Периных Александра Андреевна

21 век на Гарькавого

г Санкт-Петербург, ул Пограничника Гарькавого, д 15 к 3

Красносельский район

+7 (812) 605-78-33показать

Периных Александра Андреевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Пограничника Гарькавого, д 15 к 3

Клиника перезвонит утром после 09:00

Периных Александра Андреевна: нефролог, терапевт. Стаж работы – 14 лет.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. ак. И.П. Павлова (2007)

Отзывы о враче Периных Александра Андреевна (3)

2 отзыва 1 оценка

Александра Андреевна отличный специалист. Компетентная, внимательная. Подробно рассказала о лечении, советы дала практичные, грамотные. Чувствую себя хорошо.

Юлия

Отдел клиенского сервиса

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за отзыв, искренне рады, что доверили нам заботу о своем здоровье. Мы будем и дальше стараться оправдать Ваше доверие.

Будьте здоровы!

Услуга: Прием нефролога

Юлия

Отдел клиенского сервиса

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы.

Услуга: Прием нефролога

Периных Александра Андреевна

В медицинском центре 21 век на Гарькавого была только у Периных Александры Андреевны и мне очень понравился доктор! Она внимательная, доброжелательная, сразу расположила к себе и я поверила ее рекомендациям и приняла их к сведению. Александра Андреевна назначила мне лечение, процедуры и все остальное, после чего наступил положительный эффект, поэтому я осталась очень довольна. Несомненно и абсолютно точно ставлю доктору пятерку!