Витаника на Энгельса

11 отзывов и 1 оценка

Отзывы о стоматологии Витаника на Энгельса (12)

Большое спасибо Александре Владимировне. Удалили 8 зуб, удаление было незаметным, а после удаления я ни разу не почувствовала боли в этом месте. Заживление прошло максимально комфортным. Я в полном восторге от работы врача.

Уважаемый пациент, здравствуйте!
Благодарим Вас за положительный отзыв, за то, что Вы отметили высокий профессионализм нашей уважаемой Александры Владимировны.
Обращайтесь к нам при необходимости, всегда рады оказать квалифицированную помощь.
Желаем здоровья Вам и Вашим близким.
С уважением, администрация стоматологической клиники "Витаника".

Врач от Бога!

Уважаемый пациент, здравствуйте!
Сердечно благодарим Вас за такую высокую оценку и добрые слова о нашем уважаемом враче стоматологе - Рябове Александре Алексеевиче.
Обращайтесь при необходимости, всегда готовы оказать квалифицированную помощь.
Всего Вам наилучшего! С уважением, Стоматология Витаника.

На приёме у врача Мамаджанова были с ребёнком, сын немного нервничал. Понравилось, что врач во время процесса чистки болтал с сыном о всяких мультиках, он отвлёкся и всё прошло быстро и без истерик!

Уважаемый пациент, здравствуйте!
Мы признательны вам за отзыв, он очень важен для нас.
Рады, что вы остались довольны обращением в нашу стоматологическую клинику и лечением у нашего специалиста. Бегзод Рустамович действительно очень внимательный доктор, заслуживший доверие множества пациентов. Обещаем и впредь соответствовать вашим ожиданиям. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего!
С уважением, администрация стоматологии Витаника.

Очень располагающий доктор! Приветливый и улыбчивый, что не мало важно. Выбрала данного доктора после первого посещения! Рекомендую.

Уважаемый пациент, здравствуйте!
Благодарим Вас за высокую оценку качества предоставленной Вам услуги и рекомендацию. Приятно, что Вы отметили работу нашего специалиста, Бегзод Рустамович действительно ответственный и вежливый доктор, заслуживший доверие множества пациентов наших клиник.

Хороший врач , с лёгкой рукой 👍

Уважаемый пациент, здравствуйте!
Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста.
Мы Вам очень благодарны.
Обращайтесь при необходимости, всегда готовы оказать квалифицированную помощь!
Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

Мне все понравилось . Лечу теперь зубы в этой клинике и записала мужа .

Уважаемый пациент, здравствуйте!
Благодарим Вас за то, что нашли время оставить такой приятный отклик. Обращайтесь, всегда готовы оказать квалифицированную помощь.

Услуга: Коронка на имплант

Хороший врач. Опытный

Уважаемый пациент, здравствуйте!
Благодарим Вас за положительную оценку работы нашего специалиста. Очень рады, что Вы полностью довольны обращением в нашу клинику.
Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

В клинику я записывалась с сыном к ортодонту. Консультация нам понравилась, врач все рассказал понятным, доступным языком, подробно ответил на все вопросы. Мы обращались по поводу капы, пока думаем над этим.

Галина, здравствуйте!
Благодарим Вас за то, что нашли время оставить нам такой приятный отзыв. Очень рады, что Вы полностью довольны предоставленной Вам консультацией и будем рады снова видеть Вас в "Витанике".

Уважаемый пациент, здравствуйте!
Благодарим Вас за высокую оценку качества обслуживания у нашего специалиста. Для нас очень ценно, что у нас есть такие внимательные и отзывчивые пациенты.

Услуга: Удаление ретенированного зуба

Врач очень понравился! Пришла с болью с не прорезавшимся зубом 8-кой Врач Провёл осмотр ,сделал Анестезию и стал удалять ) Все прошло хорошо !!! Спасибо большое за работаю и хорошее отношение к пациентом 😌😊

имплантолог

Уважаемый пациент, здравствуйте!
Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв. Мы очень рады, что Вы высоко оценили качество предоставляемых услуг в нашей клинике и будем предпринимать все необходимые действия, чтобы и в дальнейшем оправдывать Ваше доверие.
Корректный врач

Молодая, милая достаточно, корректная врач. Все доступно объясняет, прямо разжует, скажем, так. Несколько раз может спросить, что, если есть вопросы, задавайте. Процедуру чистки зубов провела, все недостатки рассказала и то, что возможно сделать еще, и что невозможно, поздновато ловить, так сказать. Я очень довольна врачом осталась. И в самой клинике мне все понравилось: и на стойке регистрации, как обслуживают, и сама врач, и медсестра очень внимательная. Все хорошо и претензий никаких не имею.

Самый добрый стоматолог

Я побаиваюсь всех этих стоматологических процедур, но с Анастасией все прошло прекрасно, даже удаление нижней восьмерки. Она чуткий и внимательный врач, очень приятный и располагающий к себе человек, я ей очень благодарна. Вылечила все зубы + пара удалений, все без нареканий.

Витаника, сеть стоматологических клиник

Юлия, здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку качества предоставляемых услуг.
Мы очень рады, что Вы остались полностью довольны обслуживанием и обязательно передадим Ваш отзыв всему коллективу клиники и лично Анастасии Александровне. Приятно, что Вы отметили с каким вниманием наш врач относится к своим пациентам.
Спасибо, что доверяете свое здоровье специалистам сети стоматологий "Витаника"!