Акульчева Анна Вячеславовна, детский эндокринолог
Это ваш профиль?
Близко от метро

Акульчева Анна Вячеславовна

  • Стаж 23 года

Дополнительные специализации:

педиатр, неонатолог

Стоимость приёма в клинике:
1 400 ₽
Место приёма (1)

г Санкт-Петербург, ул Олеко Дундича, д 36 к 2

Дунайская (900 м)

Шушары (1.7 км)

Обухово (2.4 км)

Прием детского эндокринолога
1 400 ₽
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону

О враче

Акульчева Анна Вячеславовна: детский эндокринолог. Стаж работы - 23 года.

Образование

ГОУ ВПО "Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия"

2019 г. – Сертификат о повышении квалификации по специальности «Детская эндокринология». ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет».

2019 г. – Удостоверение о повышении квалификации по дополнительной профессиональной программе «Эндокринология детского и подросткового возраста». ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет».

2014 г. – Сертификат о повышении квалификации по специальности «Детская эндокринология». ГБОУ ВПО «Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет».

2014 г. – Удостоверение о повышении квалификации по  дополнительной профессиональной образовательной программе «Эндокринология детского и подросткового возраста». ГБОУ ВПО «Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет».

2004 г. – Удостоверение об окончании клинической ординатуры к диплому о послевузовском профессиональном образовании по специальности «Педиатрия».  ГОУ ВПО «Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия Министерства здравоохранения Российской Федерации».

 

Места работы

  • Детский КДЦ на Дундича

Преимущества врача

Близко от метро

Данные актуальны на 05.10.2025
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!

Отзывы о враче Акульчева Анна Вячеславовна (1)

Рейтинг

1.0

1 отзыв

Заблокировано

0

Нерелевантно

0

Фильтр по оценкам

Отлично
progress: 0%
0
Хорошо
progress: 0%
0
Нормально
progress: 0%
0
Плохо
progress: 0%
0
Ужасно
progress: 100%
1

Оцените врача

Как мы проверяем отзывы
Качества врача

Сортировать:

  • сначала с текстом
  • по дате
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
14.03.2019

хамка, ломающая психику подростков

Акульчеву А.В.врача -эндокринолога, не то что к детям, к людям подпускать нельзя. Непрофессиональная хамка, ломающая психику подростков и доводящая их до слез прямо на приеме. У моей 16-ти летней дочери аутоиммунный тиреоидит, увеличена щит.железа на 50%. Наблюдаемся у эндокринолога 4 года. За последний год перенесла две сложнейшие операции на оба колена. Пол года в гипсе провела в обездвиженном состоянии.В КДЦ проходим обследование у невролога по причине повышенного давления и постоянных головных болей. У ребенка не проходящая депрессия. Мы боремся с ее состоянием больше года. И занесла же нелегкая к этому горе-врачу.Которая ничего кроме увеличенной массы тела не видит. Ничего толкового не посоветовала, зато вогнала человека еще в более глубокий стресс. Пациентам:бегите от таких врачей. А руководству КДЦ: увольняйте. Зачем вам такой специалист, который одно «якобы» лечит, а другое, явным образом, калечит?
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Татьяна
Были на приеме у А.В.Акульчевой несколько раз. Тоже девочка, 16 лет, сложная по здоровью. Врач высококвалифицированная и полностью в рамках этики взаимоотношений с пациентами. Возможно, комментирующие выше люди заранее были в глубоком стрессе...
12.11.2020
Пользователь НаПоправку
Татьяна, расскажите, а сколько времени длится приём? Назначения врача привели к улучшению состояния?
15.08.2022
Пользователь НаПоправку
Оксана, а Вы не написали жалобу на имя главного врача?
15.08.2022