Агапова Евгения Александровна

Клиническая больница Святителя Луки

г Санкт-Петербург, ул Чугунная, д 46

Выборгская (1.2 км)

+7 (812) 576-11-08показать

Агапова Евгения Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Чугунная, д 46

Амурская государственная медицинская академия (2016)

• Медицентр на Маршала Жукова, врач

Отзывы о враче Агапова Евгения Александровна (3)

Золотые руки!

Попав предварительно на консультацию к Евгении Александровне, приятно удивлён молодостью и строгим отношением к врачеванию. Ознакомившись с предысторией, решительно назначен срок лапараскопической, непростой операции удаления аденомы и простаты на 25 февраля 2021 года. Пояснены основные детали операции и сделаны рекомендации по подготовке к ней. Учитывая напряжённый труд всего отделения урологии, в обозначенный день с сильным переживанием успешно оперирован в течении 2.5 часов, с переводом на суточную реанимацию, а далее - на отделение. Ещё только отойдя от общего наркоза, увидел своего доктора, уверенно работающего по результатам операции. Золотые руки! Надо отдать должное вниманию и оперативности отклика Евгении Александровны, всегда появляясь первой, никогда не отстраняется от неожиданных вопросов, но также быстро и конкретно спешит далее к своим актуальным задачам и пациентам. Безмерно счастлив подаренной возможности полноценного, дальнейшего жития. Не надо страдать, когда уже есть такие перспективные специалисты-врачи. С благодарностью отмечаю слаженную работу всего коллектива урологического отделения во главе с доктором, к.м.н. - Игорем Николаевичем Орловым. Подобран активно действующий коллектив, с быстро растущим и расширяющимся потенциалом молодых специалистов, передавая необходимые опыт и знания. Отмечу только, что в быстрой динамике, не всегда у всех сотрудников под рукой достаточно расходных материалов.

Огромное спасибо. Очень человеческое отношение , после которого все легко проходит лечение и оперативное вмешательство.

С 1 по 10 июня 2020 года я провел, как всем теперь рассказываю, в сказочном месте, на урологическом отделении больницы Святителя Луки.Да, да это не шутка и пребывание в больнице можно сделать сказкой. Ведь не важно какое начало у сказки, главное, что конец всегда хороший. Люди, которые тут работают просто замечательные! Спасибо Вам большое, большое за вашу заботу и внимательность, за душевное отношение к больным, за ту добрую положительную атмосферу которую вы создаете. В такой обстановке и болезнь отступает быстрее. Все выше написанное относится ко всем, медсёстрам, санитаркам, уборщицам, работникам столовой (кормят очень вкусно и разнообразно) и конечно большое, большое спасибо и земной поклон моему лечащему врачу Антону Юрьевичу Куликову и его ассистентке Евгении Александровне Агаповой, заведующему урологическим отделением Орлову Игорю Николаевичу, а также операционной бригаде и анестезиологу (к сожалению, не знаю имени) Меня привезли по скорой с почечными коликами, на протяжении недели, я получал поддерживающую терапию было проведено всестороннее обследование организма на готовность к операции. Самое современное оборудование, которое установлено в больнице, нам регулярно показывают по телевизору, а здесь оно стоит и работает, помогает врачам в ответе на самый сложный вопрос-правильная диагностика проблемы. Точно знаю, что во всем сказанном большая заслуга и руководства больницы, чувствуется профессионализм и любовь к своему делу и пациентами. Очень хорошо, что при больнице есть храм Святителя Луки, можно помолиться, подумать о многом. Если бы меня попросили оценить мое пребывание в больнице по пятибалльной шкале, я бы сказал пять с плюсом. Еще раз спасибо всему коллективу! Успехов в вашем не лёгком деле! Храни Вас Господь!

Рак простаты (предстательной железы)

Пиелонефрит (инфекция почек)