Ягуд Денис Борисович, стоматолог-хирург

Детское отделение Стоматологической поликлиники №12 на Новоизмайловском

г Санкт-Петербург, пр-кт Новоизмайловский, д 65

Московская (1.3 км)

+7 (812) 375-55-50показать

Ягуд Денис Борисович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Новоизмайловский, д 65

Ягуд Денис Борисович: стоматолог-хирург, детский стоматолог. Стаж работы - 8 лет.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2013)

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Ягуд Денис Борисович (6)

4.3

Удаляли сильно шатающиеся зубы так, что ребенок даже не понял, что зуб уже удален. При том, что зуб доставлял боль и дискомфорт. Если зуб шатается недостаточно сильно, врач честно предупреждает, что нужна анестезия.

По рекомендации лечащего врача было назначено удаление зуба, верхняя 6-ка, т.к. кариес глубоко проник в корень. 30.06.2022 пришла на приём к хирургу Ягуд Денису Борисовичу. Удаление прошло безболезненно. Доктор очень уверенный, внимательный и отзывчивый, поддерживает пациента на приёме. Даёт важные рекомендации после удаления зуба. Всё понравилось рекомендую!

Не люблю ходить по врачам, но тут другое дело, врач вылечил кариес, знал, когда надо сделать анестезию, подробное обследование перед лечением, рентген. Стал его постоянным клиентом. Восстановил зуб отцу, даже цвет естественный, вылечил кариес у невесты. Сделал внедрение моста другу, на 6 зубов. Однозначно рекомендую.

Отличный врач, замечательный подход к ребёнку, только он смог справится с нашей бедой, все отправляли нас в стационар. Он помог, был на связи после. Отличный замечательный душевный врач. Советую, никакого навязывания

Отвратительное общение с ребёнком! Навязывание платных услуг!

Отличный врачебной состав, хирург Ягуд (если не ошибаюсь) да и в целом очень хорошие врачи, по крайней мере те, к кому удавалось попасть, единственное, на школьном осмотре врач увидела и записала дырки в зубах, которые мы пришли лечить, а их не оказалось, но это мелочи и списывают на большой поток. Находят общий язык с детьми, загоыаривают зубки и лечат быстро и качественно. Не рассматривала после первого визита никакую другую клинику, единствкнгое что, иногда оч большая очередь в дежурный кабинет, но на то он и дежурный. А так записаться легко к жклаемому специалисту. Рекомендую

Подозрение на заказной

Очень хороший доктор ,уже около года к нему ходим с двумя нашими детками в 12 Стоматологию. Зубы удаляет без страха и боли. Рука легкая, дети ничего не чувствуют . Начиталась отзывов, оказывается этот врач ещё и взрослых лечит . Денис Борисович , мы к вам всей семьей)