Адамецкая Нелли Александровна

Детский КДЦ на Дундича

г Санкт-Петербург, ул Олеко Дундича, д 36 к 2

Дунайская (900 м)

Адамецкая Нелли Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Олеко Дундича, д 36 к 2

Адамецкая Нелли Александровна: детский гематолог. Высшая категория.

ТОП-10 гематологов города

Отзывы о враче Адамецкая Нелли Александровна (13)

4.1

Ооооочень понравился врач!! Были с нейтропенией у ребенка. Очень приятная женщина, доброжелательная, хорошее отношение к маленьким детям. Внимательно и подробно изучает анализы. Подробно все объясняет, отвечает на все вопросы. Профессионал, отличный специалист. Однозначно рекомендую!!

Нелли Александровна замечательный Врач с большой буквы! 25 лет (мне сейчас 29) назад она лечила меня от острого лимфобластного лейкоза в 1 детской городской больнице. Благодаря ей и конечно же другим врачам больницы, я сейчас жив здоров и прекрасно себя чувствую

Детский гематолог

Наблюдаемся у гематолога по поводу гемолитической анемии не первый год. К Нелли Александровне попали случайно. Пошли платно, так как с другого района и нужно было срочно. Нелли Александровна прекрасный врач и специалист, назначила дополнительные анализы, каждый анализ объяснила для чего делаем и какие значения ожидаем. Для повторного приёма выделила личное время в день, когда у неё был неприемный день, за что ей отдельное огромное спасибо!!!! Всё анализы нам расшифровала и объяснила. Многое узнали нового, хотя наблюдаемся у других врачей не первый год. Поехали в деревню на всё лето со спокойной душой, благодаря грамотному специалисту. Огромное спасибо и низкий поклон, ведь когда у деток что-то со здоровьем, ни на что не оглядываешься, бежишь к врачам в надежде на помощь. У Нелли Александровны помощь была оказана профессионально, и главное, без потери драгоценного времени.

Наша Спасительница!

Врач Адамецкая Нелли Александровна - это не просто врач от Бога, но уже ставшая для нас родным человеком! Почти 20 лет назад, без преувеличения, именно она помогла нам выжить, вселяла в нас надежду, вкладывала всю душу и всё своё свободное время в нашего ребенка. Благодаря ей наша дочка жива! В то время на отделении было немало докторов, и Нелли Александровна очень отличалась от многих -- своей сердечностью, подходом к больному ребенку, я очень благодарна судьбе за встречу именно с ней в то непростое и сложное для нашей семьи время! Все эти годы молюсь за её здоровье. Дорогая Нелли Александровна! Здоровья Вам на многие годы, долгих лет жизни, такие доктора как Вы особенно нужны в наше непростое время!

детей не любит, а с ними работает!

Адамецкая Нелли Александровна детей не любит, а с ними работает! С родителями общается в грубой форме, создается впечатление, что не врач для пациентов, а пациенты для врача. Полное профессиональное выгорание. Не советую.

Ужасная хамка

Врач возможно и хороший, но общаться совсем не умеет. Полное хамло. Пришлось искать другого врача, т к общаться невозможно было((( Ведёт себя как королева.

Отличный специалист и человек!!

Наблюдаемся у Адамецкой с нейтропенией. Нравится то, что она всегда все подробно рассказывает, вникает в суть проблемы. Отношение очень серьезное. Понравилось, что врач лишний раз перестрахуется. С маленьким ребёнком- все страшно. Прививки, например. Она посоветовала лучше выждать, чем лечить потом какую- то страшную болезнь, связанную с ухудшением состояния. Касательно отзыва выше, что она сидит , уткнувшись в компьютер. Так это не к ней вопрос, а к нашему Министерству Здравоохранения, которое выделило на приём одного ребёнка 20 минут. Все расписать, успеть осмотреть ребёнка, пересчитать показатели крови, когда это нужно, обьяснить родителям суть проблемы и назначить лечение. Она все успевает. Врача однозначно рекомендуем!!!!!!

Как зависит обследование ребёнка от того, к какому специалисту попадёшь.

Врач Адамецкая Н.А. не отрывается от компьютера, наши жалобы на состояние ребёнка как-бы пролетели мимо.Два года назад мы проходили обследование у врача-гематолога Бусариной О.Н. с диагнозом шейный лимфоденит, носовые кровотечения, отношение совершенно другое, чем сейчас. Тогда ребёнку провели обследование, направили к другим специалистам, дали рекомендации.Теперь же совсем другая картина. Врач Адамецкая направила нас к врачу оталарингологу, но на повторный приём не было номерков.После компьютерной томографии, мы должны сами каким-то образом идти на прием к ЛОР-врачу без записи. Зато нам заранее Адамецкая делает заключение.Полное равнодушие, ждали обследования, которого в принципе и не было. Получается, что обследование в центре зависит от того, к кому попадёшь, один врач сделает обследование и заключение, а другой только сделает видимость обследования.

Врач от бога!!!

Мы с сыном наблюдались у нее с 3-х месяцев, диагноз был нейтропения, переживала врач за нас как за родных. Все всегда расскажит, покажит. С возрастом все показания крови у нас восстановились, но первые 1,5 года жизни ребенка мы постоянно у нее наблюдались. Очень, очень нам помагла

Очень хорошая

Очень хорошая, мне она понравилась, хотя и попали мы к ней случайно (не по ее направлению была наша проблема), но она нас посмотрела, все рассказала!

Лицензия или сертификат

Анемия железодефицитная

Прочитайте о симптомах и лечении железодефицитной анемии – заболевания, при котором содержание гемоглобина или количество красных кровяных телец в крови ниже нормы.

Страсти по дисбактериозу

С дисбактериозом, порой, связывают едва ли не все известные проблемы со здоровьем, и это не удивительно. Количество бактериальных колонизаторов на порядок превышает число собственных клеток каждого человека.