Абрамова Диана Артуровна

Детская больница №19 им. Раухфуса

г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 8

Площадь Восстания (400 м)

call-центр

+7 (812) 506-06-06показать

Абрамова Диана Артуровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 8

Абрамова Диана Артуровна: нейрохирург.

Отзывы о враче Абрамова Диана Артуровна (2)

Опытный врач. Попали по направлению с кистой на консультацию. Все посмотрела, объяснила нашу проблему. И обрадовала, что пока операцию еам делать не надо. Раз в 2 года делать МРТ и наблюдать. Спасибо.

Замечательный врач с большим опытом за спиной

Спасибо большое этому врачу она прекрасный доктор и человек.мы попали к ней с закрытой черепно мозговой травмой и гиматомой.Отношение врача к ребенку приводит в восторг.калефецированая помощь на все 10 баллов.блогодоря ее рекомендациям и советом гиматома ушла через неделю хотя она была с лимон на дату выписки мы были здоровы.Объясняет все четко и ясно.Спасибо вам огромное за все что вы делаете и сделали для нас дай бог здоровья вам и побольше.

Грыжа позвоночника (межпозвоночная грыжа)

Какой грипп тяжелее: свиной или сезонный, и какова вероятность заболеть?

На эти вопросы ответили ученые из Лондона, опубликовав результаты своего шестилетнего исследования в журнале «The Lancet Respiratory Medicine». Оказалось, что данные статистики по смертности от гриппа завышены, а тяжесть пандемического гриппа H1N1-2009 преувеличена.