Периных Александра Андреевна

21 век на Гарькавого

г Санкт-Петербург, ул Пограничника Гарькавого, д 15 к 3

Красносельский район

+7 (812) 605-78-33показать

Периных Александра Андреевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Пограничника Гарькавого, д 15 к 3

Периных Александра Андреевна: нефролог, терапевт. Стаж работы – 14 лет.

Специализация доктора:

• нефрология: снижение функции почек любой природы, хронический нефритический синдром, нефротический синдром, системные заболевания с поражением почек, васкулиты с поражением почек, пациенты после трансплантации почки, другие хронические заболевания с поражением почек (диабетическая нефропатия), аномалии развития почек.

• подбор терапии при артериальной гипертензии, ишемической болезни сердца.

Проводит постановку мониторов, снятие ЭКГ.

Имеет продолжительный опыт работы в нефрологическом стационаре.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. ак. И.П. Павлова (2007)

Информация обновлена 28.04.2022

Отзывы о враче Периных Александра Андреевна (5)

4 отзыва 1 оценка

Наверное, такой оценки, какую я хочу поставить Александре Андреевне, нет. Если максимальный балл - 5, то этого мало, врач заслуживает все 100 баллов. Доктор нам смогла помочь, мы ей очень благодарны. Александру Андреевну мы вызывали на дом, приехала она вовремя, быстро поставила диагноз и назначила курс лечения, все было в лучшем виде.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за отзыв, искренне рады, что доверили нам заботу о своем здоровье. Мы будем и дальше стараться оправдать Ваше доверие.

Будьте здоровы!

Услуга: Прием нефролога

Врач внимательная, дала рекомендации, направила на дополнительные обследования. Рекомендую!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за прекрасный отзыв, искренне рады, что Вы доверили нам заботу о своем здоровье. Всегда рады быть полезными!

Желаем крепкого здоровья!

Александра Андреевна отличный специалист. Компетентная, внимательная. Подробно рассказала о лечении, советы дала практичные, грамотные. Чувствую себя хорошо.

Будьте здоровы!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы.

Периных Александра Андреевна

В медицинском центре 21 век на Гарькавого была только у Периных Александры Андреевны и мне очень понравился доктор! Она внимательная, доброжелательная, сразу расположила к себе и я поверила ее рекомендациям и приняла их к сведению. Александра Андреевна назначила мне лечение, процедуры и все остальное, после чего наступил положительный эффект, поэтому я осталась очень довольна. Несомненно и абсолютно точно ставлю доктору пятерку!