Мы приезжали в клинику из другого города. Клиника расположена в красивом старинном здании, внутри симпатичный ремонт. Нас приняли не сразу: доктор немного опоздал, но минут на десять, не критично. На регистратуре быстро всё оформили, девушка вежливо рассказала, что нужно. В целом я клиникой довольна.
Спирометрия детям (с физической нагрузкой, с 3 лет)
Были в клинике впервые, все очень понравилось, планируем еще туда ходить. Есть все необходимое для ребенка, пеленальный столик был и в кабинете, и в туалете, что удобно, в целом пространство адаптировано для детей. После приема администратор еще нам писала, уточняла, все ли понравилось, и сам врач через неделю интересовалась состоянием.
Нам врач даже слишком понравилась! Провела бесплатную консультацию по поводу здоровья ребенка, на все вопросы, даже те, которые были сверх необходимого, ответила.
ЭКГ ребенку (с расшифровкой)
1 580 ₽
Холтер ребенку (с 6 лет)
6 670 ₽
Место приёма:
г Санкт-Петербург, п Парголово, ул Валерия Гаврилина, д 11 к 1
В 21 веке удобно, что все можно сделать сразу, и анализы, и УЗИ, не нужно никуда дополнительно ходить. Конечно, это платная клиника и там не дешево, но сейчас везде так, к тому же у меня уже есть скидка.
ЭКГ ребенку (с расшифровкой)
1 580 ₽
Холтер ребенку (12 отведений, с 6 лет)
6 670 ₽
Место приёма:
г Санкт-Петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, д 45 литер а
В клинике мне понравилось. Красивый внешний вид, когда заходишь, хорошие стенды и экран с сотрудниками, всё смотрится приятно. Бахилы есть, питьевая вода, гардероб работает, всё в порядке. Единственный момент — в кабинете, где я была, неудобно раздеваться: нет ширмочки, дверь открывается, и может кто-то зайти. Хотелось бы, чтобы это исправили. В остальном у меня хорошие впечатления.
Очень сильно переживала после родов делать какие-нибудь процедуры, ранее ФГДС неоднократно делала без наркоза, а тут только с ним смогла решиться, но все равно очень переживательно было. Но как только попала в руки врачей все переживая прошли! Весь персонал очень добродушно относился, что успокаивало! Сначала со мной поговорил доктор, потом анастезиолог, ответили на все вопросы. Поставили наркоз и я через секунду заснула! Меня разбудили после процедуры и отвели в комнату отдыха, там еще полежала. После процедуры никаких неприятных ощущений не осталось, как это бывает обычно. Я супер довольна процедурой! Очень долго сомневалась платить за наркоз или нет, но это абсолютно стоит своих денег! Огромное спасибо эндоскописту Антону Ивановичу, анастезиологу Наталье Александровне и мед сестре Людмиле! Профессионалы своего дела! Обязательно буду их советовать!
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.