Возвращаем 100 рублей за каждую запись в клинику

частные специализированные клиники
Принимает:
взрослых
Головная клиника:

Отзывы о Университетской клинике на Суворовском (80)

Оценки клиники

лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог занимается диагностикой и лечением опухолей онколог
Всем очень довольна
Александр Валерьевич - очень внимательный, грамотный специалист. «Своего врача» я ищу уже 9 лет и наконец-то совершенно случайно я нашла через форум.
Честно говоря, у меня уже руки опустились, я сменила очень много урологов, очень долгие и дорогостоящие лечения, операции, не хватает уже сил, нервов и денег.
На консультацию я приехала скорее в очередной раз убедиться, что я безнадёжно больная. Но к моему удивлению лечение нашлось. На данный момент лечусь и надеюсь на скорейшее выздоровление.
Для тех кто ищет врача, Александра Валерьевича рекомендую (по своему личному опыту, мне есть с кем сравнить), у других врачей консультации могут быть дешевле, а по факту можно годы тратить на безрезультативное лечение. Так было со мной.
Александ Валерьевич, спасибо Вам!
Ещё хочу выразить благодарность персоналу, вежливые, приятные.
Всем очень довольна.

Спасибо)
Александр Валерьевич!!! Суперрр врач, все спокойно, четко, грамотно!!! Больше бы таких специалистов!!!!! Просто Браво! Хожу к нему с 2017 года и каждый раз все идеально! И мою маму вылечил тоже он!!!!! Спасибо)))))

Очень компетентный врач
Очень компетентный врач, и очень хороший человек. Отвечает на все вопросы, все очень деликатно доносит. Хожу к ней на приемы в течение 3 лет уже.

лечение онкологических болезней женской половой системы и болезней, увеличивающих вероятность развития рака онкогинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог
Савинов Павел Александрович
Проходила лечение дисплазии шейки матки. Плюс ещё была задержка месячных после отмены гормональных препаратов. Записалась к врачу Савинову Павлу Александровичу по рекомендации. Врач помог нормализовать цикл и безболезненно удалил дисплазию. Всем советую такого опытного врача! Спасибо большое.

взрослый
На деле все прошло легко и просто
Пришла к Павлу Александровичу с дисплазией шейки матки, очень волновалась и особенно боялась удаления. На деле все прошло легко и просто, совершенно не так, как было в некоторых отзывах в «интернетах». Врач доступно все объясняет, к пациенту очень хорошее отношение, никакого смущения от того, что специалист мужчина. После всех предварительных процедур (мазки, анализы и биопсия, которую Павел Александрович сделал совершенно безболезненно), я пришла на удаление дисплазии лазером. Все прошло быстро, минут за 5 мы закончили, по ощущениям совершенно терпимо, примерно как взятие мазка из цервикального канала. Никакого дыма и запаха жареного мяса не было, все это приувеличения или фантазии)) Всем здоровья и добра!

Хочу сказать Огромное спасибо Ольге Михайловне
Хочу сказать Огромное спасибо Ольге Михайловне!! высококвалифицированный специалист и очень внимательный и тактичный человек. На прием идешь всегда спокойно, не нервничая. Доктор всегда внимательно выслушает, произведет осмотр и очень подробно объяснит дальнейшие действия.Огромная теплота и доброжелательность к пациенту. Очень хочется что бы таких специалистов было у нас как можно больше!!!!!

Хорошо знает свое дело
Александр Валерьевич из тех врачей, которые действительно лечат и хорошо знают свое дело. Это было заметно сразу, как только я пришла на прием. Врач задавал детальные и грамотные вопросы по симптомам, аккуратно провел осмотр, "на пальцах" объяснил причину цистита. Мне сразу понравилось, что вместо вредных антибиотиков доктор назначил урестетик Палин. Советую тем, кто только начал лечить цистит или давно борется с ним, сразу идти к специалисту и решить проблему раз и навсегда.

лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог лечит бесплодие у женщин и мужчин, использует вспомогательные репродуктивные технологии (ЭКО, ИКСИ и др.) репродуктолог
Порадовал подход врача
Искала гинеколога-эндокринолога, который мог бы принять в выходной ( не имею возможности ходить по врачам в будние дни из-за своего графика работы). Остановилась на Емельяновой Н.А. из Университетской клиники. И очень этому рада. Порадовал подход врача, прием прошел без лишней суеты, запугиваний страшными диагнозам и прописыванием десятков анализов и препаратов.Сейчас в процессе, пока все в порядке

взрослый
Очень хороший и грамотный доктор
Долго искала куда обратиться, посоветовали гинеколога-эндокринолога Яковлеву Ольгу Михайловну. Квалифицированный и внимательный доктор. Все объяснила и прописала лечение. Самое приятное цены не высокие и нет очередей как в ЖК, персонал очень вежливый и понимающий. Высоких уровень качества мед помощи. Мне все понравилось.

Савинов Павел Александрович
Проходила лечение дисплазии шейки матки. Записалась к врачу Савинову Павлу Александровичу по рекомендации. Как я была рада попасть в надежные руки, не смотря на то, что страх полностью овладел мной. Операция прошла успешно и без осложнений в дальнейшем!
Спасибо Вам большое за профессионализм и "золотые руки".

Яковлева Ольга Михайловна
Отличный врач! Попала к ней случайно. Ольга Михайловна обо всём расспросила, внимательно выслушала, лишних анализов не назначала. Всё только по делу. Оказалось, что у меня впч, который я успешно вылечила с помощью Ольги Михайловны. Теперь подругам её советую.

лучшая
Лечила эрозию у Аносовой. Она крутая, лучшая по заболеваниям шейки матки. Стоимость услуг и лечения вполне разумная. Было предложено лечение лазером. Без боли, после процедуры в течение двух недель ставила свечи и принимала таблетки. Результат положительный. Понравилось, что Елена Ивановна подробно описала картину. В течение года беременеть нельзя после лечения. После лечения решила наблюдаться, проходить профосмотр у этого гинеколога. В свою ЖК возвращаться не буду.

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические маммолог
Вообще не врач
Вообще не врач, дает неквалифицированные рекомендации, не отвечает за свои слова. Жаль потраченного времени и денег.
Иванов Александр Владимирович
Иванов Александр Владимирович
генеральный директор
Университетская клиника на Суворовском
Комментарии к очередной анонимке с типичным текстом, написанным как под копирку на этом рекомендательном сервисе.

В очередной раз сообщаю мои координаты: a3114568@yandex.ru тел. 8-921-311-45-68, Иванов Александр Владимирович. Если хотите помочь нам стать лучше и исправить ошибки, позвоните или напишите, проведем разбор медицинской документации, если рекомендации врача не соответствуют клиническим протоколам, вернем все денежные средства. Все очень просто, тексты протоколов есть на сайте Минсоцздравразвития.

Кстати, по последнему отзыву также никто не обратился. Если в течение недели со мной не свяжется автор послания, буду рассматривать данную анонимку как клевету или проявление нечестной конкурентной борьбы заинтересованных лиц.

Плохо
Наконец-то дошли руки написать отзывы об университетской клинике в частности о Аносовой Елене. Начитавшись хвалёный отзывов решила пойти в эту клинику. Меня беспокоили выделения, взяли значит у меня анализов на 7 тысяч, думаю ну ладно уж,хоть обследуют,вылечат,НЕ ТУТ То БЫЛО! Прихожу я на повторный прием по результатам анализов к доктору Аносовой, как человек она доброжелательная,общительная,но как доктор совсем неграмотная. У меня по результатам анализов было воспаление, даже мне было понятно,что без антибиотиков не обойтись, но доктор решила мне назначить кучу свечей (которыми я напрочь сожгла влагалище). Прихожу я значит повторно уже после лечения с контрольными анализами (около 3000 отдала за них). И что вы думаете? Результаты вообще не изменились,как было воспаление так и осталось. На этот раз "Чудо-врач" всё таки додумалась назначить мне антибиотики (при этом не забыв взять опять какие-то ненужные анализы как я потом поняла внимание на 4000 тысячи). Мне жаль своего здоровья,сил,и денег, если вы читаете этот отзыв, подумайте несколько раз прежде чем обращаться туда.

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Замечательный доктор
От посещения врача Юлии Леонидовны сложились очень хорошие, положительные впечатления. Врач очень чуткий, внимательный и детальный, очень деликатно ведет прием. Назначенные анализы были важны и полезны для планирования беременности. Причем своевременное УЗИ отразило ситуацию по овуляционному периоду, что было для нас важно. У меня по вопросу обслуживания - только чувства благодарности. Очень комфортно и в общении, и в лечении!

Врач классный
Врач классный. Борюсь с посткоитальным циститом много лет. Это первый уролог,который никуда не отфутболивает, прекрасно общается, отвечает на все вопросы, владеет всей современной информацией о цистите. Создает впечатление настоящего профессионала. Очень уверенный специалист, интеллигентный и чуткий человек. Появилась надежда на исцеление, и психологически стало легче намного после долгого разговора и подробного разъяснения всего, начиная с анатомического строения , заканчивая предварительными диагнозами и планами на лечение. Рекомендую доктора.

взрослый
Превосходное отношение к пациенту!
Добрый вечер! Посещаю данную клинику больше двух лет! Выражаю огромную благодарность врачу Савинову Павлу Александровичу! С первой минуты знакомства весь мой страх пропал за секунды,я поняла,что попала в надёжные и компетентные руки. Операция и дальнейшее наблюдение прошло отлично! Побольше бы таких грамотных и тактичных врачей!!!
Клиника чистая и уютная,комфортная обстановка,администраторы очень вежливы. Большое спасибо врачу Павлу Александровичу и всему персоналу!

лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог
Моя любимая
Я же второй год наблюдаюсь у Руслане Валентиновне. Так довольна результатами. Жду ребеночка. Спасибо вам большое
Университетская клиника на Суворовском
Университетская клиника. Спасибо за Ваши слова.

взрослый
Замечательный доктор, спасибо за все!
Спасибо Павлу Александровичу за здоровье, это врач с большой буквы. В своё время обратилась к нему за консультацией, назначил правильное лечение. Спасибо ещё раз!

Спасибо за Здоровье!!!
Обратилась в клинику, по рекомендации. Спасибо, не ошиблась. Диагностировали все быстро и точно, что помогло решить мою проблему со здоровьем в крадчайшие сроки, что было очень важно в моем случае. Отдельное спасибо Савинову П.А.

Александр Валерьевич
Очень хороший врач
возможно у меня был простой случай, но все препараты подействовали, все симптомы пропали, на все вопросы были получены исчерпывающие ответы
Университетская клиника на Суворовском
Университетская Клиника. Благодарим за оценку работы Александра Валерьевича.

Без коментариев
Прохожу лечение в этой клиники уже пол года, лечу эрозию. Но все время находятся причины её не прижигать, а убирать ее нужно срочно так как дисплазия 2й стадии. То анализы не те, то восполительный процесс, то лейкоциты, то палочка какая то. Теперь к проктологу отправили, вот и думаю сколько ещё денег нужно отнести чтоб довести лечение до конца. Мне уже кушать не на что!!!
Университетская клиника на Суворовском
Лечение деструктивными методами такими как лазеровапоризация и радиоволновое не может проводиться при наличии воспаления, так как это приводит к опасным осложнениями и проблемам с последующим заживлением. Специалисты по патологии шейки матки могли отправить на консультацию к проктологу только при подозрении на дисплазию или лейкоплакию ануса, это сейчас достаточно частая патология при условии наличия онкогенных ВПЧ.
В любом случае у Вас есть выбор, всегда можно обратиться в женскую консультацию или другой медицинский центр, где специалисты будут менее внимательно относиться к возможным последствиям.
Мы себе этого позволить не можем, так как Центр патологии шейки матки является профильным учреждением на Северо-Западе и к нам обращаются пациенты с серьезной патологией, наша главная задача не пропустить рак.
Добавлю, что мы не получаем государственного финансирования и содержание дорогостоящего оборудования и возможность привлечения высококлассных специалистов не может обходиться дешево.
С уважением, Иванов А.В.

1 год назад
ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог проводит операции на женских половых органах гинеколог-хирург лечит различные болезни при помощи операций хирург устраняет врожденные дефекты или изъяны, полученные вследствие травм, ожогов, исправляет эстетические недостатки с помощью хирургического вмешательства пластический хирург
Интимная пластика
Три года назад делала у Александра Иванова пластику интимную.Перерыла весь интернет в поиске врача. Куча положительных отзывов о нём.Поверила отзывам и просто счастлива.Лучше бы никто не сделал!!! Огромное человеческое спасибо доктору и низкий поклон!!!
Университетская клиника на Суворовском
Университетская Клиника. Спасибо за оставленный отзыв и оценку работы врача.

Вылечит, не навредив.
Самый грамотный специалист из всех, кого только встречала. Всё разложил по полочкам, грамотно и понятно всё объяснил. Если кому-нибудь потребуется лечение, не пожалейте денег, сходите к Павлу Александровичу, он подберет лечение, которое подойдет именно вам. Берегите здоровье.

Университетская клиника
Делала УЗИ - очень довольна. А вот поход к гинекологу был не очень удачный. Пришла с конкретным вопросом и с уже целой пачкой анализов от других врачей. Приём мой длился 5 минут: гинеколог посмотрела то, что я принесла, сказала, что этого не достаточно и просто дала мне памятку со списком анализов, которые мне надо сделать еще. И за это это я заплатила как за полный приём! В другой платной клинике однажды тоже был похожий случай. Врач сказала, что анализов не достаточно, написала, что надо ещё сдать, но денег за приём не взяли - потому что приёма то не было. Просто проверили список сданных анализов.

Слова благодарности.
Павел Александрович-доктор с большой буквы, очень корректный, прекрасный психолог, даёт исчерпывающую консультацию, ничего лишнего, всё по делу! Отличный профессионал- человек на своём месте. Спасибо Вам огромное, уважаемый Павел Александрович! Буду с удовольствием рекомендовать Вас своим знакомым и продолжать наблюдаться у Вас.

взрослый
Никогда и не при каких обстоятельствах не обращайтесь к этому "специалисту"
Наблюдалась у этого «врача» по поводу планирования. Абсолютно равнодушный и неквалифицированный специалист. Приём поставлен на поток. Индивидуального подхода нет. Все лечение проводится по допотопным схемам. Мне, как позже выяснилось, выписывались не совестимые друг с другом препараты. Постоянное выуживанием денег на анализы, которые в принципе не нужны. От неё я узнала, что только в их клинике лаборатория предоставляет достоверные результаты. После этого «лечения» пришлось ещё долго восстанавливать Здоровье. Хотелось бы предостеречь всех женщин! Приём у этого специалиста стоит тех же денег, что и приём квалифицированного врача! Обращайтесь в надежные клиники, которые несут ответственность за своих пациентов!

1 год назад
ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
взрослый
Была на приеме несколько раз.Все очень понятно объясняет.Совершенно безболезненно проводит процедуры и обследование.Назначает только необходимые анализы и не дорогостоящее лечение.Планирую и дальше наблюдаться только у Натальи Юрьевны. И всем советую

суперская!
К Емельяновой пришла впервые с эрозией и кистой правого яичника. Диагнозы она подтвердила. Избавились от эрозии и кисты почти за месяц. Все лечили медикаментозно. А в жк мне собирались прижигать эрозию. Напугали размерами, назначили биопсию и другие анализы. Подумав, я записалась к другому гинекологу для консультирования. Здесь мне лечение предложили кардинально другое, плюс обследование провели сразу, без очередей, задержек. Насколько удобно в таких центрах лечиться. От Натальи Анатольевны я без ума. С такими гинекологами совсем не страшно болеть.

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Теблоева Диана Михайловна
Диана Михайловна, за ультразвуковое обследование щитовидной железы! Вы мне очень помогли и успокоили меня! обратилась из-за увеличения щитовидной железы (как мне казалось, я заметила, что область щитовидки припухла). Пришла на узи, очень приятно принял меня врач. Процедура узи простая и быстрая, это не больно. врач и узи провела и на словах рассказала что и как и результаты вручила через 5 минут после обследования. Там прям и снимок моей щитовидки и значения какие-то и показатели, я не разбираюсь в этом, но Диана Михайловна заверила, что пока все порядке, ничего критичного и что рекомендует обследоваться раз в пол года.