UniverStom на Торжковской

16 отзывов и 5 оценок

Отзывы о стоматологии UniverStom на Торжковской (21)

стоматолог-хирург

Быстро,профессионально и качественно. По совету подруги пошла и не разочаровалась

Благодарим за ваш отзыв!

стоматолог-хирург

Пишу на горячую, буквально час назад приехал со стоматологии, вот моя история: Был у многих стоматологов, но из за боязни с детства всех этих людей в халатах не мог осмелиться поставить имплантат. В итоге пару лет хожу со сгнившим зубом и оттягивал неизбежное. Но буквально вчера знакомая порекомендовала супруге доктора Дикова Антона Павловича. Я немного покривил нос, но в итоге мне его так разрекламировала супруга, что я согласился записаться на консультацию. Меня записала девушка с приятным голосом по имени Мария. В итоге прошло не более 15 минут, как безболезненно мне удалили 16зуб с 3 корнями, установили имплант и поставили швы. Вот уже через час буду пить и есть и крайне доволен что полдела сделано. В общем я готов рекомендовать данную клинику и его профессиональный коллектив. Все кто боится и переживает даже не думайте, я тот ещё ссыкунишка, но с такой заботой ко мне не подходили ни в одной клинике! Рекомендасьён!!!

UniverStom, сеть центров имплантации и протезирования

Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв!

стоматолог-хирург

Перед тем как решиться на имплантацию, долго искала клинику, доктора, и выбрала Антона Павловича и не ошиблась!! У Доктора золотые руки, и как человек он очень деликатный, вежливый и отзывчивый. Поставил мне 5 имплантов,пока всё хорошо(тьфу-тьфу)☺надеюсь все приживутся🙏очень благодарна Дикову А П. за проделанный труд в моем непростом случае🙏🙏🙏💜

UniverStom, сеть центров имплантации и протезирования

Благодарим за отзыв! Ваши слова помогают нам становиться еще лучше!

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

стоматолог-терапевт

профессонал, опытный и очень внимательный врач

Благодарим за Ваш отзыв!

стоматолог-хирург

Все прошло более-менее хорошо, к данному доктору ходила не первый раз.

UniverStom, сеть центров имплантации и протезирования

Большое спасибо за обратную связь! Рады, что процедура прошла для вас комфортно!

стоматолог-ортопед

стоматолог-хирург

Ставил имплант у Антона Павловича. Он Мастер своего дела. Всё чётко аккуратно, так как есть с чем сравнивать. Без боли, без разрезов. Имплант за пять минут и по хорошей цене.

UniverStom, сеть центров имплантации и протезирования

Благодарим за высокую оценку работы доктора!

Услуга: Удаление зуба

Благодарим за оценку!

стоматолог-хирург

Была на бесплатной консультации у Антона Павловича, не ожидала, что доктор настолько внимателен, все тщательно посмотрел, сделали снимок и составил план лечения, хотя в других клиниках говорили, что без дополнительной операции , имплантация не возможна. Я благодарю доктора, за уделенное время, за честное описание моей ситуации и возможные пути решения. 3 имплантанта за 15 минут без боли и дополнительных разрезов. Спасибо доктору за профессионализм, я сама доктор, поэтому в двойне ценю такое отношение к пациентам, а это - дорогого стоит. Хочу, отметить , что цена ниже, чем в других клиниках!

UniverStom, сеть центров имплантации и протезирования

Благодарим за подробный отзыв и положительную оценку! Всегда рады помочь!

стоматолог-хирург

Мой опыт лечения и, с возрастом, протезирования зубов, увы, очень большой. Поэтому в очередной раз, когда надо было идти с серьезным протезированием, внимательно посмотрел, что предлагается в интернете, разговаривал с близкими и друзьями, у которых такие же проблемы. Бюгель, с которым был много лет, заново делать не хотел, поэтому решил еще раз выяснить возможность имплантирования, хотя знал, что это у меня уже сложно. В своем выборе остановился на клинике UniverStom на Торжковской и, считаю, что не ошибся, хотя был вчера только на бесплатной консультации у доктора Дикова Антона Павловича, который был очень внимательным, детально и доступно объяснил необходимость и достаточность операции (а в моем случае, она непростая), согласовал со мной план лечения и сроки. По стоимости "под ключ" за единицу, как теперь посчитал, получается дешевле почти на четверть , чем делали жена и сестра в других клиниках. Хочу еще отметить четкую работу и, в то же время, очень доброжелательное отношение менеджера и администратора клиники.

UniverStom, сеть центров имплантации и протезирования

Здравствуйте! Спасибо Вам за подробный отзыв. Мы очень рады, что вы остались довольны консультацией, мы много работаем над тем, чтобы лечение было понятным и прозрачным нашим пациентам!

Услуга: Комплексная чистка зубов

стоматолог-хирург

Обращался к доктору за консультацией. После удаления зуба возникли проблемы. Очень грамотный доктор, подсказал мне, как действовать. Стоматолог провёл консультацию, дал рекомендации. В принципе, я остался доволен.

UniverStom, сеть центров имплантации и протезирования

Егор, добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв о нас и нашем специалисте! Мы рады, что Вы остались довольны результатом!

стоматолог-хирург

Хочу выразить благодарность Онохову Олегу Васильевичу за высокий профессионализм. При большом обьеме работ, удаление зубов и установка имплантов, все прошло быстро и качественно. Быстрое заживление.

UniverStom, сеть центров имплантации и протезирования

Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв! Рады, что вы хорошо перенесли непростую операцию.

UniverStom, сеть центров имплантации и протезирования

Добрый день! Спасибо Вам большое за положительную оценку!

Услуга: Удаление зуба мудрости

стоматолог-хирург

Удаление зуба мудрости было очень быстрым и безболезненным, спасибо!

UniverStom, сеть центров имплантации и протезирования

Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв!

Услуга: Прием стоматолога-хирурга

Прием

Очень внимателен! На консультации обстоятельно обрисовал проблему и пути ее решения! Спасибо! Рекомендую.

UniverStom, сеть центров имплантации и протезирования

Здравствуйте! Спасибо Вам большое за прекрасный отзыв! Очень рады, что наша клиника оставила у Вас только положительные впечатления!

Услуга: Имплантация зубов

Приятно удивлён!

Был на имплантации у Антона Павловича Дикова. Он устанавливал мне имплантат в районе 7 зуба. Я удивился, насколько быстро и безболезненно прошла операция. 3 минуты ждали действия анестезии и 3 минуты шла установка самого имплантата. Боевых ощущений минимум, ощущал только вибрацию инструментов. Сразу установили формирователь десны, никаких швов, кровотечений и отёков, даже не пил обезболивающее! Просто супер!

UniverStom, сеть центров имплантации и протезирования

Добрый день! Благодарим Вас за то, что поделились положительными впечатлениями!

Пока лечусь

В клинике Универстом попала к Марату Гургеновичу,. Очень внимательный, что приятно, пропадает страх при посещении врача. Поставил 2 импланта, боли ни какой, очень быстро, отеков нет. Удаление зубов, тоже все отлично. Спасибо огромное!

UniverStom, сеть центров имплантации и протезирования

Добрый день! Спасибо большое за Ваш позитивный отзыв! Обязательно передадим специалисту Ваши впечатления!

стоматолог-хирург
Все было на высоком уровне!

Прием прошел хорошо. О профессиональных качествах врача пока мне трудно судить, так как была просто на консультации. А так все было на высоком уровне!

UniverStom, сеть центров имплантации и протезирования

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Очень рады, что консультация оставила у Вас только положительные впечатления!

Услуга: Рентген зубов

Молодцы

UniverStom, сеть центров имплантации и протезирования

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв!