Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
4.3
Университетская клиника на Коллонтай
Год основания:
2018
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 603-61-4... показать

Отзывы о Университетской клинике на Коллонтай (29)

Оценки клиники

лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД проводит оперативное лечение болезней мочеполовой системы у мужчин и мочевыводящей - у женщин уролог-хирург лечит онкологические болезни органов мочеполовой системы мужчин и мочевыводящей системы женщин онкоуролог
Профессионал своего дела
Мы очень благодарны,Александр Валерьевич врач по призванию,профессионал своего дела,очень внимательны к пациентом.

21 день назад
Услуга: Прием уролога
Всё понравилось. Александр Валерьевич сделал сам УЗИ, экспресс анализ, сразу назначил терапию, ответил на все вопросы. Приятный, вежливый доктор. Теперь только к нему.

1 месяц назад
ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД проводит операции на женских половых органах гинеколог-хирург лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог
Наблюдаюсь у Онеговой Светланы Борисовны 2-ой год. Замечательный врач, профессионал своего дела. Огромное ей спасибо и за операцию, и за лечение!

лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог лечит бесплодие у женщин и мужчин, использует вспомогательные репродуктивные технологии (ЭКО, ИКСИ и др.) репродуктолог
рекомендую
Замечательный врач, рекомендую

Прием уролога
Пришла с хроническим циститом, пока сдаю анализы, жду повторного приема

Очень хороший врач
Александр Валерьевич, очень грамотный специалист! Врач по призванию, которых сейчас мало к сожалению. Говорит только по делу, внимательно слушает пациента, грамотно составляет схемы лечения в зависимости от диагноза. Да умница одним словом! Раньше я с недоверием относился у платным клиникам, но сейчас понимаю, что всех под одну гребёнку стрич не надо!
Спасибо Вам, Александр Валерьевич! Вы помогли вернуться мне к полноценной здоровой жизни и спасли мою семью.

Со слов пациента по телефону
ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог лечит болезни женской половой системы гинеколог
Очень нравятся клиника и врач
Врач расположила к себе, теперь я наблюдаюсь у неё постоянно. Оксана Витальевна доброжелательная, внимательная, всегда выслушивает и помогает советом. Сама клиника мне очень нравится: в ней всегда порядок, стоят антисептики, приемлемые цены на услуги. Девочки-администраторы всё всегда подскажут, по стоимости сориентируют, запишут на подходящую дату.

Хороший специалист
Аносова Е.И деликатно подошла к проблема и смогла помочь в лечении, дала хорошие рекомендации. Рекомендую.

Отличный специалист
На первой консультации дали хорошие рекомендации, на последующих приёмах специалист определил диагноз и начал лечение. Рекомендую данного врача.

Аносова Елена Ивановна
Хороший врач,.Подходит с заботой.

Услуга: Прием андролога
Все хорошо

Узи по акции
Врач узи провел прекрасно, все посмотрели, в кратце все пояснили. Все результаты выдали. Отношение к пациенту вежливое, хорошее. Рекомендую клинику на Коллонтай.

Услуга: УЗИ молочных желез
Все понравилось. Внимательное отношение, вежливый персонал .

Взрослый, Детский
Видимо, это генетика и здесь уже ничего не изменить
Обращался к Александру Валерьевичу по нескольким вопросам (для ЭКО):
1. Мазок на флору
2. Рекомендации по улучшению качества спермы

По первому пункту без нареканий. Здесь есть отзыв о варварском взятии урологического мазка. Опровергаю. Было неприятно, но ничего криминального. Повторный мазок делал у другого врача - ощущения такие же. Вывод для себя сделал такой: боль при этой процедуре зависит в меньшей степени от врача, в большей от своего организма

По второму пункту. Доктор дал рекомендации что делать. В основном, витамины и минералы. Прошёл курс, но не помогло (спермограмма не показала улучшений). Почитал что пишут по этому поводу. Видимо, это генетика и здесь уже ничего не изменить

лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог
спасибо!
Очень жалею, что не была знакома с Татьяной Александровной раньше. Чувствую огромную благодарность за профессионализм и прежде за человеческие качества, за чувство такта. Спасибо!

Услуга: Прием гинеколога-эндокринолога
Отличный врач!

Услуга: Прием андролога
Впервые был на приёме у доктора.все понравилось.доктор ответил на все вопросы.очень надеюсь на результат.продолжу лечение именно здесь
Второй раз посещаю доктора, второй раз пришел с анализами и УЗИ, Александр Валерьевич назначил лечение , через месяц еще прием. Теперь только этот доктор .Очень рад, что попал именно к нему и всем буду советовать.

Услуга: Прием акушера-гинеколога
Очень хороший врач.

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог проводит операции на женских половых органах гинеколог-хирург лечит различные болезни при помощи операций хирург устраняет врожденные дефекты или изъяны, полученные вследствие травм, ожогов, исправляет эстетические недостатки с помощью хирургического вмешательства пластический хирург
Услуга: Прием акушера-гинеколога
Компетентный врач

Бесплодие
Спасибо огромное, Жосан Оксане Витальевне!!! Переехала в Санкт-Петербург в 2018 году,долго ходила по разным гинекологом,но именно она помогла мне разобраться с моими проблемами! Обследование четко расписано,никаких лишних дорогостоящих процедур и анализов,и все объяснила для чего и что сдавать! Сейчас у меня 8 недель беременности!!! Спасибо вам мой добрый доктор, Оксана Витальевна!всем рекомендую!!!

Врач от бога
Врач от бога, замечательный, внимательный, добрый доктор!

Спасибо за Ваш докторский профессионализм
Хотелось бы выразить признательность и высказать слова благодарности Коловангину Александру Валерьевичу.
Доктор-профессионал своего дела!
Производит очень приятное впечатление. Он вежливый, обходительный. С ним приятно общаться. Доктор все манипуляции проводит очень аккуратно. Он назначил уже первые препараты, объяснил что, для чего и как. Чувствуется богатый опыт специалиста. Стало все понятно и даже груз спал с плеч, побольше бы таких специалистов. Сразу понимаешь, что попал на прием к настоящему врачу! Обращайтесь, не раздумывая!
Также понравилась работа администраторов на ресепшене. Огромное спасибо за профессионализм.
Андрей Александрович.

к реальной врачебной работе она не способна
Оксана Витальевна Жосан способна провести простейший медицинский приём, однако как к реальной врачебной работе она не способна. Вот эпизоды нашего диалога, судите сами: 1) Я описывала ей свои уже прошедшие симптомы в начале приёма прописанного ею препарата и спросила, что нужно сделать, если они вернутся, на что врач ответила "Не скажу. Вот если они снова будут, тогда и скажу". То есть я должна к ней регулярно бегать за 2 тысячи руб., подстраиваться под её расписание при любом новом симптоме, ведь я не могу обсудить все грядущие нюансы со своим врачом. Врач мог бы придумать и другой ответ на случай, если он не хочет выдавать пациенту какую-то информацию, но только не Жосан, на это её фантазии не хватило. 2) На мой вопрос о некоторых нюансах приёма препарата, она ответила только одно "Попробуйте так сделать!". Странный совет от врача, к которому я прихожу хотя бы для минимального понимания всех сложностей, могущих меня подстерегать во время лечения. "Попробуйте" - это аргументированный ответ человека с высшим медицинским образованием. Ну что ж, "попробуйте" к ней сходить.

Всем очень довольна
Александр Валерьевич - очень внимательный, грамотный специалист. «Своего врача» я ищу уже 9 лет и наконец-то совершенно случайно я нашла через форум.
Честно говоря, у меня уже руки опустились, я сменила очень много урологов, очень долгие и дорогостоящие лечения, операции, не хватает уже сил, нервов и денег.
На консультацию я приехала скорее в очередной раз убедиться, что я безнадёжно больная. Но к моему удивлению лечение нашлось. На данный момент лечусь и надеюсь на скорейшее выздоровление.
Для тех кто ищет врача, Александра Валерьевича рекомендую (по своему личному опыту, мне есть с кем сравнить), у других врачей консультации могут быть дешевле, а по факту можно годы тратить на безрезультативное лечение. Так было со мной.
Александ Валерьевич, спасибо Вам!
Ещё хочу выразить благодарность персоналу, вежливые, приятные.
Всем очень довольна.

Хорошо знает свое дело
Александр Валерьевич из тех врачей, которые действительно лечат и хорошо знают свое дело. Это было заметно сразу, как только я пришла на прием. Врач задавал детальные и грамотные вопросы по симптомам, аккуратно провел осмотр, "на пальцах" объяснил причину цистита. Мне сразу понравилось, что вместо вредных антибиотиков доктор назначил урестетик Палин. Советую тем, кто только начал лечить цистит или давно борется с ним, сразу идти к специалисту и решить проблему раз и навсегда.

Все хорошо
Приняли вовремя. Персонал довольно дружелюбный. Все хорошо.

Хороший доктор
Отличный и грамотный специалист

Прекрасная клиника
Очень качественное душевное обслуживание, прекрасные врачи. Здесь работает чудесный гинеколог Лукина Н.В., которой можно доверить здоровье.

Университетская клиника на Коллонтай
Была на узи. Клиника очень понравилась,чисто,аккуратно. Приняли вовремя.Отвечали на все интересующие мне вопросы. Буду советовать вашу клинику.
Университетская клиника на Коллонтай : рейтинг 4.3/5 на основе 29 отзывов