Зубной центр на Будапештской

10 отзывов и 2 оценки

Отзывы о стоматологии Зубной центр на Будапештской (12)

Самые высшие оценки за внимательность, уверенность, доброжелательность. Большое спасибо за профессионализм. Всё на высшем уровне , лояльные цены.

Обратился с вопросом лечения зубов. Нареканий нет. Клиника современная и уютная. Рекомендую

стоматолог-ортопед

Очень благодарна доктору. Очень внимательный и ответственный. Буду рекомендовать друзьям и знакомым. Приятная обстановка в самой клинике. Все очень понравилось. Добросовестная работа. Смело рекомендую всем!

Хорошая современная клиника!Быстро, качественно , доступные цены. Профессионализм врачей высший уровень! Рекомендую всем. Огромная благодарность врачу Дзортов! Спасибо!

Услуга: Чистка зубов

стоматолог-ортопед

Протезировалась в мае 2022 года.Врач очень чуткий.Жан Робертович врач от бога.Рекомендую всем знакомым.Отношение врача очень приятное.Спасибо.

Внимательные и доброжелательные врачи и администратор. Можно не переживать, и на любой вопрос получить подробный ответ. Медицинский этикет на высоте. Приятная и уютная атмосфера как на ресепшене, так и в кабинете врача. Если вы так же, как и я, до жути боитесь посещать стоматолога- вам точно сюда) после беседы со специалистом, от страха не останется ни капли Что очень приятно, всегда предложат чай/кофе Ещё раз хочу отметить высокий профессионализм, грамотность врачей, их добросовестность, взаимопомощь, тактичность и взаимопонимание Рекомендую эту стоматологическую клинику. И обязательно приду ещё. Теперь только сюда!

Услуга: Прием стоматолога-ортопеда

стоматолог-ортопед

На консультации доктор был внимателен. Все подробно рассказал. Вызывает доверие. Запланировали начало работы

Зубной центр, сеть стоматологических клиник

Здравствуйте! Благодарим за подробный отзыв и позитивные оценки работы клиники!

стоматолог-терапевт

Пришла к Анне Викторовне на прием со страхом стоматологов. Осмотр и лечение прошли спокойно и комфортно. Анна Викторовна чуткий, внимательный и аккуратный специалист. Весь кариес вылечила безболезненно. Провела полную консультацию. Буду продолжать лечение, но уже без страха.

стоматолог-терапевт

Большое спасибо Ширинкиной Анне Геннадьевне. Лечение было проведено без боли. Все лечение смотрела мультик. Очень довольна сервисом и лечением

Услуга: Прием пародонтолога

пародонтолог
стоматолог-хирург
имплантолог

Отличная клиника,все на высшем уровне. Врач Артак Шмавонян мастер своего дела,рассказал как и что делать.

Подозрение на заказной

Обратилась в клинику по поводу удаления зубов и установки имплантов. Врач очень внимательный и терпеливый. Всё было безболезненно и быстро. Спасибо Артаку Барисовичу за новые зубки и возможность улыбаться. Персонал очень вежливый и радушный. Буду рекомендовать родным и знакомым.

Подозрение на заказной

Была на приёме у врача, всё понравилось. Врач всё объяснил и ответил на все мои вопросы. Выбрали план протезирования, который меня устраивает. Рекомендую всем своим друзьям. Клиника красивая и персонал вежливый. Спасибо.

пародонтолог
стоматолог-хирург
имплантолог

Прохожу в данной клинике комплексное лечение. Хочу выразить благодарность Артаку Барисовичу, Анне Викторовне и Жану Робертовичу. Доктора большие профессионалы. Лечение очень довольна

Подозрение на заказной

Приходила на удаление к доктору Тогаеву. Все прошло быстро и безболезненно. Обязательно приду на имплантацию именно к нему.