Зрение Нева, Клиника лазерной коррекции зрения

Отзывы о Клинике Зрение Нева на Кораблестроителей (11)

офтальмолог

Пришла на коррекцию зрения и попала к Мурату Вячеславовичу. Никогда ещё врач не попадал в самое сердце своим отношением и профессионализмом. Очень дружелюбный подход, доходчивое объяснение моих проблем и что самое главное:желание решить их максимально эффективнее для качества моей жизни. Я очень сильно боялась операции, но Мурат Вячеславович перед ней сказал, что все будет хорошо и быстро, отчего мне стало легче. И во время операции поддерживал так, как будто рядом был друг. В общем, я очень счастлива, что попала именно к нему! Лучшего врача не пожелать

офтальмолог-хирург

Благодарю Петрова Дениса Дмитриевича за высокий профессионализм! Операция прошла успешно и быстро, зрение острое)

офтальмолог-хирург

Вот и мой черед оставить отзыв. Сразу скажу, что тоже боялась и много читала перед операцией. Всё прошло отлично, делали фемто ласик из-за большого минуса 6,75 , из 9 человек в предоперационной фемто делали три человека, это тоже показатель порядочности клиники. Меня оперировал главврач Денис Дмитриевич, спустя месяц зрение единица. Главное нужно быть готовым в день консультации потратить 2-3 часа и после операции часа 3-4 будет жутко щипать глаза, ну и слезы и сопли. Конечно все эти неудобства просто ничтожны по сравнению с возможностью 100 % видеть своими глазами. Большое спасибо всем врачам и персоналу Зрение Нева!

офтальмолог-хирург

Проходила диагностику зрения и лазерную коррекцию в клинике ЗрениеНева. Врач замечательный, на приеме очень комфортно 🙌🏻

офтальмолог

Делала лазерную коррекцию зрения у Мурата Вячеславовича, а также наблюдаюсь у него после операции. Очень внимательный и чуткий доктор, на приеме всегда очень спокойно и комфортно 🙌🏻

Замечательная клиника! Вначале долго сомневалась, в клинике очень демократичная ценовая политика и я присматривалась, смотрела почему именно так, а не иначе. Записалась на диагностику и была очень приятно удивлена - все специалисты очень вежливые и милые, если сильно волнуешься - всегда успокоят и подробно ответят на вопросы. Клиника правда небольшая, и иногда приём может задержаться, но мне это было не принципиально. Покорило то, что в комнате ожидания перед операцией были антистресс-игрушки и валериана 🙌🏻 Врачи очень чуткие, атмосфера не предрасполагает к волнению. Операция по лазерной коррекции зрения заняла 10 минут, было неприятно, но не больно и хирург постоянно разговаривал со мной. Сейчас прошёл месяц , у меня единица на оба глаза. Я невероятно благодарна клинике и хирургам за возможность видеть 💖 Вы чудесные, продолжайте в том же духе!

у меня были проблемы со зрением с детства. носила очки. один глаз видел хуже другого. я сходила на диагностику в эту клинику. выбрала ее по лучшим и многочисленным отзывам. хоть и пугала низкая цена, но я рискнула пойти. прочитала весь сайт их, многие отзывы. и я заметила отличие. во многих дорогих клиниках есть плохие отзывы, но в зрение нева были 2-3 отзывы плохих, все остальные положительные. и очень много счастливых людей с успешной операцией. я пошла на диагностику, очень опрятная и чистая клиника. даже есть угощения, чай, кофе. только гардероб маленький, но это не главное. на диагностике понятливые добрые врачи, все объясняют, проводят беседу. оказалось у меня было зрение -3,75 и -3,5. также астигматизм и миопия. я сразу же по совету врача выбрала метод ласик. я очень рада что у меня была возможность сделать операцию. это была моя мечта наконец-то четко увидеть мир. в день операции все было прекрасно. врач очень понятно всё объясняла, было не больно. спасибо огромное врач Мокроусова Анастасия Борисовна. благодарна этой клинике за новое 100% зрение. ничего страшного с такими врачами нету вообще. главное не бояться и тогда операция пройдет быстро и успешно. также моя родная сестра тоже после меня сделала операцию. у нее было сложное зрение, удалось восстановить. спасибо Тигиев Мурат Вячеславович.

офтальмолог

Очень приятное впечатление оставил о себе доктор. Спокойный, внимательный, доброжелательный. Консультацию проводил он, операцию - тоже. Времени после операции прошло совспм мало, жду восстановления зрения.

офтальмолог

спасибо большое замечательному врачу за знание своего дела!!!! По больше бы таких специалистов🙏👍

Отличная клиника, крайне вежливый персонал, опытные врачи! Сервис гораздо выше, чем стоимость операции! Спасибо большое за то, что совершаете чудо каждый день! Теперь, если вижу людей в очках, хочется подойти к ним и дать ваши контакты! Не понимаю, зачем мучиться, если лазерная коррекция - это не страшно, не больно, эффективно, а у Вас, к тому же, ещё более, чем доступно по цене! Очень благодарна!

Зрение Нева, Клиника лазерной коррекции зрения

Добрый день, Мария! Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку.Берегите свое новое зрение и не забывайте соблюдать послеоперационные рекомендации врача. Более подробно можете ознакомиться с ними на странице https://korrektsiya-zreniya.ru/posle-operatsii/
Будем ждать Вас на послеоперационных осмотрах!

офтальмолог-хирург

По многочисленным отзывам, в том числе друзей, я решилась сделать лазерную коррекцию зрения. Главное решиться и побороть свой страх, всё прошло прекрасно!!!!Сейчас прошел месяц - зрение единица!!!!Спасибо всему персоналу - мастера своего дела, хирургу Петрову Денису Дмитриевичу низкий поклон!!!!Рекомендую без сомнения!!!!

Зрение Нева, Клиника лазерной коррекции зрения

Добрый день, Ольга Валентиновна! Благодарим за подробный отзыв и высокую оценку! Обязательно передадим Денису Дмиитриевичу Ваши теплые слова!Берегите свое новое зрение! Не забывайте соблюдать послеоперационные рекомендации врача. Более подробно с ними можно ознакомиться на странице https://korrektsiya-zreniya.ru/posle-operatsii/.
Будем с нетерпением ждать Вас на очередном осмотре!
Подозрение на заказной

Отличная клиника, отличные специалисты Вежливый персонал Операцию провели качественно, безболезненно

Зрение Нева, Клиника лазерной коррекции зрения

Добрый день! Благодарим за обратную связь и высокую оценку! Берегите свое новое зрение! Не забывайте соблюдать послеоперационные рекомендации врача. Более подробно с ними можно ознакомиться на странице https://korrektsiya-zreniya.ru/posle-operatsii/. Будем с нетерпением ждать Вас на очередном осмотре!

Глазные операции доступны каждому

Это не просто красивые слова, как оказалось это действительно правда! Цены действительно демократичные, в моём городе такая операция стоит порядка 40-60 тыс., поэтому я и решилась на операцию в Санкт-Петербурге! Прилетела я на процедуру 1го декабря. Сам процесс состоял из 3 этапов: 1 день- Диагностика на современных аппаратах. Будьте готовы к тому, что часа 2-3 Вы точно будете находиться в клинике. 2-День сама операция. Сначала мои глаза повторно осмотрел врач, так как был большой минус ( -5,5). Затем группу людей приглашают в пред операционную, где ты сидишь и ждёшь свою очередь. Нас было 11 человек, вызывали рандомно. В операционную я зашла где-то в 12, вышла из клиники в 14.20. Процесс операции комментирует врач, главное слушать его. Операция проходила не больно, но неприятно из-за расширителей для век и момента, когда разглаживали лоскут роговицы. Если что-то я делала не так, врач останавливался, говорил как надо быть и продолжал дальше. Самое главное-перетерпеть эти неприятные моменты! После операции было очень больно открывать глаза, даже через очки. Только их открываешь, начинаются слёзы, которые невозможно остановить при всём желании, но главное не тереть глаза и не жмуриться! Только часа через 2-3 я смогла более-менее открывать глаза, но только через очки. Совет тем, кто пойдет на операцию- лучше возьмите с собой сопровождающего, либо заселитесь в хостелах поблизости! 3 день- Послеоперационная диагностика: Осмотр проводят на том же оборудовании, что и в первый день, смотрят остроту зрения. Моя после операции составила- 100%. До сих пор не могу поверить, что я решилась на это! Всем, кто ещё думает, но боится-не бойтесь, перетерпеть минут 20 саму операцию и последующие года хорошо видеть, это ли не счастье ?! Главное- соблюдать зрительный режим и рекомендации врача!

Зрение Нева, Клиника лазерной коррекции зрения

Добрый день, Мария! Благодарим за подробный отзыв и высокую оценку! Берегите свое новое зрение! Не забывайте соблюдать послеоперационные рекомендации врача. Более подробно с ними можно ознакомиться на странице https://korrektsiya-zreniya.ru/posle-operatsii/.
Будем с нетерпением ждать Вас на очередном осмотре!

Зрение Нева

Хочу поделиться впечатлениями о моем участие в программе "глазные операции доступные каждому". Узнала о существовании этой программы по контекстной рекламе в контакте. Наверное, как и многих сразу смутила низкая цена. Мгновенно возникли мысли о невообразимых доплатах или вовсе о том, что это не правда. Забегая вперед скажу, что нет, политика цен очень прозрачна и цены именно те, о которых пишут на сайте. Кроме того, мои раздумья об операции пришлись на разгар эпидемии covid-19 и перспектива посещать лечебное заведение, с большой проходимостью людей в Санкт-Петербурге, казалась мне тоже сомнительной. Как всё оказалось на самом деле. Купила себе очки, соответствующие диоптриям контактных линз (вот для меня, пожалуй, этот этап и был самым сложным.. Отходить неделю в очках, после контактных линз, которые мне совершенно не мешали, было очень тяжело). Но, после недели ношения неудобных очков, я была уже максимально замотивирована сделать всё, что бы их снять. Клиника "ЗРЕНИЕ НЕВА" в Санкт-Петербурге, не очень большая, чистенькая, хорошо оборудованная, с приветливым персоналом. Отношение персонала, уже сразу снимает половину сомнений и это очень важно. Обследование заняло примерно часа 2. За это время я сходила на диагностику, потом пообщалась с доктором, который будет делать операцию и сдала анализы (в клинике честно говорят, что анализ можно сдать в поликлинике бесплатно), купила капли для глаз, которые понадобятся и до и после операции (наценка на капли тоже не велика по сравнению с аптечной сетью). В день операции собирают группы, в той в которой была я, было 6 человек. Вот для меня это существенный минус. Я понимаю, что это технология приема клиников отлажена и, конечно, не просто так придуманная.. Но... После того, как очень приветливая медсестра, закапала всем шестерым капли, одела чистые костюмы и умыла, мы остались там одни.. Коллектив был женский и начался "курятник".. Я сначала не волновалась совсем... Но, когда начинаешь слушать (выйти то от туда нельзя) , что начинают с перепугу нести люди, волей не волей волнение приходит... Наверное легче, где "коллектив " разбавлен мужчинами, наверное, там себя спокойнее ведут и не делятся ВСЕМИ своими домыслами по поводу операции... Передо мной из операционной вышла девушка, не очень довольная, уверяла, что она всё чувствовала и что это больно 🤔наверное, все действительно индивидуально)) Как было у меня. Во-первых мне изначально было больше любопытно, чем страшно. Во-вторых, если на секунду представить, что такие процедуры делали бы всем, скажем раз в полгола, то к этим ощущениям легко можно было бы привыкнуть! Как к прививкам или походу к косметологу! Ощущения просто очень непривычные... Не больно.. ... Спустя 3 часа после операции даже глаза красными не были. Светобоязни не было сразу.. Да и ощущения в первый день комфортные.. Да, у многих Вау-эффект от того, что они выходят и видят! У меня прошло без таких эмоций. Как я уже говорила, я хорошо "дружила" с линзами и они мне не мешали. Теперь, я вижу также только без них, что конечно, круто, учитывая мой минус (-5,-6). А впереди ещё ответственный этап послеоперационного ухода. Могу однозначно сказать, что клинику и эту программу можно рекомендовать!

Зрение Нева, Клиника лазерной коррекции зрения

Добрый день, Валентина! Благодарим за подробный отзыв! Не забывайте соблюдать послеоперационные рекомендации врача. Более подробно можете ознакомиться с ними на странице https://korrektsiya-zreniya.ru/posle-operatsii/
Ждем вас на послеоперационных осмотрах!