Витаника на Политехнической

5 отзывов и 1 оценка

Отзывы о стоматологии Витаника на Политехнической (6)

Я рекомендую, он проводит прием максимально грамотно и индивидуально. С благодарностью Х. Ф.

Уважаемый пациент, здравствуйте!
Спасибо, за высокую оценку! Мы благодарны Вам, за выбор нашей клиники, за доверие своего стоматологического здоровья нашему специалисту! Обязательно передадим Ваши слова благодарности лично Дмитрию Олеговичу и всему коллективу клиники.
Надеемся и дальше радовать Вас!

С уважением, стоматологическая клиника "Витаника".

Помог мужу в сложной ситуации, когда настигла она на волосок от удаления зуба, зуб сохранили, лечение которое выписал врач-было единственным толковым из 8! Врачей, у которых мы были(в том числе и поликлинике) спасибо вам! 🙏🏻

стоматолог-ортопед

Уважаемый пациент, здравствуйте!
Сердечно благодарим Вас за такой подробный и приятный отзыв. Непременно передам Ваши слова благодарности всему коллективу и лично Вашему лечащему доктору. Обращайтесь при необходимости, всегда готовы оказать квалифицированную помощь.
Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

Быстро приняли с острой болью! Чисто, внимательные врачи и персонал! Выше всяких похвал, спасибо!

Уважаемый Пациент, здравствуйте!
Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв. Мы очень рады, что Вы высоко оценили качество предоставляемых услуг в нашей клинике. Мы всегда внимательно изучаем мнения наших пациентов, работаем и предпринимаем все необходимые действия, чтобы и в дальнейшем оправдывать Ваше доверие.
Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

Посещаю специалиста Шибанову В.А. уже почти в течении трёх лет и всегда только с благоприятным результатом лечения. Сейчас здесь увидела негативный отзыв о её работе двухгодичной давности и подумалось: "что за бред?". Итак, мне почти 60 лет и я довольно трусливый, капризный и недоверчивый пациент на фоне полученного опыта в советский период.) У Виктории Александровны за три года я получила разнообразное лечение: глубокий кариес с восстановлением зуба пломбированием, пломбировку каналов, удаление зубов, установку импланта. Виктория Александровна отличный специалист, ответственный профессионал. Работает уверенно, чётко, скрупулёзно и вдумчиво по индивидуальным особенностям лечения. Всегда корректна. О гигиенических аспектах обслуживания вести обсуждения не имеет смысла, как и по клинике. Оплата услуг всегда в соответствии с объёмом выполненных работ, никакие дополнительные услуги не навязываются, в т. ч. варианты объёма работ предварительно обсуждаются и согласовывается. Во всех случаях лечения я была довольна и работой, и результатом. Спасибо врачу Шибановой В. А. и её помощнику - стоматологической сестре: у них на приёме я чувствую себя спокойно. С уважением, Елена Евгеньевна.

Елена, здравствуйте!
Благодарим Вас за такой замечательный и объемный отклик. Приятно, что Вы в деталях описали качество работы нашего специалиста. Виктория Александровна действительно глубоко любит свою профессию, относится к работе с со всей скурпулезностью, действительно заслуживает самых высоких оценок и добрых отзывов.
Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь.
С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологии "Витаника".
супер врач

доволен работой

стоматолог-ортопед

Уважаемый пациент, здравствуйте!
Благодарим Вас за высокую оценку качества предоставления услуг в нашей клинике. Мы очень рады, что оправдали оказанное нам доверие.

имплантолог
пародонтолог

Контакты клиники

г Санкт-Петербург, ул Политехническая, д 20

Площадь Мужества (200 м)

+7 (812) 931-22-25показать

Сегодня с 09:00 до 20:00
пн-пт с 09:00 до 21:00; сб-вс с 09:00 до 20:00
Витаника на Политехнической, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Политехническая, д 20