Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
4.1
Университетская клиника на Таврической
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 603-61-4... показать

Отзывы о Университетской клинике на Таврической (112)

Оценки клиники

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Услуга: Консультации врачей
Доктор очень внимательная. Тщательно провела осмотр и выдала рекомендации.

1 месяц назад
ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД проводит операции на женских половых органах гинеколог-хирург лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог
Наблюдаюсь у Онеговой Светланы Борисовны 2-ой год. Замечательный врач, профессионал своего дела. Огромное ей спасибо и за операцию, и за лечение!

лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД проводит оперативное лечение болезней мочеполовой системы у мужчин и мочевыводящей - у женщин уролог-хирург лечит онкологические болезни органов мочеполовой системы мужчин и мочевыводящей системы женщин онкоуролог
Прием уролога
Пришла с хроническим циститом, пока сдаю анализы, жду повторного приема

Очень хороший врач
Александр Валерьевич, очень грамотный специалист! Врач по призванию, которых сейчас мало к сожалению. Говорит только по делу, внимательно слушает пациента, грамотно составляет схемы лечения в зависимости от диагноза. Да умница одним словом! Раньше я с недоверием относился у платным клиникам, но сейчас понимаю, что всех под одну гребёнку стрич не надо!
Спасибо Вам, Александр Валерьевич! Вы помогли вернуться мне к полноценной здоровой жизни и спасли мою семью.

Хороший специалист
Аносова Е.И деликатно подошла к проблема и смогла помочь в лечении, дала хорошие рекомендации. Рекомендую.

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог лечит болезни женской половой системы гинеколог
Отличный специалист
На первой консультации дали хорошие рекомендации, на последующих приёмах специалист определил диагноз и начал лечение. Рекомендую данного врача.

Аносова Елена Ивановна
Хороший врач,.Подходит с заботой.

Тактичный специалист
Для меня очень важно, чтобы доктор был не только отличным специалистом, но ещё и вежливым, тактичным человеком. Спасибо большое Елене Ивановне за грамотную консультацию, а так же за тактичное и человеческое отношение. Рекомендую.

Взрослый, Детский
Видимо, это генетика и здесь уже ничего не изменить
Обращался к Александру Валерьевичу по нескольким вопросам (для ЭКО):
1. Мазок на флору
2. Рекомендации по улучшению качества спермы

По первому пункту без нареканий. Здесь есть отзыв о варварском взятии урологического мазка. Опровергаю. Было неприятно, но ничего криминального. Повторный мазок делал у другого врача - ощущения такие же. Вывод для себя сделал такой: боль при этой процедуре зависит в меньшей степени от врача, в большей от своего организма

По второму пункту. Доктор дал рекомендации что делать. В основном, витамины и минералы. Прошёл курс, но не помогло (спермограмма не показала улучшений). Почитал что пишут по этому поводу. Видимо, это генетика и здесь уже ничего не изменить

лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог
спасибо!
Очень жалею, что не была знакома с Татьяной Александровной раньше. Чувствую огромную благодарность за профессионализм и прежде за человеческие качества, за чувство такта. Спасибо!

Услуга: Прием гинеколога-эндокринолога
Отличный врач!

Услуга: Прием андролога
Впервые был на приёме у доктора.все понравилось.доктор ответил на все вопросы.очень надеюсь на результат.продолжу лечение именно здесь
Второй раз посещаю доктора, второй раз пришел с анализами и УЗИ, Александр Валерьевич назначил лечение , через месяц еще прием. Теперь только этот доктор .Очень рад, что попал именно к нему и всем буду советовать.

Услуга: Прием акушера-гинеколога
Очень хороший врач.

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог проводит операции на женских половых органах гинеколог-хирург лечит различные болезни при помощи операций хирург устраняет врожденные дефекты или изъяны, полученные вследствие травм, ожогов, исправляет эстетические недостатки с помощью хирургического вмешательства пластический хирург
Услуга: Прием акушера-гинеколога
Компетентный врач

Бесплодие
Спасибо огромное, Жосан Оксане Витальевне!!! Переехала в Санкт-Петербург в 2018 году,долго ходила по разным гинекологом,но именно она помогла мне разобраться с моими проблемами! Обследование четко расписано,никаких лишних дорогостоящих процедур и анализов,и все объяснила для чего и что сдавать! Сейчас у меня 8 недель беременности!!! Спасибо вам мой добрый доктор, Оксана Витальевна!всем рекомендую!!!

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог лечит бесплодие у женщин и мужчин, использует вспомогательные репродуктивные технологии (ЭКО, ИКСИ и др.) репродуктолог
советую ее ,как квалифицированного специалиста
Обращалась к Яковлевой О.М по поводу планирование беременности,у меня долго не получалось забеременеть,очень хороший и внимательный специалист ,назначила все необходимые обследование ,ничего лишнего не назначалось,и буквально через пару месяцев у меня получилось забеременеть ,сейчас все хорошо,до сих пор хожу для обследование к этому врачу ,советую ее ,как квалифицированного специалиста .

Обожаю её!
У Натальи Юрьевны наблюдаюсь с 2017 года. Пришла, что называется, вовремя, пока ещё не начались злокачественные процессы. Она автор моей шейки матки: сделали конизацию, и теперь ни эктопии, ни ВПЧ, всегда идеальная цитограмма. Наталья Юрьевна всегда доброжелательна, терпелива, тактична, очень приятный в общении человек и классный доктор! Ничего лишнего не назначает, сама узи делает.

Профессиональна и доброжелательна
В связи с переездом в СПб искала врача-гинеколога. Нашла по отзывам в интернете. О своем выборе не пожалела. Врач Аносова Е.И. сделала прием максимально комфортным, учитывает особенности пациентки, все назначения детально аргументирует. О выборе не пожалела. Рекомендую. 5 из 5.

Мастер своего дела !!!
Хочу выразить огромную благодарность врачу Наталье Юрьевне !!! Все подробно объяснила . Мастер своего дела !!!!!!! Спасибо вам огромное.

лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог лечит бесплодие у женщин и мужчин, использует вспомогательные репродуктивные технологии (ЭКО, ИКСИ и др.) репродуктолог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
итог - растет прекрасная дочурка
Три года лечилась у нее от бесплодия. Как итог - растет прекрасная дочурка.

Спасибо за Ваш докторский профессионализм
Хотелось бы выразить признательность и высказать слова благодарности Коловангину Александру Валерьевичу.
Доктор-профессионал своего дела!
Производит очень приятное впечатление. Он вежливый, обходительный. С ним приятно общаться. Доктор все манипуляции проводит очень аккуратно. Он назначил уже первые препараты, объяснил что, для чего и как. Чувствуется богатый опыт специалиста. Стало все понятно и даже груз спал с плеч, побольше бы таких специалистов. Сразу понимаешь, что попал на прием к настоящему врачу! Обращайтесь, не раздумывая!
Также понравилась работа администраторов на ресепшене. Огромное спасибо за профессионализм.
Андрей Александрович.

к реальной врачебной работе она не способна
Оксана Витальевна Жосан способна провести простейший медицинский приём, однако как к реальной врачебной работе она не способна. Вот эпизоды нашего диалога, судите сами: 1) Я описывала ей свои уже прошедшие симптомы в начале приёма прописанного ею препарата и спросила, что нужно сделать, если они вернутся, на что врач ответила "Не скажу. Вот если они снова будут, тогда и скажу". То есть я должна к ней регулярно бегать за 2 тысячи руб., подстраиваться под её расписание при любом новом симптоме, ведь я не могу обсудить все грядущие нюансы со своим врачом. Врач мог бы придумать и другой ответ на случай, если он не хочет выдавать пациенту какую-то информацию, но только не Жосан, на это её фантазии не хватило. 2) На мой вопрос о некоторых нюансах приёма препарата, она ответила только одно "Попробуйте так сделать!". Странный совет от врача, к которому я прихожу хотя бы для минимального понимания всех сложностей, могущих меня подстерегать во время лечения. "Попробуйте" - это аргументированный ответ человека с высшим медицинским образованием. Ну что ж, "попробуйте" к ней сходить.

грамотный и деликатный специалист
Юлия Николаевна очень грамотный и деликатный специалист. Порядочный и добрый человек, в критической ситуации всегда на связи по личному телефону в нерабочее время( что большая редкость). Делится знаниями и контактами. Наблюдаюсь у неё несколько лет. Огромная благодарность и уважение.

Всем очень довольна
Александр Валерьевич - очень внимательный, грамотный специалист. «Своего врача» я ищу уже 9 лет и наконец-то совершенно случайно я нашла через форум.
Честно говоря, у меня уже руки опустились, я сменила очень много урологов, очень долгие и дорогостоящие лечения, операции, не хватает уже сил, нервов и денег.
На консультацию я приехала скорее в очередной раз убедиться, что я безнадёжно больная. Но к моему удивлению лечение нашлось. На данный момент лечусь и надеюсь на скорейшее выздоровление.
Для тех кто ищет врача, Александра Валерьевича рекомендую (по своему личному опыту, мне есть с кем сравнить), у других врачей консультации могут быть дешевле, а по факту можно годы тратить на безрезультативное лечение. Так было со мной.
Александ Валерьевич, спасибо Вам!
Ещё хочу выразить благодарность персоналу, вежливые, приятные.
Всем очень довольна.

Спасибо)
Александр Валерьевич!!! Суперрр врач, все спокойно, четко, грамотно!!! Больше бы таких специалистов!!!!! Просто Браво! Хожу к нему с 2017 года и каждый раз все идеально! И мою маму вылечил тоже он!!!!! Спасибо)))))

Очень компетентный врач
Очень компетентный врач, и очень хороший человек. Отвечает на все вопросы, все очень деликатно доносит. Хожу к ней на приемы в течение 3 лет уже.

лечит болезни женской половой системы гинеколог
Савинов Павел Александрович
Проходила лечение дисплазии шейки матки. Плюс ещё была задержка месячных после отмены гормональных препаратов. Записалась к врачу Савинову Павлу Александровичу по рекомендации. Врач помог нормализовать цикл и безболезненно удалил дисплазию. Всем советую такого опытного врача! Спасибо большое.

лечит болезни женской половой системы гинеколог
На деле все прошло легко и просто
Пришла к Павлу Александровичу с дисплазией шейки матки, очень волновалась и особенно боялась удаления. На деле все прошло легко и просто, совершенно не так, как было в некоторых отзывах в «интернетах». Врач доступно все объясняет, к пациенту очень хорошее отношение, никакого смущения от того, что специалист мужчина. После всех предварительных процедур (мазки, анализы и биопсия, которую Павел Александрович сделал совершенно безболезненно), я пришла на удаление дисплазии лазером. Все прошло быстро, минут за 5 мы закончили, по ощущениям совершенно терпимо, примерно как взятие мазка из цервикального канала. Никакого дыма и запаха жареного мяса не было, все это приувеличения или фантазии)) Всем здоровья и добра!

Хочу сказать Огромное спасибо Ольге Михайловне
Хочу сказать Огромное спасибо Ольге Михайловне!! высококвалифицированный специалист и очень внимательный и тактичный человек. На прием идешь всегда спокойно, не нервничая. Доктор всегда внимательно выслушает, произведет осмотр и очень подробно объяснит дальнейшие действия.Огромная теплота и доброжелательность к пациенту. Очень хочется что бы таких специалистов было у нас как можно больше!!!!!
Университетская клиника на Таврической : рейтинг 4.3/5 на основе 104 отзывов