Нет информации о месте работы врача Алабужева Анна Алексеевна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Алабужева Анна Алексеевна: косметолог, дерматолог, дерматовенеролог. Стаж работы – 11 лет.

Алабужева Анна Алексеевна осуществляет комплексную диагностику и лечение эстетических проблем и кожных заболеваний, доброкачественных и злокачественных новообразований кожи с применением дерматоскопии, цитологического и гистологического исследования.

Анна Алексеевна еженедельно посещает семинары по всем направлениям косметологии, новинкам методик, косметологические форумы и тд.

Первый Санкт-Петербургский Государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова

Отзывы о враче Алабужева Анна Алексеевна (11)

Отвратительно

Отвратительное отношение к пациенту. Хамство, неуважение, грубость. Процедура была произведена без соблюдения гигиены. После процедуры ужасно чешется тело.

Результатом очень довольна

Спасибо огромное за качественно выполненное дот омоложение и удаление папиллом. Все хорошо зажило. Результатом очень довольна.

Я получил то, что хотел, и даже больше!

Был на приеме у Анны Алексеевны дважды в ноябре 2019 года на процедуре удаления образований на коже. Процесс удаления проходил быстро и безболезненно. Кроме того, Анна Алексеевна ответила на все мои вопросы, дала рекомендации по поддержанию кожи в хорошем и здоровом состоянии. Я очень доволен результатом ее работы, уровнем компетентности и профессионализма. Рекомендую!

Я не жалею

Записываясь на прием к косметологу в клинику Альтермед я, признаться, не надеялась, что в мои 70 лет мне смогут привести в приличное состояние мое сильно сдавшее лицо. Но Анна Алексеевна сотворила чудо: за три сеанса, я, как сказал мой муж, помолодела лет на двадцать. Хочется отметить также, что Анна Алексеевна не только хороший специалист, но и очень приятный человек, с которым хочется иметь дело и дальше. Считаю, мне повезло, что я попала к ней с моими проблемами.

Такому специалисту можно доверять

Посещаю клинику Альтермед с 2016 года. Всегда оставалась довольна результатом работы специалистов. В августе 2019 года попала на прием к доктору Алабужевой Анне Алексеевне - отличному специалисту. Анна Алексеевна очень подробно ответила на все интересующие меня вопросы. Благодаря ее профессионализму я не почувствовала какого-то дискомфорта, как при проведии процедуры, так и после. Осталась довольна результатом на 100 процентов!!!! Анна Алексеевна очень внимательна, корректна! Такому специалисту можно доверять, что я и сделала. С большим удовольствием рекомендовала ее своим друзьям. Несмотря на то, что все врачи Альтермед отличные специалисты, встреча с Анной Алексеевной произвела на меня огромное впечатление. Следующее свое посещение планирую к ней. Спасибо огромное, Анна Алексеевна, что делаете женщин ещё привлекательнее, уверенне, счастливее!!!

Ирина

Специалист по работе с пациентами

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Доброго времени суток. Благодарим Вас за обратную связь. Мы очень рады, что Вам понравился наш специалист. Будьте здоровы!

косметологические услуги

На протяжении года хожу к косметологу Анне, которая поразила меня своим грамотным, индивидуальным подходом, знанием анатомических особенностей, а также предложением набора процедур, подходящим именно моему лицу. Анна компетентна как в области теории, так и на практике. Спасибо за профессионализм, чуткость, понимание, тактичный подход и выбор правильных процедур. Безумно понравился результат, который превзошел все ожидания. Если идти на косметологические процедуры - то только к Анне, всем ее рекомендую с большой радостью! Бесконечно рада, что познакомилась с таким мастером своего дела. С уважением, Софья

В результате морщинки у рта ушли

Хожу к Анне Алексеевне уже год. Сделала курс мезотерапии и филлеры.Анна Алексеевна во время мезотерапии уделяла внимание именно проблемным зонам. В результате морщинки у рта ушли, овал лица подтянулся. До Анны ходила к другому специалисту на мезотерапию.Лицо просто выглядело 0более свежим и только.Теперь понимаю, что эффективность процедуры зависит не только от препарата, но и от техники выполнения.

Ирина

Специалист по работе с пациентами

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Добрый день. Благодарим Вас за обратную связь и добрые слова. Мы очень рады что Вы довольны посещением нашей клиники!

Отличный косметолог!

Отличный косметолог! Я в полном восторге! Доступная, информативная, краткая и емкая консультация, целью которой является выбор оптимальной, эффективной методики лечения с отсутствием безрезультативных процедур. Делала фото омоложение и биоревитализация лица.Приятный в общении доктор и человек!!!

Лечение акне

Хотелось бы поблагодарить доктора Алабужеву Анну Алексеевну за ее мастерство и умение найти подход к каждому пациенту и к каждому случаю. За год работы с ней, я счастлива, что попала в ее руки.

Курс мезотерапии

Проходила в вашей клинике курс мезотерапии с гиларуоновой кислотой у доктора Алабужевой Анны. Очень довольна результатом! Анна - внимательный и грамотный специалист. Советует только то, что нужно конкретно тебе. Большое спасибо за преображение! :)

Все выглядит очень естественно

Настоящая находка для меня! Уже который год подряд делаю губы у Анны, результат всегда потрясающий, все выглядит очень естественно (мой молодой человек до сих пор уверен, что это свои). А так же регулярно делаю укольчики красоты

• Интернатура Санкт-Петербургского Государственный Педиатрический Медицинского Университета по специальности "дерматовенерология".
  • Профессиональная переподготовка по косметологии на базе Педиатрического Государственного Медицинского университет
  • Продвинутый курс контурной пластики на базе Академии Научной Красоты
  • Индивидуальная постановка руки под руководством Президента Общества Специалистов Медицинских Нитевых Технологий Груздева Дениса Анатольевича по методам нитей Soft Lift
  • Индивидуальное обучение нитям Аптос
  • Индивидуальная постановка руки Объемной, контурной пластике под руководством ведущих врачей Санкт- Петербурга (Волковой, Дудиной, Олейниковой и др)
  • Продвинутый курс методам ботулинотерапии на базе Центра Профессиональной косметологии Мелис

Бородавки и папилломы (+фото)

СПИД и ВИЧ