Абдуллаев Теймур Ровшанович

Клиника Деликатная Терапия Души

г Санкт-Петербург, пр-кт Новочеркасский, д 33 к 3

Новочеркасская (400 м)

+7 (812) 606-77-62показать

Абдуллаев Теймур Ровшанович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Новочеркасский, д 33 к 3

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

Консультация
Семейная консультация

Абдуллаев Теймур Ровшанович: психотерапевт, психиатр, сексолог. Стаж работы – 17 лет, высшая категория.

Абдуллаев Теймур Ровшанович проводит психологические консультации для людей оказавшихся в сложных жизненных ситуациях.

Помогает преодолеть проблемы в отношениях супружеской пары:

• конфликты между супругами, с родителями супругов, с родственниками
  • предстоящий развод, тяжелое эмоциональное состояние во время процесса расторжения брака, жизнь после развода
  • измена супруга
  • семейный кризис

Разбирает конфликтные ситуации и непонимание между родителями и детьми.

Оказывает психологическую поддержку при потере близкого человека.

Выводит пациентов из сложных психоэмоциональных состояний:

• зависимость от любовных отношений, в том числе при бесперспективной любви к партнеру, состоящему в супружеских отношениях
  • неспособность строить серьезные и долговременные отношения
  • одиночество
  • сексуальная дисфункция психологического генеза.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2004)

• 2006: Психоневрологический диспансер №4 Приморского района, психиатр

ТОП-10 сексологов города

ТОП-10 психиатров Приморского района

Отзывы о враче Абдуллаев Теймур Ровшанович (7)

Династия на Новочеркасский пр. 33

Прохожу терапию у Абдуллаева Теймура Ровшановича, очечь довольна. Грамотный, внимательный специалист.

Екатерина

Династия. Терапия Души, клиника психотерапии
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку нашего доктора. Желаем Вам здоровья!

Прием психотерапевта

Абдуллаев Теймур Ровшанови

Прекрасный специалист. Обращался с депрессивным расстройством, состояние значительно улучшилось после первого приема. Буду рекомендовать своим знакомым

Здравствуйте, Андрей!
Спасибо за Ваш отзыв!
Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Андрей, добрый день!
Благодарим Вас за отзыв!
Мы очень рады, что вы остались довольны работой нашего доктора.
Ждем Вас снова!

Прекрасный врач

В медицинский центр Династия мы обратились по рекомендации к конкретному специалисту, Абдуллаеву Теймуру Ровшановичу. Нам посоветовал его другой врач. Были у Абдуллаева дважды. Прекрасный врач, очень внимательный, чётко слышит то, что нужно и принимает оперативное решение. Собираемся к нему ещё раз прийти.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы решили поделиться мнением о хорошей работе и эффективном лечении у Теймура Ровшанович. Желаем Вам здоровья!

разочаровалась

Сам медицинский центр Династия на Репищева мне очень нравится, туда хожу к разным докторам, не могу ничего сказать плохого, врачи довольно хорошие. Чего не могу сказать о психотерапевте Абдуллаеве Теймуре Ровшановиче. Была у доктора на приёме уже три раза, но не очень понравилась последняя встреча. Вообще, доктор на всех сеансах забывал, путал моё имя, было видно, что он смотрит в лист и пересматривает мою историю, которую ему рассказала на первом сеансе, он задавал те же вопросы на третьем сеансе, что на втором и на первом, и постоянно настаивал на дальнейших сеансах раз в неделю. То есть было видно, что ему просто нужны деньги, а проблемой он заниматься не хочет, поэтому я перестала к нему ходить. Всё-таки, как мне показалось, у меня была просто какая-то хандра, и я поняла, что сама прекрасно справляюсь без психотерапии, особенно вот такой. Вообще разочаровалась очень сильно, потому что читала отзывы о нём, думала, может, действительно специалист от бога. Но не могу рекомендовать его. Вот такая была история, и это моё субъективное мнение.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте! Нам очень жаль, что у Вас сложилось подобное впечатление. Каждый пациент нам дорог, поэтому нам очень важно разобраться в данной ситуации. Просим Вас написать на почту feedback@meddynasty.ru ФИО пациента, дату рождения и краткое описание ситуации. Искренне надеемся, что нам удастся решить вопрос и исправить сложившееся впечатление.
С уважением, администрация сети клиник «Династия».

Абдуллаев Теймур Ровшанович

Врач понравился, приятный, понимающий, только позитивные впечатления от приема. Рекомендую.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте! От лица коллектива нашего медицинского центра благодарим Вас за внимательное отношение к нашему труду. Теймуру Ровшановичу будет приятно прочесть Ваши теплые слова. Вы всегда можете обратиться к нам, мы будем рады помочь. Желаем Вам здоровья!

Всё понравилось

Дважды обращалась к данному специалисту, всё понравилось, выписал хорошие действенные лекарства и назначил терапию.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Надежда, благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы доктора. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Лечение бессонницы

Отзыв о враче Абдуллаев Т.Р.

Очень благодарна этому врачу за то, что помог вылечиться от бессонницы без снотворных.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте, Дарья! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация сети клиник «Династия»

Теймур Ровшанович с пониманием отнёсся к проблеме и подобрал подходящее для меня лекарство. Я искренне благодарна.

Прием психотерапевта
Онлайн консультация психотерапевта
Онлайн консультация психиатра
Помощь психотерапевта при панических атаках

• 2005 г. — первичная специализация по специальности "Массаж медицинский", СЗГМУ им. акад. И.И. Мечникова
  • 2006 г. — ординатура «Психиатрия», Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет
  • 2008 г. — первичная специализация «Психиатрия», СЗГМУ им. акад. И.И. Мечникова

Повышение квалификации

• 2009 г. — школа молодых ученых в области психиатрии, г. Суздаль
  • 2010 г. — ежегодный декадник по психиатрии профессиональной психотерапевтической лиги в г. Кустанай, Казахстан
  • 2010 г. — повышение квалификации по специальности "Массаж медицинский", СЗГМУ им. акад. И.И. Мечникова
  • 2011 г. — ежегодный декадник по психиатрии профессиональной психотерапевтической лиги в г. Кустанай, Казахстан
  • 2011 г. — школа молодых ученых в области психиатрии, г. Суздаль
  • 2012 г. — «Психотерапия в сексологии», СЗГМУ им. И.И. Мечникова
  • 2012 г. — ежегодный декадник по психиатрии профессиональной психотерапевтической лиги в г. Кустанай, Казахстан
  • 2017 г. — «Системная семейная психотерапия» (включая педагогическое и сексологическое консультирование), учебный центр психотерапии и психологического консультирования
  • 2020 г. — «Личностно-ориентированная реконструктивная психотерапия», Академия реконструктивной психотерапии