Витаника на Решетникова

4.0

Отзывы о стоматологии Витаника на Решетникова (2)

4.0

Услуга: Чистка зубов

Приехала на чистку

Во время процедуры в аппарате кончидась вода, они долго разбирались че кого куда и как почему вода не идёт. Частично производили чистку без воды и как то в шутку пытались говорить аппарат новый. Крови было много. За чистку и снимок заплатила 5200 где то. Ободради все десна было жутко больно, в парили укол за 2200 р на всю десну на следующий день "укол 36 трав" разбарабанил мои десна в хлам. Злая как собака, разводили меня что б я поставила этот курс, я да же записалась ! Но на утро шок отошёл, пошла в чистое дыхание где врачи был в шоке от состояния десны. Укол "36 трав" дал обратный эффект

пародонтолог
стоматолог-терапевт
стоматолог-хирург

Витаника, сеть стоматологических клиник

Уважаемый пациент, здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв. Ваше мнение важно для администрации клиники.
Мы провели работу по Вашему обращению. Действительно Вы были на приеме 22.02.2021 г. с жалобами на кровоточивость десен и желанием провести профессиональную гигиену. В соответствии с поставленным диагнозом Вам было порекомендовано и начато лечение, а так же проведена процедура пародонтологической гигиены полости рта. По итогам рассмотрения отзыва была созвана комиссия по качеству предоставления услуг.
В комиссию вошли :
Управляющая
Главный врач
Старший ассистент
В процессе была проведена проверка качества предоставленных Вам услуг по следующим пунктам:

1. Готовность работы оборудования и соблюдение алгоритмов готовности оборудования к работе.
2. Подтверждение, знание, соблюдение алгоритмов и стандартов проведенного и назначенного Вам лечебного процесса.
3. Знание и соблюдение коммуникационных стандартов.
По результатам проведенной работы установлено: диагноз поставлен верно, назначенное лечение установлено верно, работа оборудования клиники не нарушена.

Если у Вас остались вопросы, мы будем рады ответить на них в нашей клинике. Мы надеемся, что этот опыт не повлияет на дальнейшее отношение к клинике и будем рады снова видеть Вас в "Витанике"!
Изуродовала десну

При постановке микровинта изуродовала десну. Предложила вкрутить винт самому. Так ничего и не поставила, зашив десну, предложила подойти ещё раз через две недели.

ортодонт

Витаника, сеть стоматологических клиник

Благодарим Вас за отзыв. Очень удивлены тем, что Вы описываете. Будем разбираться.

Контакты клиники

г Санкт-Петербург, ул Решетникова, д 5