Афанасьева Юлия Евгеньевна

Стоматология Комфорта на Зины Портновой

г Санкт-Петербург, ул Зины Портновой, д 54

Ленинский проспект (700 м)

+7 (812) 604-30-35показать

Афанасьева Юлия Евгеньевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Зины Портновой, д 54

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

бесплатно
Удаление зуба
Лечение кариеса
Удаление зуба мудрости

Афанасьева Юлия Евгеньевна: стоматолог, стоматолог-хирург. Стаж работы – 9 лет.

Талантливыц врач-стоматолог, занимающийся лечением кариеса и его осложнений, эстетико-функциональной реставрацией зубов, эндодонтией, профессиональной гигиеной полости рта. Афанасьева Юлия Евгеньевна также выполняет удаление зубов, в том числе ретинированных и зубов мудрости.

Оренбургский государственный медицинский университет (2012)

Отзывы о враче Афанасьева Юлия Евгеньевна (4)

4.2

Прием ЛОРа

Довольна результатом

У Афанасьевой Юлии Евгеньевны была на приеме два раза. Общее впечатление о докторе у меня сложилось весьма хорошее. Честно говоря, подробностями не смогу поделиться, потому что все прошло нормально, ничего из ряда вон выходящего за время лечения не произошло. А на личность врача я не привыкла обращать внимание, для меня главное - результат, а результатом лечения я довольна. С момента посещения клиники уже прошло больше месяца, в памяти у меня не всплывает ничего негативного, а значит всё было хорошо. В дальнейшем, скорее всего, если спросят, буду рекомендовать доктора другим.

Саханов А.А.

Главный врач

Стоматология Комфорта, сеть клиник
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление от посещения клиники и работе врача.
Желаем Вам крепкого здоровья!

Увы...

Если кратко – очень плохо. Ну, а теперь подробно. Начну с того, что Я ПОЛАГАЮ, что многочисленные положительные отзывы о врачах – это фейки. Вам лично придет в голову писать отзывы – о том, как сходили в магазин, в парк, в клуб, летели на самолете? Отзывы пишут (как правило) только тогда, когда недовольны. И сильно недовольны. В одной медицинской фирме мне предлагали писать положительный отзыв за деньги. Такая практика существует. Я ПОЛАГАЮ, что часто положительные отзывы врачи пишут сами себе, их знакомые. С разных аккаунтов, IP-адресов. Не хочу и НЕ ИМЕЮ ПРАВА НИЧЕГО УТВЕРЖДАТЬ в отношении вышеуказанного врача, но сотня положительных отзывов со словами "имеет огромнейший опыт работы", "лучшей клиники и лучшего врача я не видала" – настораживают, учитывая молодой возраст врача. Я понимаю, всем нужно нарабатывать практику после вуза. Но Вы хотели бы, чтобы тренировались лично на Вас? Говорили мне люди: не ходи абы к кому… Нет же, положение клиники недалеко от дома привлекло. Поленилась ехать далеко к проверенным врачам. Да и раньше лечилась у одного врача отсюда – и было все нормально. Но то, что я испытала тут, в смысле и результата и моральной травмы – с таким я не встречалась никогда в моей жизни. Уже три с половиной месяца, когда я принимаю пищу, я три раза в день вспоминаю Афанасьеву Юлия Евгеньевну – и не по-хорошему. Пришла с необходимостью заменить пломбу – часть стенки зуба откололась. Работали надо мной очень долго и с большим нажимом, если можно так выразиться. Когда отошла анестезия дома, при смыкании зубов можно было подпрыгивать от жуткой боли. Было ощущение, что повредили нерв. Я терпела четыре дня, зная, что при обращении мне могут сослаться на некий период, когда все должно успокоиться. Не успокоилось. Я пришла где-то через неделю к врачу, и она мне переделала пломбу. Сказала, кариес неглубокий, до нерва далеко. Когда отошла анестезия, боль осталась. Не такая сильная, но все же. Я как порядочная ждала двенадцать дней, опять же, зная, что ранее меня отфутболят. Потом пошла к врачу, которого я знаю, и изложила ситуацию. Та сказала, сделав рентген, что ничего не понятно. И сказала: ради бога, я могу тут же удалить вам нерв, но зуб жевательный, и под нагрузкой он непременно раскрошится и пойдет под протезирование. И предложила мне ждать далее – авось сам пройдет. Я решила попытаться потерпеть, зубом не рисковать. И вот я уже около четырех месяцев ем одной стороной рта, вспоминаю Афанасьеву и отслеживаю свои ощущения. Должна сказать, что сейчас ощущения действительно гораздо мягче, и я уже перестала думать о необходимости депульпации. Но согласитесь, четыре месяца так мучиться – это каково?????? Соответственно, я не могу рекомендовать врача Афанасьеву как профессионально компетентного доктора. ЭТО – МОЕ СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ. Я понимаю, что ситуации бывают разные. У всех бывают проколы. МОЖЕТ, ОНА ЧУДЕСНЕЙШИЙ ДОКТОР, И ВОТ ТОЛЬКО МНЕ НЕ ПОВЕЗЛО. Но я к ней, разумеется, больше не пойду. Уж извините, Юлия Геннадьевна, отзыв неприятный, не в пользу вашей репутации. Но и вы поймите меня тоже - я столько времени мучилась из-за вас…

Саханов А.А.

Главный врач

Стоматология Комфорта, сеть клиник
Уважаемая Ольга!
Мы искренне благодарим Вас за оставленный отзыв, особенно учитывая тот факт, что с 2007 года Вы являетесь нашим постоянным пациентом.
Глубоко сожалеем, что после лечения у Вас возникли боль и дискомфорт. Такие случаи возможны в стоматологической практике и описаны в медицинской литературе.
Успешность восстановления после лечения зависит от трёх составляющих: профессионализма доктора, заботы пациента о своей полости рта (ухаживающие процедуры и общее состояние здоровья) и внешних факторов. Например, при высокой температуре воздуха все заживляющие процессы в организме происходят медленнее.
Обращаем Ваше внимание, что если у Вас длительное время не уходит боль после лечения, очень важно не терпеть, а сообщать об этом лечащему доктору или главному врачу нашей клиники.
Мы будем и впредь совершенствовать наши методы медицинского сопровождения пациентов для более комфортного и эффективного лечения. Ещё раз спасибо за отзыв.
Будем рады видеть Вас вновь в наших клиниках!

Остался очень доволен посещением данной клиники и данного врача - Юлии Евгеньевны. Очень общительная, терпеливо и подробно все объясняет. Можно сказать - ходить к ней одно удовольствие. Спасибо вам большое!)))

Улыбок Вам!!!

Первый раз в жизни лечила зубы с удовольствием, в состоянии абсолютного комфорта, очень качественно всё вылечили, огромное спасибо замечательному доктору стоматологу-терапевту Афанасьевой Ю.Е! Всем рекомендую лечить зубы только у неё! Спасибо :)

Лечение аппаратом Вектор
Лечение гальваноза
Депульпирование зуба
Удаление подвижного зуба
Лечение патологической стираемости зубов
Удаление ретенционной кисты слюнной железы
Закрытие рецессии десны
Лечение перикоронита
Световая пломба
Кюретаж лунки зуба
Удаление эпулиса
Лечение молочницы во рту / кандидоза полости рта
Лечение зубов
Лечение альвеолита
Лечение абсцесса зубов
Резекция верхушки корня зуба
Прием стоматолога (терапевта)

Оренбургский государственный медицинский университет (2012)

• 2013 г. - клиническая интернатура, Оренбургский государственный медицинский университет
  • 2015 г. - клиническая ординатура по терапевтической стоматологии, Северо-Западный Государственный Медицинский Университет им. Мечникова
Курсы повышения квалификации
  • курс «Реставрация фронтальной группы зубов»
  • курс «Особенности лечения кариеса и осложненных форм кариеса зубов»
  • «Методы лучевого исследования в стоматологии: лучевая анатомия зубов и челюстно-лицевой области»
  • «Особенности лечения кариеса и осложненных форм кариеса зубов»
  • «Воспалительные заболевания зубов и челюстей»