Аланд Наталия Юрьевна

Первая Наркологическая Служба

г Санкт-Петербург, ул 12-я Красноармейская, д 14 литер а

Балтийская (500 м)

+7 (812) 602-36-02показать

Аланд Наталия Юрьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул 12-я Красноармейская, д 14 литер а

2 500 ₽ 2 250 ₽

Скидка НаПоправку
-10 %

Аланд Наталия Юрьевна: психолог. Стаж работы – 18 лет.

Санкт-Петербургский Государственный университет, факультет психологии, специальность – психология, 2003 г.

Последний раз записывались 3 дня назад

Отзывы о враче Аланд Наталия Юрьевна (2)

Прием психолога

Благодарность за отличную работу

Выражаю огромную благодарность Наталье Юрьевне за ее профессионализм и грамотный подход к любой проблеме. Работаю с Натальей Юрьевной уже несколько месяцев. За это время уже вижу качественные изменения в своей жизни. Это конечно обоюдная работа, но без профессиональной помощи часто бывает не обойтись. Очень рекомендую Наталью Юрьевну,как высоко квалифицированного специалиста.

100% ПОМОГАЕТ

Благодарность моя безгранична! Наталия помогла мне поверить в себя и решиться жить ТРЕЗВО в не зависимости от жизненных обстоятельств, трудностей... Стаж употребления различных ядов около 20 лет (из 36). При этом я не видел проблемы! С Наталией я понял, как сильно я болен. И самое главное - нашёл, благодаря её профессионализму найти ресурс для выздоровления. 2021 год я встретил трезвым и твёрдо веря, что счастье в жизни есть!

Наконец-то чувствую себя счастливой

Начну с того, что я редко пишу отзывы). Обычно, это те случаи, когда все очень плохо, или как сейчас, просто отлично. Оговорюсь сразу, мой прошлый опыт посещения психолога был, мягко скажем, так себе. И совсем не хотелось идти. Но, жизнь распорядилась иначе. На меня навалилось всё: проблемы на работе, в личной жизни, я стала заедать. Как итог за два месяца я набрала 15 кг!!!. А потом появилась апатия. Почти ко всему. Наталия, быстро нашла ко мне подход (лично мне кажется, что это сложно). И нашла те слова, благодаря которым, захотелось жить дальше. А самое главное, она нашла тот корень преткновения, который меня так тревожил. Я ни на минуту не сомневаюсь, что обратиться к Наталии было моим самым верным решением почти за 10 лет! И что немаловажно! Данный специалист не оставит вас потом на произвол судьбы! С ним можно будет связаться и позже. Я считаю это большим плюсом. Как итог нашей работы, моё пищевое поведение наладилось, теперь мне не хочется заедать стресс, Наталия нашла для меня то решение, которое мне помогает. И сейчас я хочу сказать, что действительно чувствую себя счастливой!

Действительно помогает разобраться

В какой-то момент я осознал, что нахожусь как будто в тупике: не понятно, куда двигаться дальше, где брать силы для жизни. Стали мучить головные боли, перепады настроения. Периоды самобичевания сменялись периодами необоснованного веселья и суеты. Работа перестала приносить удовольствие, отношения с девушкой становились всё хуже и хуже. В итоге обратился к психологу. Наталию посоветовали знакомые. Сейчас прошло пять консультаций. В голове как будто многое встает на места. Начинаю видеть смысл своей жизни, ощущать полноту. Прорабатываю с психологом темы мотивации, целеполагания. Также учусь понимать и конструктивно выражать свои эмоции. Состояние значительно улучшилось. Заниматься с Наталией продолжаю. Очень рад, что встретил такого грамотного специалиста и чуткого человека на своем пути. Спасибо!

Отзыв заблокирован

Очень хороший семейный и индивидуальный психолог

Наталия работала с моим мужем индивидуально и плюс провела несколько семейный консультаций с нами обоими. Доброжелательность, корректность, профессионализм - вот те качества, за которые ценю данного психолога. Помогла разобраться мужу в причинах пьянства, а нам обоим помогла понять причины конфликтов, выработать способы адекватного реагирования на проблемы. Многие ситуации удалось увидеть с другой стороны. Итог занятий: муж трезвый, семья сохранена. Спасибо, Наталия! Удачи вам и здоровья.

Прием психолога
Психологическая помощь в трудных жизненных ситуациях
Помощь психолога при депрессии
Помощь психолога при разводе