте что дальше только с ней по пути! быстро, спокойно,комфортно, начнёте взаимодействовать и это важно ! У всех конечно разные причины обратиться к психологу и как же его выбрать? не в пустую ли я потрачу деньги ,итд итп. Не впустую 💯 пудов! Кто я такой чтобы мне доверять? Да обычный парень , с необычной ситуацией ! Теперь все супер.☺️👌 Благодарю!💐 рекомендую! 📢 👍

Первая наркологическая служба

Спасибо за Вашу обратную связь. Вы помогаете подсветить наши сильные стороны. Рады, что наш специалист Аланд Наталия Юрьевна понравилась Вам!
С Уважением, Первая Наркологическая служба!

Услуга: Прием психолога

Психолог из разряда «мы все должны жить счастливо и не задумываться об окружении». Если Вы ищите человека, который подогреет ваш инфантилизм, то вам точно к Наталие Юрьевне, а если ваша цель строить жизнь осознанно, то ищите другого специалиста.

Услуга: Прием психолога

Хороший врач, помогла найти корень проблемы и дала рекомендации

Спасибо за добрые слова!
С уважением,
Первая Наркологическая Служба.

Это мой первый опыт работы с психологом. Но не первый опыт работы с приложением НаПоправку, в котором я и нашла Наталию Юрьевну. Очень боялась попасть к «не тому» специалисту, потратить время, деньги, но Наталия Юрьевна - настоящий профессионал своего дела. Уже после первой встречи я почувствовала облегчение. Наша работа продолжается, но я с уверенностью могу сказать, что моя жизнь перевернулась с ног на голову. Это удивительно, как психолог помогает решить проблемы, которые кажутся тебе нереальными.

Услуга: Прием психолога

Наталья Юрьевна - отличный специалист! После первого сеанса я поняла, что врач мне подходит, и я хочу продолжить разбираться в своей проблеме! И я не пожалела, ведь во время наших встреч мы обсудили все вопросы, которые тревожили меня, и проговорили ключевые фразы, которыми я теперь буду руководствоваться. Иногда мы даже можем не подозревать, в чем корень нашей проблемы, и Наталья Юрьевна поможет вам в этом разобраться.

Услуга: Прием психолога

Наталья Юрьевна замечательная психологиня! Выслушала меня, дала рекомендации. Очень приятная и отзывчивая, видно, что мастерка своего дела. Говорила неспешно и мягко, что мне в общем то и было нужно

Услуга: Прием психолога

Ходила к Наталье несколько раз. Хочу сказать, что она с первых минут вызывает симпатию, четко доносит то, что необходимо. С ее помощью действительно меняешься. Спасибо!

Я в восторге! Наконец-то я начала спать по ночам и жить спокойной жизнью! Пришла к Наталие Юрьевне с огромным стрессом, не хотелось вообще ничего, спать не могла из-за кошмаров, днём одолевали различного рода тревожные мысли, все валилось из рук и постоянно болела голова! С Наталией Юрьевной мы разобрали основную проблему и выявили в процессе терапии ряд второстепенных, которые так же сидели внутри и мешали жить. Разобрали, проговорили, выяснили, что то решили сразу на приеме, а что то я прорабатывала потом сама по рекомендациям Наталии Юрьевны. Мне стало намного легче, я наконец-то стала спать ночами, а днём могу работать, не отвлекаясь на тревожные мысли. Я стала более рассудительной, осмысленной и теперь понимаю и сразу ловлю, когда снова внутри появляются какие-то мысли, работаю с ними по нашим техникам и мне моментально становится легче! Наталия Юрьевна настоящий профессионал! Я никогда раньше не ходила к психологам и меня всегда пугали эти стереотипные представления, что кто-то будет лезть мне в голову, докапываться, ругать за неправильные действия. Но Наталия Юрьевна разрушила все эти стереотипы. Прекрасный врач, добрая, вежливая, задаёт правильные и аккуратные вопросы, не кричит, не осуждает, а плавно подводит тебя самого к решению твоих проблем. Я в восторге!!!! Спасибо огромное!!!

Обратилась к Наталье из-за сильной тревожности, плохо спала из-за нее. Наталья помогла разобраться, найти внутренние конфликты и страхи, помогла их разобрать и понять первопричину, а так же научила с ними справляться. Также поддерживала всё время совместной работы.

Занимаюсь с Натальей с июня этого года и результаты совместной работы трудно недооценить. Я стала гораздо более счастливой и уверенной в себе и это прекрасно) Одним из важных преимуществ для меня стали сессии в онлайн-формате, все проблемы можно решить не выходя из дома в любое удобное время. Большое спасибо Наталье за работу!

Наконец-то чувствую себя счастливой

Начну с того, что я редко пишу отзывы). Обычно, это те случаи, когда все очень плохо, или как сейчас, просто отлично. Оговорюсь сразу, мой прошлый опыт посещения психолога был, мягко скажем, так себе. И совсем не хотелось идти. Но, жизнь распорядилась иначе. На меня навалилось всё: проблемы на работе, в личной жизни, я стала заедать. Как итог за два месяца я набрала 15 кг!!!. А потом появилась апатия. Почти ко всему. Наталия, быстро нашла ко мне подход (лично мне кажется, что это сложно). И нашла те слова, благодаря которым, захотелось жить дальше. А самое главное, она нашла тот корень преткновения, который меня так тревожил. Я ни на минуту не сомневаюсь, что обратиться к Наталии было моим самым верным решением почти за 10 лет! И что немаловажно! Данный специалист не оставит вас потом на произвол судьбы! С ним можно будет связаться и позже. Я считаю это большим плюсом. Как итог нашей работы, моё пищевое поведение наладилось, теперь мне не хочется заедать стресс, Наталия нашла для меня то решение, которое мне помогает. И сейчас я хочу сказать, что действительно чувствую себя счастливой!

Подозрение на заказной

Действительно помогает разобраться

В какой-то момент я осознал, что нахожусь как будто в тупике: не понятно, куда двигаться дальше, где брать силы для жизни. Стали мучить головные боли, перепады настроения. Периоды самобичевания сменялись периодами необоснованного веселья и суеты. Работа перестала приносить удовольствие, отношения с девушкой становились всё хуже и хуже. В итоге обратился к психологу. Наталию посоветовали знакомые. Сейчас прошло пять консультаций. В голове как будто многое встает на места. Начинаю видеть смысл своей жизни, ощущать полноту. Прорабатываю с психологом темы мотивации, целеполагания. Также учусь понимать и конструктивно выражать свои эмоции. Состояние значительно улучшилось. Заниматься с Наталией продолжаю. Очень рад, что встретил такого грамотного специалиста и чуткого человека на своем пути. Спасибо!

Подозрение на заказной

Очень хороший семейный и индивидуальный психолог

Наталия работала с моим мужем индивидуально и плюс провела несколько семейный консультаций с нами обоими. Доброжелательность, корректность, профессионализм - вот те качества, за которые ценю данного психолога. Помогла разобраться мужу в причинах пьянства, а нам обоим помогла понять причины конфликтов, выработать способы адекватного реагирования на проблемы. Многие ситуации удалось увидеть с другой стороны. Итог занятий: муж трезвый, семья сохранена. Спасибо, Наталия! Удачи вам и здоровья.

Благодарность за отличную работу

Выражаю огромную благодарность Наталье Юрьевне за ее профессионализм и грамотный подход к любой проблеме. Работаю с Натальей Юрьевной уже несколько месяцев. За это время уже вижу качественные изменения в своей жизни. Это конечно обоюдная работа, но без профессиональной помощи часто бывает не обойтись. Очень рекомендую Наталью Юрьевну,как высоко квалифицированного специалиста.

100% ПОМОГАЕТ

Благодарность моя безгранична! Наталия помогла мне поверить в себя и решиться жить ТРЕЗВО в не зависимости от жизненных обстоятельств, трудностей... Стаж употребления различных ядов около 20 лет (из 36). При этом я не видел проблемы! С Наталией я понял, как сильно я болен. И самое главное - нашёл, благодаря её профессионализму найти ресурс для выздоровления. 2021 год я встретил трезвым и твёрдо веря, что счастье в жизни есть!

Услуга: Онлайн-консультация психолога

Первая наркологическая служба

Благодарим Вас за обратную связь!

Первая наркологическая служба

Благодарим Вас за высокую оценку!
С уважением,
Первая Наркологическая Служба.

Реабилитация наркозависимых
Лечение алкоголизма
Лечение наркозависимости
Прием психолога
Психологическая помощь в трудных жизненных ситуациях
Психологическая помощь беременным женщинам
Психологическая помощь руководителю организации
Помощь психолога при депрессии
Помощь психолога при разводе
Помощь психолога при измене
Помощь психолога при потере близких
Помощь психолога при булимии
Помощь психолога при неврозе