
Афанасьева Анна Александровна
Взрослый
Места приёма
Нет информации о месте работы врача Афанасьева Анна Александровна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.
Смотреть всех врачей с онлайн записью:
О враче
Афанасьева Анна Александровна: нефролог.
Данные актуальны на 18.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Афанасьева Анна Александровна (2)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

ЛедиДо
92 отзыва
До 10 записей через НаПоправку
Ну, что могу сказать. После диспансеризации в школе позвонила медсестра, что анализы плохие. Я быстро пришла в поликлинику. Пока надевала бахилы, мне уже звонила Анна Александровна, мол, ваши анализы у меня. На руках у врача были результаты анализов. Я четко задала вопрос, нет ли в анализах ОАМ указания на то, что они собраны с нарушением, врач ответила, что нет. В итоге потом я выгрузила анализы в кабинет горздрава и посмотрела, что превышение в 7 раз, а не в 100!!!. Что показатель, отвечающий за чистоту сбора анализа, в 50 раз превышает норму. Все хорошо. Все пересдачи показали, что ребенок здоров. Ребенок! Очень рекомендую настроиться на такие истории, если не получится избежать приема у этого врача.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Вчера -13 ноября 2025 был на приеме у указанного врача и до сих пор пребываю в ужасе.Такого хамского ,резкого и нетерпимого отношения врача к пациенту я еще никогда не видел.Я уже не первый раз был на приеме у врача Нефрологического центра,но всегда они носили результативный характер и проходили в нормальной обстановке.Вчера меня переназначили(из-за болезни врача) к Афанасьевой Анне Александровне и она сходу начала мне хамить.На мои вопросы она ответила:"Что вы хотите,вам восьмой десяток?".Мне 70 лет,но я под "себя не хожу",в нормальном физическом состоянии и в полном разуме.Меня направила районная поликлиника в нефрологический центр,так как опять неважные анализы крови и мочи.Мне нужна была от врача корректировка принимаемых мною препаратов,так как предыдущие предписания помогли снизить мочевую кислоту,но резко вырос креатинин в анализе крови.Но врач меня даже слушать не стала и заявила,что лучше у меня уже ничего не будет.Очень жизнеутверждающий вывод сделал врач,даже не пытаясь посмотреть мои данные.Я сказал,что в таком тоне разговаривать нельзя.На что,врач ,по сути дела ,оборвала прием.Это как??????Может,Афанасьевой самой стоит обратиться к врачу и проверить голову?!Я не в гости к ней пришел,а на прием.Если есть проблемы у человека,то все остальные здесь при чем?Редкостная хамка и ни разу не профессионал!Требую разобраться в данной ситуации.1
Отзыв оставлен через сайт/приложение





