Кузнецова Ирина Владимировна, педиатр

21 век на Сампсониевском

г Санкт-Петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, д 45 литер а

Выборгская (600 м)

+7 (812) 605-78-33показать

Кузнецова Ирина Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, д 45 литер а

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Кузнецова Ирина Владимировна: педиатр. Стаж работы – 32 года.

Специализация доктора:

• ведение детей первого года жизни.

• ведение часто болеющих детей.

• лечение нарушений эндокринной системы у детей (лечение нарушения гормонального фона у детей, наблюдение и лечение детей с сахарным диабетом, лечение детского ожирения).

• лечение острых инфекционных и респираторных заболеваний.

• проведение вакцинопрофилактики, составление индивидуальных графиков вакцинации.

• консультация по вопросам профилактики заболеваний, ведения здорового образа жизни.

Является автором ряда статей по оздоровлению, закаливанию, работе с часто болеющими детьми, опубликованных в методических рекомендациях для дошкольных и школьных учреждений.

Иркутский государственный медицинский университет (1989)

Отзывы о враче Кузнецова Ирина Владимировна (1)

Очень хороший врач, очень быстро помогла.Ребенка быстро выписали.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Очень благодарны Вам за чудесный отзыв о работе нашего специалиста. Всегда рады помочь Вам и Вашим близким.

Будьте здоровы, хорошего настроения!