Отзывы о стоматологии Витаника на Энгельса (3)

имплантолог

Удаление ретенированного зуба

Врач очень понравился! Пришла с болью с не прорезавшимся зубом 8-кой Врач Провёл осмотр ,сделал Анестезию и стал удалять ) Все прошло хорошо !!! Спасибо большое за работаю и хорошее отношение к пациентом 😌😊

Татьяна

менеджер

Витаника, сеть стоматологических клиник
Уважаемый пациент, здравствуйте!
Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв. Мы очень рады, что Вы высоко оценили качество предоставляемых услуг в нашей клинике и будем предпринимать все необходимые действия, чтобы и в дальнейшем оправдывать Ваше доверие.
Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

Корректный врач

Молодая, милая достаточно, корректная врач. Все доступно объясняет, прямо разжует, скажем, так. Несколько раз может спросить, что, если есть вопросы, задавайте. Процедуру чистки зубов провела, все недостатки рассказала и то, что возможно сделать еще, и что невозможно, поздновато ловить, так сказать. Я очень довольна врачом осталась. И в самой клинике мне все понравилось: и на стойке регистрации, как обслуживают, и сама врач, и медсестра очень внимательная. Все хорошо и претензий никаких не имею.

Самый добрый стоматолог

Я побаиваюсь всех этих стоматологических процедур, но с Анастасией все прошло прекрасно, даже удаление нижней восьмерки. Она чуткий и внимательный врач, очень приятный и располагающий к себе человек, я ей очень благодарна. Вылечила все зубы + пара удалений, все без нареканий.

Татьяна

менеджер

Витаника, сеть стоматологических клиник
Юлия, здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку качества предоставляемых услуг.
Мы очень рады, что Вы остались полностью довольны обслуживанием и обязательно передадим Ваш отзыв всему коллективу клиники и лично Анастасии Александровне. Приятно, что Вы отметили с каким вниманием наш врач относится к своим пациентам.
Спасибо, что доверяете свое здоровье специалистам сети стоматологий "Витаника"!
Желаем здоровья Вам и Вашим близким!