Номер лицензии: Л041-01148-78/00292548 Проверен в реестре Росздравнадзора
В клинике ЦМРТ была не первый раз, отличная клиника. Очень хорошие там администраторы, приёмы вовремя, задержек не бывает. По записи прозванивают, обратная связь оперативная.
В клинику я записывался на удаление серных пробок и процедурой доволен, все сделали быстро и качественно. Врач вежливый, прием прошел на высшем уровне, так что клинике поставлю пятерку. Сотрудники там вежливые, внутри чисто, везде новое оборудование. Моя жена посещает эту клинику, думаю, что и я при необходимости туда обращусь повторно.
Очень приятный мед.центр .
Входная группа : бахилы для взрослых и ДЕТСКИЕ на небольшую
Ножку, вежливая гардеробщица повесит верхнюю одежду на «плечики» . Может это и мелочи , но так создаётся на входе приятное впечатление об учреждении .
Не смотря на погоду: все сухо и чисто. Приятный персонал в регистратуре , три девушки , что очень важно (не создаются очереди) .
Зона для деток , аквариум .. ребёнок занят, пока оформляются документы .
Очень приятное впечатление от посещения клиники на Коллонтай !
хорошая клиника, чисто, аккуратно. приветливый персонал, хорошие врачи. по дмс все согласуют и оформляют сотрудники сами, присылают смс. так же очень нравится, что есть приложение, в котором очень удобно можно отслеживать информацию о прошедших приемах, видеть записи, находить назначения и прочую необходимую информацию.
из минусов, но это не проблема клиники, но часто плохо дело обстоит с парковкой рядом, особенно в выходные дни
Номер лицензии: Л041-01148-78/00359701 Проверен в реестре Росздравнадзора
Всё понравилось! Клиника чистая, светлая. Пришла немного раньше записи на УЗИ, врач сразу приняла. Я была у Шарабариной Елены Александровны. Вежливая, приятная, заботливая. Сделала намного больше, чем должна была, ответила на все вопросы. Идеальный прием. Рекомендую и клинику и врача 👍🏻
Хороший медицинский центр, очень вежливые, доброжелательные девушки которые тебя встречают на ресепшене улыбкой, и отличный специалист Барсукова Татьяна Евгеньевна, которая всё рассказала, проконсультировала, объяснила и выпила план лечения, вообщем остались лишь, положительные эмоции после похода
Место приёма:
г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 120 стр 25
От всего сердца хочу выразить огромную благодарность старшей медсестре Федотовой Ольге Михайловне, которая работает в клинике "XXI век на Марата 48". Спасибо Вам за ответственное отношение к работе, за внимательность, за готовность всегда помочь, за отзывчивость, душевность и доброту.
Пусть Ваша доброта и душевная щедрость вернутся к Вам в стократном размере!
Уважаю Вас очень!
В клинике мне понравилось. Красивый внешний вид, когда заходишь, хорошие стенды и экран с сотрудниками, всё смотрится приятно. Бахилы есть, питьевая вода, гардероб работает, всё в порядке. Единственный момент — в кабинете, где я была, неудобно раздеваться: нет ширмочки, дверь открывается, и может кто-то зайти. Хотелось бы, чтобы это исправили. В остальном у меня хорошие впечатления.
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.
Оставляя отзыв, вы помогаете другим пользователям принять правильное решение при выборе врача или клиники. Кроме того, вы получите 150 баллов по программе лояльности.